Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Тенере, если орги так не делают - жалуйтесь со ссылкой на закупку, а мы будем принимать меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну что я буду жаловаться, просто так всем было бы удобнее. Орги тоже люди занятые. :P


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днвочки, куда пропал орг из сп 2??? полностью игнорирует письма в личку :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень возмущена закупкой "Пластишки " .Мало того сама выясняла когда забрать через ЛС ,так еще поехав узнала что мой комод отдан !!! :200: В ЛС было отправлено тооолько адрес и по звонку за 15 минут ,я на этом и успокоилась !А в теме оказывается орг пишет забрать до обеда ! Я спросила когда могу теперь забрать а мне ответили что он уже отдан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой недели поучаствовала в закупках у мама сына и Аяврик. Все понравилось, на вопросы отвечают оперативно, всё чётко и понятно. Девочки спасибо большое :200::rolleyes::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень возмущена закупкой "Пластишки " .Мало того сама выясняла когда забрать через ЛС ,так еще поехав узнала что мой комод отдан !!! :200: В ЛС было отправлено тооолько адрес и по звонку за 15 минут ,я на этом и успокоилась !А в теме оказывается орг пишет забрать до обеда ! Я спросила когда могу теперь забрать а мне ответили что он уже отдан !

Ссылочку на закупку, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

нашла пластишку в Семье

СП тута ни причем вроде :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень возмущена закупкой "Пластишки " .Мало того сама выясняла когда забрать через ЛС ,так еще поехав узнала что мой комод отдан !!! :200: В ЛС было отправлено тооолько адрес и по звонку за 15 минут ,я на этом и успокоилась !А в теме оказывается орг пишет забрать до обеда ! Я спросила когда могу теперь забрать а мне ответили что он уже отдан !

Ссылочку на закупку, пожалуйста)

Это в Семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-участницы, прошу,если вы отправляете кого то забирать ваши заказы, то информируйте лучше. Чтобы не было такого:

Звонок в дверь.Открываю,стоит женщина и строго спрашивает "-Это вы интернет-магазин?!" Я на нее- :200: . Она:"-Ну вы заказы принимаете? Мне какой то коврик забрать!" Я уже подумала что налоговая явилась ко мне. :) Судорожно соображаю,откуда у меня её коврик, если мой "интернет-магазин" вообще ковриками не занимается. :rolleyes:

Спрашиваю:" Ник какой?" Она делает на меня круглые глаза. Чувствую,что слово ей не знакомо. Тогда спрашиваю:" Сумма какая?" Она говорит "-А я откуда знаю?". Приплыли... :D

Смотрю она зажимает в руке приготовленные купюры.Посчитали- 300руб. Пошла я искать подходящий заказ на эту сумму. Называю ник, она улыбнулась и говорит " наверное ОНА!" Посмотрела на заказ -" И это всё?!" "Всё"-говорю. Она грозно- "А инструкция есть?!" и пошла...

Я еще долго была под впечатлением... :P:D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Да уж, Наташ) И смех и слезы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Румяшк@

вот так и замести ведь могут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-участницы, прошу,если вы отправляете кого то забирать ваши заказы, то информируйте лучше. Чтобы не было такого: Звонок в дверь.Открываю,стоит женщина и строго спрашивает "-Это вы интернет-магазин?!" Я на нее- blink.gif . Она:"-Ну вы заказы принимаете? Мне какой то коврик забрать!" Я уже подумала что налоговая явилась ко мне. ph34r.gif Судорожно соображаю,откуда у меня её коврик, если мой "интернет-магазин" вообще ковриками не занимается. blink.gif Спрашиваю:" Ник какой?" Она делает на меня круглые глаза. Чувствую,что слово ей не знакомо. Тогда спрашиваю:" Сумма какая?" Она говорит "-А я откуда знаю?". Приплыли... 107[1].gif Смотрю она зажимает в руке приготовленные купюры.Посчитали- 300руб. Пошла я искать подходящий заказ на эту сумму. Называю ник, она улыбнулась и говорит " наверное ОНА!" Посмотрела на заказ -" И это всё?!" "Всё"-говорю. Она грозно- "А инструкция есть?!" и пошла... Я еще долго была под впечатлением... blink.gif biggrin.gif

очуметь,прочла словно анекдот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×