Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Очень благодарна Juliay, отличная работа!!!! :D:):beer:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

Спасибо, почитаю сейчас.Juliay

а у меня есть предложение внести в правила пункт о времени встречи,что бы орги о встречи предупреждали ЗАРАНЕЕ,хотя бы за 24 часа!!!!Не все же круглые сутки сидят за компьютером!!!

Вы правы.

Мы не вносили такую конкретику в правила только из-за того, что для нормальной организации- естественно заранее предупреждать о встречах...С какой закупкой у Вас проблемы возникли?

по брюкам встречу устроили вчера вечером в 21 час,написали о этом в 3 часа дня,у меня сестра заказывала там брюки,хорошо я много сижу на сайте(так как своей закупкой занимаюсь)и сказала ей,а так бы она и не узнала,хотя ранее было написно что встреча будет в другое время.

так же с Уггами все время было по субботам,сегодя пришла на встречу,оказалось все перемили,ну пусть тогда обзваниваю участников что ли....кошмар....такого беспорядка е на оном форуме нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще про брюк ,орг рислал девочку ,которая вообще не знает местности,и стояла она совсем в другом месте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня пока только с Лилей проблем не было, с двумя другими оргами пришлось самой просить адреса и телефоны

Разве телефоны не указаны в первом посте по закупке? Это является обязательным условием.

Для меня странно слышать, что возникают еще и такие проблемы..неужели есть такие орги, которые не высылают в личку информацию о встречах?? Скиньте, Балез, если не трудно, мне эту инфу, и напишу этим организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с икрой только за ПОЛТОРА часа до встречи орг вывесил свой телефон и опознавательные знаки, и то, после неоднократных просьб

ну разве так организуют встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня пока только с Лилей проблем не было, с двумя другими оргами пришлось самой просить адреса и телефоны

Разве телефоны не указаны в первом посте по закупке? Это является обязательным условием.

Для меня странно слышать, что возникают еще и такие проблемы..неужели есть такие орги, которые не высылают в личку информацию о встречах?? Скиньте, Балез, если не трудно, мне эту инфу, и напишу этим организаторам.

только у Лили указаны телефоны

щас скину, только вы меня из игнора вычеркните, а то мне же вам нельзя писать :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

по брюкам встречу устроили вчера вечером в 21 час,написали о этом в 3 часа дня,у меня сестра заказывала там брюки,хорошо я много сижу на

Закупка чья? Напишите орга.

все время было по субботам,сегодя пришла на встречу,оказалось все перемили,ну пусть тогда обзваниваю участников что ли....кошмар....такого беспорядка е на оном форуме нет!!!!

Вы простите, но тут уже Ваш косяк. Вы обязаны сами отслеживать всю информацию и по закупке и по встречам. " Всегда было по субботам.." , это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас скину, только вы меня из игнора вычеркните, а то мне же вам нельзя писать 

Да вроде вы у меня не в игноре.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
по брюкам встречу устроили вчера вечером в 21 час,написали о этом в 3 часа дня,у меня сестра заказывала там брюки,хорошо я много сижу на

Закупка чья? Напишите орга.

все время было по субботам,сегодя пришла на встречу,оказалось все перемили,ну пусть тогда обзваниваю участников что ли....кошмар....такого беспорядка е на оном форуме нет!!!!

Вы простите, но тут уже Ваш косяк. Вы обязаны сами отслеживать всю информацию и по закупке и по встречам. " Всегда было по субботам.." , это не аргумент.

В 15-00 инфа была про субботу!!!!про сегодня,а потом орг изменил все!!!!

По брюкам орг Мама Владика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

В 15-00 инфа была про субботу!!!!про сегодня,а потом орг изменил все!!!!

По брюкам орг Мама Владика

Сегодня была встреча по времени указанному во втором сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
В 15-00 инфа была про субботу!!!!про сегодня,а потом орг изменил все!!!!

По брюкам орг Мама Владика

Сегодня была встреча по времени указанному во втором сообщении?

ПО Угам не было ничего!!!!

ПРо брюки не знаю что сегодня было,вчера все забрали!

я просто это все к тому,что это очень напряжно все ,так встречи устраивать за несколько часов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

НЕТТТТТТТТ

А спокойнее нельзя? Может НОРМАЛЬНО обяъсните в чем суть? Орг не пришла, что ОНА изменила? Я не увидела этих изменений в теме? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay
НЕТТТТТТТТ

А спокойнее нельзя? Может НОРМАЛЬНО обяъсните в чем суть? Орг не пришла, что ОНА изменила? Я не увидела этих изменений в теме? :plach:

Да я спокойна,капслок зали:plach:)

орг не пришел,я ей позвонила,она говорит,так все же переменилоь,машины нет и не успевает она....это про Угги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

только у Лили указаны телефоны

простите, девушка, по-моему Вы просто погорячились

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×