Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Спор с Пижёном из темы "про наркотики"

Рекомендуемые сообщения

А о каких наркотиках идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О тех, которые ты принимаешь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White, нет, бусенка моя. О наркотиках, которые употребляет сын той женщины. Потому что в зависимости от степени тяжести этих наркотиков нужно и принимать конкретные меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

имхо, наркота любой тяжести, это наркота. И караться это должно публичным четвертованием, законодательно на федеральном уровне. Либо, опять же прилюдным, передозированием того самого наркотика, да не слабым передозированием, а раз так в 5 - 10 большей дозой. Имеющие уши да услышат, а имеющие глаза увидят, но только те, у кого нет мозгов, не поймут и не сделают правильного вывода.

 

В моём подъезде наркотики не продают, за неимением оного.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather, а ты куришь?

Обоснуй мне принципиальную разницу между курением и наркотиками. Я думаю, что в год от курения умирает не меньше людей, чем от наркоты. Почему сигареты у нас продаются в магазинах и их реклама разрешена, а за наркотики в общем смысле этого слова надо четвертовать сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погугли статистику. Смертность от курения 150-200 тысяч человек в год в России, а от наркотиков даже меньше 30 тысяч. Так почему же за курение нет ответственности никакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых правдивой статистики что от курения погибает 150-200 тысяч, а от наркотиков 30 тысяч быть не может в принципе. Кто её собирает? Журналист на коленке?

 

Во-вторых патамушта.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное имеется ввиду вещества типа: диэтиламида d-лизергиновой кислоты, полусинтетических опиоидных наркотиков, 3,4-метилендиоксиметамфетаминах и им подобных. Иначе такие вещи как онанизм, курениме, выпивка, занятие сексом, ковыряние в носу, тяга пожрать по ночам, тоже может являться наркотиком и подпадать под статью расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляют молодые люди не видящие разницы, вы мозги что ли прокурили? Наркотики разрушают жизнь человека, так как человек вместо того, чтобы заниматься собой, занимается поиском средств на наркотики, а потом поиском наркотиков, никакое курение обычных сигарет с этим не сравнится. Все разговоры "а почему это можно, а наркотики нельзя" не имеют прав на существование, это вы себе сами разрешили, что вам это можно, потому что вы просто слабые неокрепшие личности, которые не могут бороться со своими пристрастиями. Люди, которые трезво смотрят на жизнь, понимают, что ни курение, ни алкоголь так же не несёт положительного вектора в их жизни и не страдают подобными зависимостями.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты куришь?

Обоснуй мне принципиальную разницу между курением и наркотиками.

неужели это еще нужно объяснять и обосновывать? )))

минимум разница в социальной опасности.

ради пачки сигарет не ограбят и не обворуют. и тп

с тем же успехом можно сравнивать опасность от кваса и водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Чтобы оценить опасность той или иной вредной привычки, попробуй ответить на 2 вопроса.

1) Эта привычка быстро приведёт к смерти, или с ней можно прожить всю жизнь?

2) По деньгам. Эта привычка укладывается в бюджет обычных людей, или будет обременением для человека, его семьи, и, тем более, потребует гоп-стопа (обременение для окружающих)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых правдивой статистики что от курения погибает 150-200 тысяч, а от наркотиков 30 тысяч быть не может в принципе. .

Тогда мы о чём вообще говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляют молодые люди не видящие разницы, вы мозги что ли прокурили? Наркотики разрушают жизнь человека, так как человек вместо того, чтобы заниматься собой, занимается поиском средств на наркотики, а потом поиском наркотиков, никакое курение обычных сигарет с этим не сравнится. Все разговоры "а почему это можно, а наркотики нельзя" не имеют прав на существование, это вы себе сами разрешили, что вам это можно, потому что вы просто слабые неокрепшие личности, которые не могут бороться со своими пристрастиями. Люди, которые трезво смотрят на жизнь, понимают, что ни курение, ни алкоголь так же не несёт положительного вектора в их жизни и не страдают подобными зависимостями.

Ты понимаешь, что я пишу? Если нет, попробуй прочесть ещё раз. Если не понял, попробуй ещё раз и так - до полного понимания и глубокого осознания.

Ты пишешь с верхатуры своей зрелости, как закоренелый совок и школьная учительница.

Я сейчас работаю, поэтому не расспишусь. Вечером или завтра утром для профилактики накатаю огромный пост. Ну или забъю и больше заходить в эту тему не буду, так как тут все намного умнее, чем я. =(

Это делает меня грустным ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда мы о чём вообще говорим?

 

Мы начиная с твоего выступления зафлуживаем тему, топикстартер высказал конкретное предложение: кому мешают наркоманы обращайтесь ко мне. Ты начал разглагольствовать, чем мешают наркотики. Мы тебе объяснили, иди домой - усваивай материал.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотики, ПижЁн тут как тут:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×