Перейти к содержанию

Туринка

Пользователи
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Туринка

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 12.09.1977

Контакты

  • ICQ
    154599057

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Пушкино Запад
  1. Привет. Кто-нибудь бывал тут еще? А то отзывов совсем найти не могу... Хочется короткую стрижку и боязно, лет 20 не стриглась коротко, ищу мастера.
  2. Туринка

    Ремонт стиральных машин

    Привет! Настал и мой черный час, машинка сломалась... Куды бечь? В теме нашла тел Станислава, он для связи недоступен(( даже в Вк группу его нашла, и там не отвечает... У кого есть еще контакты проверенных мастеров, поделитесь, плиз!
  3. Спасибо! У Ирины как раз челку стригу, все нравится) просто не видела ни разу как она стрижки делает, хорошо ли укладываются. Вы у нее стриглись?
  4. Всем привет! Девушки, кто в курсе- поделитесь информацией, кто хорошо стрижет (и/или красит) на западной стороне? Волосы до талии, хочется "поживее")) до плеч может, градуированное каре чтоль...и цвет поменять. Боязнооо...давно только подравниваю волосы, так что хочется попасть в руки, которые из нужного места...
  5. Аня, а в этот раз будут кишки свиные? Если да, то мне к ним еще 2 шарика масла, десяток яиц и 2 литра молока.
  6. Добрый вечер, Аня! Я звонила на днях по поводу кишок ну, попробуем. Мой заказ: Кишки промытые свиные (как получится, в этот или след.выкуп) 1 ед. Молоко 2 л Творог 1 кг Сметана 1 б. Масло 1 шарик Контакты сейчас отправлю. Спасибо!
  7. Туринка

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Отдадим в добрые руки котенка! Всего котят 5, мама - домашняя кошка, папа - соседский кот. Мама и бабушка ( ) ) живут у нас, охотницы! Котята шустрые и непоседливые, здоровые, едят уже сами (у нас - сухой корм), но маму иногда еще сосут. Им полтора месяца. Два мальчика и три девочки Кошка в доме - к счастью! Кому счастье?бабушкас мамой Звоните по тел.89263443360 Милана. Приезжайте посмотреть или можем привезти!
  8. Туринка

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Писала, писала полчаса, а все удалилось ((( позвоню лучше...)
  9. А когда будет включен? Для нас это, пожалуй, основной канал! И почему цтв хотя бы замену какую-то получает, а с кабельного просто молча убрали и все? Всем абонентам пересчитывать будут за недопоставленные услуги?
  10. У нас пропал без всякой замены. Не подскажете, на какой частоте искать хоть один из этих каналов?
  11. Что-то тема заглохла... Может, кто-нить подскажет, где можно найти сетку настройки (какой канал на какой частоте)? А то у нас явно не все каналы показывают, но все я не проверяла, а вот Дисней попал несколько дней назад и найти не могу...(( на сайте ПТ не нашла инфы...
×