Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Juliay

ПО Угам не было ничего!!!!

вот только не надо врать, инфа была, я отслеживала тему, а то, что Вы не заглянув в тему, пошли на встречу, извините, Ваш косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
ПО Угам не было ничего!!!!

вот только не надо врать, инфа была, я отслеживала тему, а то, что Вы не заглянув в тему, пошли на встречу, извините, Ваш косяк

Так я и говорю о том,что инфу надо выкладывать хотя бы за 24 часа до встречи!!!!Не у всех есть возможность сидеть круглые сутки за компом,я в своей закупки всем в ЛС скидываю сообщение о встречи и выкупе!!!!!!

Я это не в упек говорю,а что бы людям не напряжно было сидеть весь вечер и ждать ифу о встречи,забив на все дела и детей!!!разве я не прова????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
только у Лили указаны телефоны

простите, девушка, по-моему Вы просто погорячились

)))

нисколько

и не надо выхватывать фразу из предложения, потому что тогда смысл предложения меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
ПО Угам не было ничего!!!!

вот только не надо врать, инфа была, я отслеживала тему, а то, что Вы не заглянув в тему, пошли на встречу, извините, Ваш косяк

эта фраза,которую вы выделили из всего текста,была о том,что сегодня не было встречи по Уггам,а не про инфу о встречи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

....оффтоп: вот когда человек ставит уйму "!" в конце своего предложения - это стилистически окрашивает речь как крик.

 

Зачем кричать, дорогие? Читать коробит...

 

 

 

По теме: спасибо Лилии и Александрите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тут обо мне речь идёт. Во первых была вторая встреча на сл. день. Во вторых все мы люди и у всех семья и дети, никто не исключение, я иду на встречу. И если у меня есть возможность, то и завести могу заказ по дороге. Или встретиться где-то в другом месте.

Я же молчу про покупателей до которых нереально дозвониться! И помолчу ещё пару дней.


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Владика

Так я о том и говорю,давайте в правила что ли изменения чуть внесем,что бы встречи были не так быстро после выкупа!!!!Это ни в коем случае не говорит о Вас ,как о плохом орге,просто что бы не так напряжно людям было!!!

Так и встречь не придеться несколько устраивать,когда все люди спокойно обо всем прочитаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня помимо Сп ещё 2 основных работы + семья,ребёнок. А тут ещё и Нг на носу, ёлки,подарки. Поэтому и произошёл форс мажор. Боялась, что вообще не получиться до НГ раздать заказы :huh:

С правилами согласна. Нужно вводить изменения ,касающихся и оргов и участников.


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

Спасибо, почитаю сейчас.Juliay

а у меня есть предложение внести в правила пункт о времени встречи,что бы орги о встречи предупреждали ЗАРАНЕЕ,хотя бы за 24 часа!!!!Не все же круглые сутки сидят за компьютером!!!

Вы правы.

Мы не вносили такую конкретику в правила только из-за того, что для нормальной организации- естественно заранее предупреждать о встречах...С какой закупкой у Вас проблемы возникли?

по брюкам встречу устроили вчера вечером в 21 час,написали о этом в 3 часа дня,у меня сестра заказывала там брюки,хорошо я много сижу на сайте(так как своей закупкой занимаюсь)и сказала ей,а так бы она и не узнала,хотя ранее было написно что встреча будет в другое время.

так же с Уггами все время было по субботам,сегодя пришла на встречу,оказалось все перемили,ну пусть тогда обзваниваю участников что ли....кошмар....такого беспорядка е на оном форуме нет!!!!

по уггам информация висела о встрече с 14.00 дня, я не виновата, что вы не посмотрели в тему и пришли просто так, потому что встречи раньше были по субботам. И потом я вывесила с самого первого раза свой телефон и сказала, что можете звонить когда я еду со склада, чтобы узнать выкупился ваш заказ или нет. Обзванивать я не буду никого, потому что пишу все в теме, данных многих у меня нет, и потом если еще и каждому напоминать по телефону, чтобы зашли в тему или прочитали, то тогда все 15% от закупки уйдут на оплату мобильного телефона. ВЫ участвуете от силы в 1-3 закупках и вам проще следить за ними, нежели мне сидеть и целыми днями выискивать ваши данные ( а вас у меня не три человека) и напоминать, что вы участвуете в моей закупке и когда выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
НЕТТТТТТТТ

А спокойнее нельзя? Может НОРМАЛЬНО обяъсните в чем суть? Орг не пришла, что ОНА изменила? Я не увидела этих изменений в теме? :appl:

Да я спокойна,капслок зали:))

орг не пришел,я ей позвонила,она говорит,так все же переменилоь,машины нет и не успевает она....это про Угги

тема по встрече уггов висела с 14.00, что встреча будет не в субботу, а в воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!

потому, что я заранее знала, что в субботу не реально будет мне разгрести 3 закупки и везти в пушкино мне было не на чем, так что тут ваше упущение, что в тему не зашли и не прочитали, а просто пришли на встречу.

 

по икре, я согласна, слишком поздно вывесила список и многие не пришли, а не пришли потому что просто не залезали на форум и не видели что выкупилось. Но я из-за своей оплошности сделала вторую встречу в Пушкино на следующий день, все довольны.

 

я бы в правилах форума ввела, чтобы данные были участников в открытом доступе ( к примеру в подписи), потому что многие делают заказы и не следят за закупками и не отправляют как указанно в теме свои данные ни на почту ни в личку, а винят во всем организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
ПО Угам не было ничего!!!!

вот только не надо врать, инфа была, я отслеживала тему, а то, что Вы не заглянув в тему, пошли на встречу, извините, Ваш косяк

Так я и говорю о том,что инфу надо выкладывать хотя бы за 24 часа до встречи!!!!Не у всех есть возможность сидеть круглые сутки за компом,я в своей закупки всем в ЛС скидываю сообщение о встречи и выкупе!!!!!!

Я это не в упек говорю,а что бы людям не напряжно было сидеть весь вечер и ждать ифу о встречи,забив на все дела и детей!!!разве я не прова????

и за 24, и за 48 и за неделю не спасет, потому что главное для участников сделать заказ, а потом появляется головная боль у организаторов обзванивать и пытаться вернуть свои деньги......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamahippa

ВЫ не отписались в этой теме? Там вооще-то идет разговор о внесении изменений в ПРАВИЛА и как раз о ВСТРЕЧАХ. Или вам все равно?? Ну тогда, потом не говорите, что вы этого не видели.

Смотрим тут- https://forum.pushkino.org/index.php?show...ic=41581&st=210

На странице 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом появляется головная боль у организаторов обзванивать и пытаться вернуть свои деньги......

В этом есть правда :appl:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом появляется головная боль у организаторов обзванивать и пытаться вернуть свои деньги......

В этом есть правда :appl:

Пишите в РОЗЫСК..пусть страна знает своих героев. И для других оргов будет полезно знать имена таких участников.

https://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=44334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и закончилась моя эпопея с закупками в этом году

Лиля, Shadow и Светик39, ваши закупки как бальзам на душу перед новым годом, очень приятно было с вами закупаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×