Перейти к содержанию

Просто-леди

Пользователи
  • Публикаций

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычная

Информация о Просто-леди

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 664 просмотра профиля
  1. Просто-леди

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Добрый день . Может у кого то есть возможность скинуть в личку фото последней квитанции? Интересует тариф на отопление
  2. Добрый день Есть у кого то возможность скинуть фото своей платежки за квартиру в личку? Интересуют именно начисления за итп, гор воду, отопление и прочее. Тоже проживаю в доме в итп, очень хочется сравнить! Заранее всем огромное огромное спасибо !
  3. Доброго дня! Подскажите хорошего кардиолога поближе , пожалуйста! Ситуация срочная ( к бирюковой не попасть, к камолову тоже, Илларионову не могу найти ((
  4. Просто-леди

    Развивалки и развлекалки

    Сейчас идет предварительная запись, в будущем планируется такая группа!
  5. Просто-леди

    Детские спортивные секции

    Приглашаем всех желающих на бесплатное занятие по футболу (от 3 до 7 лет) во всероссийскую детскую футбольную школу Чемпионика. Чтобы узнать подробнее и записаться на БЕСПЛАТНУЮ тренировкупозвоните по номеру: 8 499 490 78 95 Сейчас кстати акция, в подарок за репост набор болельщика. Спешите поучаствовать! )
  6. Просто-леди

    Развивалки и развлекалки

    Доброго дня всем мамам и папам) У нас отличная новость - в фитнес-клубе ВитаЛайм проводятся занятия всероссийской школы по футболу Чемпионика. Занятия для мальчишек и девчонок от 3 лет. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! Пишите в лс для записи, будем рады всех видеть! А еще приятный сюрприз...пока детки тренируются, вы можете тоже бесплатно посещать тренажерный зал!
  7. ВитаЛайм для тех, кто хочет посещать все в одном месте, без сеансов и прочих неудобств. Да, и на групповых занятиях до 15 человек
  8. Сейчас кстати возобновили детский футбол совместно с Чемпионикой, и занятия Pole Dance. Так что скучно никому не будет))
  9. Стоимость одного посещения в ВитаЛайм по этой карте получается 387 рублей. Это тренажерные залы, групповые занятия, бассейн и сауна. При этом Вы посещаете клуб в любое время. Разве это дорого?)
  10. Уже давно нет) В ВитаЛайм зал для групповых занятий теперь на 2 этаже, в несколько раз больше старого. А на первом этаже добавился еще один тренажерный зал. Очередей к тренажерам поэтому нет, цена доступная для нашего города. Приходите)
  11. Всем хорошего дня! В ВитаЛайм новая акция) карта *все включено* В стоимость входит неограниченное по длительности посещение групповых занятий, Бассейна, сауны и тренажёрных залов. Цена: 9 300 рублей, длительность - 3 месяца, включено 24 посещения.
  12. Фото залов есть на сайте, и 3D панорама есть. Приходите в любой другой день, все покажут и расскажут
  13. Друзья, 1 и 2 сентября в фитнес-клубе ВитаЛайм по адресу: ул. Институтская, д.12 будет проходить день открытых дверей. Отличная возможность БЕСПЛАТНО оценить удобство, уют и комфорт клуба! Для вас будут работать тренажерные залы и групповые занятия по расписанию: Внимание! На групповые тренировки требуется предварительная запись по телефону: 8 909 999 55 38. Для вас также будут действовать специальные цены на карты, ознакомиться с прайсом можно будет у нас в клубе. Расписание групповых тренировок: 1 сентября 10.00 Cross Fit 11.00 Pilates MIX 19.00 Cross Fit 20.00 Stretching 21.00 Wing Chun 2 сентярбя 11.00 Детский футбол 12.00 Aerobic Dance 13.00 Здоровая Спина 17.15 Mind Body 19.00 Wing Chun Приходите!
  14. Просто-леди

    Обменка растюшками!

    Девочки, доброго дня. Вырыли на участке огромный пень, теперь надо срочно придумать чем засадить)) у кого что есть на обмен средне и высокорослое? Самовывезу в ближайшие дни
  15. Просто-леди

    Стройнеем вместе

    наоборот, развитие полным ходом)) много новых занятий, направлений ... ещё планируется много всего интересного
×