Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

sawina jena

Спасибо за добрые слова, оч приятно :appl:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawina jena

И от меня спасибо, побольше бы таких позитивных участников. :appl:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела бы поблагодарить Praslin (Ирину), закупки замечательные. Поставщик, как она писала капризный, НО она нашла общий язык. Всегда отвечает на вопросы, смогла заинтересовать кучу учасников! ИРИНА, огромное вам спасибо. Вы, как волшебная фея, одели наших принцев и принцесс к лету.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень приятно. :conf:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец добралась написать отзывы о наших Оргах и закупках :D

Учавствовала в нескольких закупках - претензий нет ни к одному оргу.

Благодарности liliyapnt (за понимание, терпение и внимание :D ), Praslin ( за отличные закупки и классные вещички ))) ), Juliay (за все за все за все - и за шарики тоже!!!!!! :D ) - замечательные девушки!

Спасибо большое за все товары и закупки для ребятенка :D

Спасибо Оле :D за свитерочки по лакомым ценам )))

Надеюсь и дальше будем с вами удачно закупаться :D


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность Юле-mamahippa

позвонила ...предупредила!Юля большое спасибо!!!Очень внимательно и вежливо все!!!

Так же хочу поблагодарить Anni0022,второй раз заказываю

 

и так же спасибо Ирине-Amkа

Praslin спасибо за вежливые и быстрые ответы!еще не заказывала,но в скором времени обязательно!

 

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!

))):D:D

БЛАГОДАРНЫХ ВАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ

:D

:D:D:D


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skopri

Вообще-то насколько знаю Ирину, а знаю ее уже более 20 лет, она совершенно не конфликтный человек и всегда пошла бы Вам на встречу, тем более что она часто бывает в Пушкино. А раз Вы не смогли приехать на встречу, значит могли сами по-хорошему ей предложить где-то пересечься или может узнать есть ли у нее знакомы в Пушкино чтобы через них Вам передать. Но Вы сами не пришли на встречу и сами так понимаю не закотели искать компромисс.

А раз уж Вы такая принципиальная - тогда пора уже знать, что Клязьма - это уже не поселок, а микрорайон города Пушкино, как и Дзержинец и другие. Так что орг Вас ни в чем не обманул. Самовывоз из Пушкино - где тут обман?

Изменено пользователем edelstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein , это вы мне такой опус написали? а зря, я у нее ничего не заказывалаи

нет заказа, нет компромисСа

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edelstein , это вы мне такой опус написали? а зря, я у нее ничего не заказывалаи

нет заказа, нет компромисСа

Сорри, поправила, попривычке от других сайтов, ищу кнопку ответить внизу сообщения, а тут она вверху, вот случаем на Ваше и ответила.

Изменено пользователем edelstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом форуме участвую в СП в нескольких закупках. Пока еще ничего не получила. Очень долго тут все собирается. Могу пока сказать спасибо только ДимДимычу за подгузы и Nelly за косметику) Все оперативно, доставка до квартиры (ДимДимыч), и цены радуют. Спасибо )))

 

На московском сайте я постоянный участник закупки вещей из Америки. Там по 3 выкупа в неделю, минималку собирают за 2 часа, а вещи получаем через 2-3 недели. А здесь действительно забываешь, что где заказала :) Но, конечно, ни в коем случае не сравниваю Москву с Пушкино, другие масштабы, это я просто так, к слову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное вам спасибо за все!

Anni0022, все замечательно, встречаемя 4-ый рз, будет и 5 и так далее...

liliyapnt Спасибо за отличные вещи по минимальным ценам!

Мама Владика Отдельное, персональное, огромное спасибо!

Praslin Ирина, приятно было познакомиться, надеюсь, не последняя закупка!


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Praslin и MaВа за красивых деток и mamahippo за их красавиц- мамочек!!! С настурающим 8 Марта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще совместные покупки это здорово!Сайт прям затягивает.Девчонки находят всё.Можно одеться,обуться,закупиться всем необходимым.Для каждого возраста можно найти что-то своё.Только подумаешь-уже появилось!Я желаю Вам дальнейшего процветания в вашем деле,отличных закупок!МОЛОДЦЫ! :D


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, огромное вам спасибо за все!

 

Мама Владика Отдельное, персональное, огромное спасибо!

Ой, спасибо за тёплые слова :D


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу пожаловаться на закупку Irina10062008 "Желтый котик". Ужасно организована система выдачи заказов. Будьте внимательней. Если Вы не смогли забрать заказ в Пушкино (всего 1 встреча), Вам придётся ехать в Клязьму, тратить время и бензин, чтобы забрать свой заказ...смешно, блин, одно наименование.... да еще и получать грозные письма , что какие вы сякие, пропустили все 3 встречи..... две из которых были в Москве! Представляете, ехать из Пушкино в Москву ради того, чтобы выкупить одну кофточку....если бы знала, что у Ирины так организована работа, уж точно бы ничего не заказывала.... :D

Очень обидно это читать, так как:

1. встреча была не одна

2. я многим предлагаю аж к дому привезти

3. провожу опросы по удобным дням и времени

4. если Вы по каким то причинам не можете попасть на встречу, надо просто написать об этом или позвонить, по-моему мы с Вами это обсуждали.....

5. Вам, кстати, можно минус в профиль поставить за некорректное поведение на встрече....Вы в курсе, что надо приходить с деньгами в конвертике или завернутыми в бумажку, а также не возмущаться по поводу цвета(это я в сторону того,кого вы направили на встречу и даже не удосужились объяснить что человек должен забрать!!!!) я 5 минут слушала про то, что костюм заказывали рыжего цвета, а я даю розового, хотя в ВАШМ заказе был заказан РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!!!!!!!!

6. Я вам позвонила всего ОДИН РАЗ и для того, чтобы узнать,Вы вообще-то заказ собираетесь забирать, так как реакции от вас после выкупа не поступало....Непонятных писем в ВАШ адрес не было, а вот наездов по поводу того, что слишком долго жду заказ с вашей стороны был....

 

Одним словом, девочки-орги, я работаю на сайтах СП не первый год, без единой жалобы, и хочу обратить ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ УЧАСТНИЦУ....Я для себя сделала определенные выводы

 

Balez - встреча была и не одна, но я не могу устраивать встречи для каждого участника отдельно.....И если бы я этой девушке в личку не отправила инфу о следующей встрече,я больше чем уверена, заказ бы опять был не забран....О том, что у нее якобы болеет ребенок я узнала из того единственного звонка, который ей сама сделала, то есть меня предупредить об этом даже не думали....

 

Про то, что возможен самовывоз - в условиях закупки сказано: там написано, возможен самовывоз(адрес по запросу)...Из чего я делаю вывод, что Участница даже не удосужилась с ними ознакомиться!!!!!!

Изменено пользователем Irina10062008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×