Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

verdy154

Ну вот я чеслово хожу на встречу даже из-за двух человек, буду знать что можно не ходить :200:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, не прибедняйся :200: , у тебя всегда в закупках половина пушорга участвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, не прибедняйся ))) , у тебя всегда в закупках половина пушорга участвует

:D)))))))))

Нууу :) бывает всяко, я даже иногда удивляюсь когда на встрече 76 человек :200::D)))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Точно! Стояла в очереди за рыбой как в голодные времена. :200:

У меня тоже на встрече 1-2 чел. Видимо тоже удобно живу. :D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает всяко, я даже иногда удивляюсь когда на встрече 76 человек

Со стороны это смотрелось потрясающе - толпа женщин, некоторые с детьми, стоят около помойки, в темноте и делают вид, что собрались совершенно случайно. Подъезжает машина и начинается раздача гуманитарной помощи.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз читаю, что участники СП считают, что орги зарабатывают кучу денег и должны идти на любые уступки ради участника не взирая на многие неудобства (в т.ч. маленькие дети, недовольные мужья), а то что участники имеют ОГРОМНУЮ выгоду (цены ниже магазинных в 2, а то и в 3 раза) от СП - они же не берут это в расчет. Если участвуете в закупка, так постарайтесь условия выполнять. Не удобно - не участвуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает всяко, я даже иногда удивляюсь когда на встрече 76 человек

Со стороны это смотрелось потрясающе - толпа женщин, некоторые с детьми, стоят около помойки, в темноте и делают вид, что собрались совершенно случайно. Подъезжает машина и начинается раздача гуманитарной помощи.

:200::D:D

и дети еще кричат: "Ням-ням! Покусять дай, тетя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisovceva

Уже не первый раз читаю, что участники СП считают, что орги зарабатывают кучу денег и должны идти на любые уступки ради участника не взирая на многие неудобства (в т.ч. маленькие дети, недовольные мужья), а то что участники имеют ОГРОМНУЮ выгоду (цены ниже магазинных в 2, а то и в 3 раза) от СП - они же не берут это в расчет. Если участвуете в закупка, так постарайтесь условия выполнять. Не удобно - не участвуйте.

Абсолютно согласна!!! Условия всегда прописаны в закупке, просто не все участники, к сожалению, считают своей обязанностью прочитать и выполнить их. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о разнице между ценой в СП и в магазине. На днях была в Золотом Вавилоне, так вот там пижамка Клео (такая закупка есть у нас - Наташа Румяшка ее ведет) стоит там в розничном магазине 2000руб, здесь по прайсу около 600руб, разница ощутимая, думаю все согласятся... :200:

Изменено пользователем Nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly, разные закупки есть...Где и в 2-3 раза цена ниже, где на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает всяко, я даже иногда удивляюсь когда на встрече 76 человек

Со стороны это смотрелось потрясающе - толпа женщин, некоторые с детьми, стоят около помойки, в темноте и делают вид, что собрались совершенно случайно. Подъезжает машина и начинается раздача гуманитарной помощи.

Не только женщин, а еще и мужья которых послали на встречу и они тоже как правило в шоке :200:

Как я вчера одному...ой, а Вы пришли, так Вы же на свадьбе?!...он мне...Я?! Я вообще посторонний человек :D:D:)

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelly, разные закупки есть...Где и в 2-3 раза цена ниже, где на 10%

+1 Не только я заметила, что стало много закупок достаточно дорогих и разница между магазином незначительна...У меня подруга берёт товары только в пристрое. А покупает в основном в магазине. Говорит уже нет смысла ждать порой долго заказа, проще пойти в магазин и купить. А она в СП была с самого начала и только тут практически отоваривалась.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, повторяю еще раз, если участникам закупок Praslin хочется организовать общую встречу, пускай оставляют свои пожелания в теме при выкупе, а не тут постфактум возмущаются.

Лена, общая встреча ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пусть орг пишет ДАТУ И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ! а участники на нее пишутся или нет! В любом случае, инфа по встрече со стороны орга должна быть! А то помнишь, девушка в условиях не прописала, что общая встреча в Пушкино будет, так целое разбирательство было в подфоруме...Не будем и тут отходить от рамок правил СП. Вообшем, орг Praslin обязан озвучивать дату, место и время общей встречи все то, что другие орги делают в обязательном порядке. Не вижу и тут повода для исключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Вы меня услышали? А то, если и дальше так будет, что участнику только и останется ЗВОНИТЬ вам и договариваться в частном порядке, то мы перестанем слышать ваши заявки по поводу занесения участников в ЧС. Если каждый слышит только себя, мы будем читать правила и ими будем руководствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про встречи:

например я у vivka (колготки) с удовольствием бы заказывала побольше, но в этот раз у меня выкупились одни колготки, проезд до макдонольдса и обратно 50р, получается не очень выгодно заказывать. Была бы встреча в центре, я бы об этом не задумывалась. Я понимаю, что крутиться по городу не хочется, но очень многим встреча около мака не удобна. Думаю, многих это останавливает.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×