Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю... Люблю чтоб порядок был - если чем не пользуешься долго, надо выбрасывать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, хм, как Вы это себе представляете? Согласовывать с каждым оргом по каждой теме, что ему там нужно, а что нет, сидеть чистить ее - работы вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Нет, наверное как на московском СП делают, если много накопилось,то темку закрывают и кладут в архив. И открывают заново ,типа "КОФТОЧКИ-2" со ссылкой на эту темку в архиве,если кому то хочется посмотреть как проходили выкупы.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Ну это все равно по заявке оргов. Может им удобнее одну тему вести :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@, у нас так тоже иногда орги делают - просят старую тему убрать в Архив и открывают новую. Если кто захочет - пожалуйста, уберем

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу себя в черном списке участников. Мда.. Ну хорошо, со своей стороны хочу организатору Praslin поставить большой минус. Заказ у этого орга я действительно не забрала, не по своей инициативе, у меня такой и мысли сначала не было. Но терпеть необоснованно наглое отношение со стороны незнакомого человека и иметь потом с ним дело я не желаю. Хочу заметить, что ни с одним другим организатором подобных проблем у меня не возникало. Всем остальным оргам только спасибо могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказ у этого орга я действительно не забрала, не по своей инициативе, у меня такой и мысли сначала не было.

 

Очень информативно. Вы бы, если ответить хотите, рассказали бы более конкретно о создавшейся ситуации. Заказ Вы не забрали? Не забрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JKa

Нарушение условий закупки, вы не забрали товар во время и предложенная вами новая дата меня не устраивала, т.к. считаю, что вы вполне могли перезвонить и забрать, а так получается интереса особо не было ехать из-за небольшого заказа из Красноармейска. А после вашего хамства вообще какие могут быть уступки, бегать и упрашивать чтобы забрали свой заказ когда вам удобно и выгодно, не имею ни малейшего желания.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу и более конкретно о ситуации если хотите. Общей встречи не было - для меня это минус, потому что если заранее знаешь когда и во сколько ехать можно хоть как то планировать свое время. Хотела заранее за несколько дней согласовать с оргом когда приехать спросила удобно ли в воскресенье, но орг написала в ответ лишь "Звоните". В воскресенье я звонила, орг на звонок не ответила. Перезванивать позже уже не было смысла, мы уже были дома (я из Красноармейска) и снова в Пушкино в этот день я бы всё равно не смогла поехать. В понедельник посыпались гневные письма и претензии, дескать я нарушаю условия закупки. Я !ИЗВИНИЛАСЬ! и сказала что хотела забрать в воскресенье но не вышло (не считаю что по моей вине) и теперь до четверга приехать не смогу. Где там было хамство в котором меня сейчас обвиняет Praslin я не знаю. Из какой принципиальности или еще из за чего орг отказалась ждать до четверга я тоже не знаю, сумма составляла чуть больше 300 рублей (заказ практически не выкупился).

Уважаемая Praslin!

Я считаю что вы не вправе диктовать свои условия как единственно возможные только потому что вы организатор а я участник. Вежливость и такт еще никто не отменял - вам неудобна была одна дата, мне - другая, мы взрослые люди и могли бы найти компромисс, но вы предпочли хамство и наглость. Вы до сих пор пытаетесь решать за меня

считаю, что вы вполне могли перезвонить и забрать
Позвольте спросить на каком основании??? Если бы я могла я бы сделала. Я пыталась договориться о встрече заранее - вы не захотели, я звонила - вы не взяли трубку, я после этого еще и извинялась (за что???) и пыталась объяснить причину по которой не могу приехать раньше четверга - но вы решили что всё это не стоит принимать во внимание, что единственно важное во всем этом - то что я нарушила условия закупки и не забрала заказ в течение 5 дней. Честно говоря я уже порядком устала от всей этой ситуации еще на этапе нашей с вами переписки, думаю на этом стоит поставить точку. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая встреча это правило СП, она должна быть!

Но возможно дело не только в этом...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JKa

Не переворачивайте ситуацию под себя.

Как раз таки вам и удобнее была бы не общая встреча, а любое время из 5 дней и я все выхи с 9 утра и до 10 вечера раздавала заказы. И обычно звонят заранее, а не "стоя под дверью". Про гневные письма-лучше свои перечитайте, как я за ваш счет обогащаюсь. :???:

В общем вы нарушили правила закупки и если было неудобство для вас участия в закупке, то зачем было участвовать и вам удачи.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JKa

Прям читаю и удивляюсь ..Мне Praslin даже как то практически ночью(после 21-00) отдавала из дома !Договориться всегда можно :???:

У меня тоже как то выкупилось на 119 руб но тем не менее я поехала за заказом в Мытищи!

5 дней это огромный срок !Была тут орг за 2 дня просила разбирать так еще и предупреждала об этом когда эти 2 дня прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Praslin даже как то практически ночью(после 21-00) отдавала из дома

 

А мне действительно ночью (около часа...), ага... Я только водить училась, днем боялась ездить, а муж в больнице лежал, вот по оргам и ездила по ночам - заказы забирала. Всем объяснила, и все на встречу пошли...Имхо, все вопросы можно решить интеллигентно и без хамства

 

На самом деле, орг живущий в центре города и выдающий заказы практически в любое время из дома - это мечта. И, действительно, о встрече надо договариваться заранее, т.к. любой из оргов не сидит постоянно дома и не ждет, когда к ним приедут вещи забирать. А телефонная связь работает постоянно - не смогли дозвониться один раз, можно и потом позвонить...

 

И, кстати, повторяю еще раз, если участникам закупок Praslin хочется организовать общую встречу, пускай оставляют свои пожелания в теме при выкупе, а не тут постфактум возмущаются. При наличии хотя бы 4 желающих, орг обязан будет устроить встречу... Я периодически проглядываю ее темы и таких пожеланий не вижу, чего тут сейчас огород городить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, повторяю еще раз, если участникам закупок Praslin хочется организовать общую встречу, пускай оставляют свои пожелания в теме при выкупе, а не тут постфактум возмущаются.

Я все же думала что это правила СП :200: а не пожелания, поэтому спросила в личке :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, в личке ответила, дополняю тут :200:

 

В такие ситуации всегда у нас попадают орги живущие в центре города, и Праслин и татик скво и другие... Участники на встречу не приходят, т.к. орг тут рядышком живет и выдает из дома практически в любое время, вот им и приходилось на встречу идти ради 1-2 участников.

 

Но так, как dura lex, sed lex (закон суров, но это закон) - правила есть правила. Если есть недовольные такой ситуацией, а в теме не хотят писать, пишите мне в личку, будет несколько желающих, обяжем орга проводить встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×