Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,а что у нас с закупкой http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=45635&st=0 ??

 

Орг. игнорирует закупку и с 27 августа не отвечает на вопросы участников....., а это уже больше 2-ух недель.

 

Я не любитель "капать", просто я хотела бы поучастовать в данной закупке, но не могу никак дождаться ответа от орга на вопрос "будет ли закупка возобновлена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,а что у нас с закупкой http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=45635&st=0 ??

 

Орг. игнорирует закупку и с 27 августа не отвечает на вопросы участников....., а это уже больше 2-ух недель.

 

Я не любитель "капать", просто я хотела бы поучастовать в данной закупке, но не могу никак дождаться ответа от орга на вопрос "будет ли закупка возобновлена"

+1 у этого орга есть закупка в закрытом разделе, а там тоже ...ТИШИНА ... даже не знаю , сколько времени-то уж молчок. Не знаю, заказала там вещи к НГ в подарок, а выкупятся ли? большой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariHa

и вам тоже отвечала, что я написала заявку модераторам о переносе темы в обычный раздел.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariHa и вам тоже отвечала, что я написала заявку модераторам о переносе темы в обычный раздел.

а я и не говорю, что мне Вы не отвечали. Просто хотелось бы знать, выкуп-то будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля ,

Обдумали сутки как Вам лучше выкрутится и решили ответить...???!!!
Ага. Целые сутки только и делал,что думал,как же мне выкрутиться. Ну, у меня дел - то больше нет, окромя, как думать только о вас.
Вы нагло лжете

Когда люди лгут - они преследуют, какие - либо цели. ЗАЧЕМ мне врать?

Вы сейчас нагло пытаетесь меня в чем то обвинить

Оля ,

вот моё первое сообщение. Где и в чём я вас обвинил?

Мои закупки в дальнейшем проходите мимо.

На нет - и суда нет.

Ринка

И что вас не устраивает?
На сообщения, моей любимой жены, о том принят ли заказ, выкуплен ли товар, вы ни в теме, ни в личке не ответили. Потом перенесли тему в закрытый раздел,не предупредив об этом. Пароля не дали. Хотя если вы работаете с человеком - надо предупреждать об изменениях ( правила ведения бизнеса обязывают ), и доводить информацию до конца. Недели через 3 неожиданный звонок - джинсы выкупились,ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЗАБИРАЙТЕ.
еще писала за пристрой обувки ,но вы почему то не ответили..
Может пропустила 107[1].gif

Собственно я уже выше ответил на все вопросы, но почему - то читать никто не желает. Ладно, ещё раз :

если вы работаете с человеком - надо предупреждать об изменениях ( правила ведения бизнеса обязывают ), и доводить информацию до конца.

Оля

(как сказал муж ходят всякие мужики почти ночью, надоелооо)

Любовь Бизнес требует жертв.

А всему виной моё сообщение в отказе поставить плюсик

Пожалуйста, прочитайте, с чего начался этот разговор! Основное я выделил жирным шрифтом.

Ваша претензия высосана из пальца!

Заметьте претензии не было! Был задан вопрос

Скажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия?
, а дальше уже вы начали раскручивать ситуацию.

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariHa БУДЕТ, ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ

отлично!! спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lnservatinskaya

я вам отвечала, зря не говорите.

Оля, я стараюсь никогда "зря не говорить" и если в данном случае Вы считаете,что это зря и Вы мне якобы отвечали, я извинюсь перед Вами.

Только скиньте мне пожалуйста ссылочку в которой видно,что вы мне отвеччали. Тему,которая уже в архиве, просмотрела ещё раз и ответа от вас на мои вопросы я, к сожалению, не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Оль ,а я вам писала что сменила ..еще писала за пристрой обувки ,но вы почему то не ответили..

Может пропустила ))) просто за день стоооолько писем :???:

Угу, орг может что-то пропустить, а участник нет :lol:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля
(как сказал муж ходят всякие мужики почти ночью, надоелооо)

Любовь Бизнес требует жертв.

Вот благодаря Вам многие теперь лишаться возможности забрать из дома :(

Так что ВСЕ кому это не удобно отмечаем в рейтинге у S4astliff4ik B)

 

Да уж бизнес, за процент в 150руб. которые с Ваших джинс Вы тут распинаетесь уже какой день :(:D))) пошли бы в магазин там переплатили 1150 и столько разговоров не нужных не было бы.

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Тема Счастливчик-Оля закрыта! Все, что не дообсуждали пожалуйста решайте в личке!  Вопрос отношений орг- участник вне зоны действия ПРАВИЛ СП лучше обсуждать, не собирая зрителей.

 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Очена я рада, что Оля идет на встречу и мне тоже выдала курточку из дома.

Надеюсь на доброту и отзывчивость оргов и дальше, а то мне из Ивантеевки и без своей машины ну совсем не с руки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тапками сразу не кидайте, выскажу маааленькое предложение. А нельзя удалять старые сообщения в темах? Ну например у Дим димыча страниц 300 в теме, на фига они все нужны, с 2009 года, хранить там месяца за три, или от последней даты выкупа там как то месяц-два.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Тенере

а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×