Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Amka

Я долго не хотела вступать в полемику относительно Вас как ОРГа, НО! Всему есть предел. Я учавствовала в Ваших закупках и смело могу сказать, что только одна прошла действительно удачно (вероятнее всего только потому что мой заказ был более минималки). Остальные закупки Вы просто провалили. И, если бы Вы, имели элементарно совесть - хотя бы изредка отвечали на вопросы и появлялись в тех темах, которые не только явно шли к выкупу, но и немного "зависали" (но ведь в них тоже учавствовали люди и надеялись на выкуп или хотя бы приличное отношение!) возможно данного диалога бы и не вознокло. Я уверена, что недовольных Вами гораздо больше уже написавших тут, просто у всех своя голова на плечах, лично я сделала для себя вывод - как бы мне не нужна была закупка с Вами я дел категорически больше иметь не буду.

 

А вот спасибо и низкий поклон хочется выразить ОРГам:

Оля

olia

Леана

Мама Владика

vasilisa

tatik_skvo

Александрита

Shadow

Ира

Mother это в какой вы у меня имели неосторожность поучавствовать? :rolleyes: , особенно если заказ был боьлше минималки ( у меня минималка обычно или 30 или 50 или 100, - меньшее уже не выгодно) :) За обувь дуетесь? А детские закупки почи все провальные изначально, это я хорошо за год поняла.

Я и сама в СП не учавствую чобы не было разочарований.

MAMAIRA, МамаДД, Мама Владика ДТП лежала в ЛОРе, потом сбежала на дневной стационар. Кстати все так ругали ЦРБ - а мне там "понравилось" скажем так. В соседнем Щелкого хуже отношение. Жаль конечно что нет комфортных палат ( даже за деньги). Близость морга к детской инфекционке немного шокировала, конечно ( запашок был)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

А детские закупки почи все провальные изначально, это я хорошо за год поняла.

Что значит провальные? Просто интересуюсь, я так понимаю вы орг со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимДимычу спасибо! Игрушки очень хорошие... одну даже папа наш решил конфискоавть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amka
А детские закупки почи все провальные изначально, это я хорошо за год поняла.

Что значит провальные? Просто интересуюсь, я так понимаю вы орг со стажем.

в детских - много пересорта и пристроя ( сама цена изделия маленикая ( меньше 100р, например - трусы, носки), т.е. на минималку в 30 тыс ( и всего в лучем случае 4500р выручки, не прибыли!) у вас будет 3-4 коробки, и их все надо разбирать, проверять и т.п.) И не дай бог вы случайно положите маме мальчика розовы носочки - весь моск вынесет ( это мне один мой хороший поставщик сказал - как вводу глядел:rolleyes:)

Часто мамы забывают приходить за детскими заказами, в оличие от своих взрослых, которых ждут с нетерпением.

Вообщем мне гараздо приятнее вести закупки где средня цена еденицы товара 3-5 тыс, например, и минималка от 50 минимум. Тогда я вижу прибыль, тогда выгодно тратить время на доставку и раздачу. А если со всего гемороя в итоге в карман положешь 2000р - закупка не перспективна ( ИМХО, проверено на себе)

Я раньше выручку с прибылью по началу путала: кажеться набрал заказов, раздал - увидел +Nтыс ркб ( а потом посчитаешь время на сбор заказов, время на разбор заказов, бензин, упаковочную ленту или наклейки для ников, пакетики, мусор в доме от коробок, затраты на сотовую связь .... и любопытный ребенок который хочет все потрогать, примерить.)

В идеале к СП надо иметь магазинчик или друга-родственника-таварища у которого есть магазинчик - когда весь неликвид можно сдать. Или изначально искать поставщиков среди школьных товарищей, родственников и т.п.

Большенство организаторов , кто серьозно занимается детскми закупками имеют еще и другие точки сбыта кроме мамских форумов.

Для кого-то СП - хобби, для кого-то заработок.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

а ко так на меня набросился-то ( 3 нервные "девушки", так их в раздел грубияны на других ресурсах и разговор закрыт)

 ! 

Выношу Вам устное предупреждение! Грубить Вы тоже отлично умеете.

Поэтому, чтобы не было недопонимания, хочу попросить у всех участников и оргов сохранять самообладание и относиться друг к другу корректно!

Рассказ о том, что выгодно в СП, а что нет ,  с точки зрения одного ОРГА, не совсем подходит к данной теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

Mother это в какой вы у меня имели неосторожность поучавствовать?  , особенно если заказ был боьлше минималки

Ирина, если Вы хотите всё вынести "наружу" - пожалуйста, я у вас вест брала (вспомните как коробочку нехилую вывозила от Вас). Там как раз по факту минималка по заказу была. А "дуюсь", как Вы говорите не только за обувку (хотя за 2 недели наших вопросов можно было просто написать, что не получается, а не игнорировать нас), вспомните плей. Из моего заказа мне (и то видимо случайно) досталась одна бейсболка сынуле, хотя Вы и тогда тянули время до последнего и пришлось наспех потом одевать ребенка перед отпуском.

Конкретно, как к человеку к Вам, у меня претензий нет, понимаю насколько это сложно быть ОРГом, но если Вы как ОРГ организовали закупку, будьте любезны, доведите её до конца, каким бы он ни был.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother

Из моего заказа мне (и то видимо случайно) досталась одна бейсболка сынуле, хотя Вы и тогда тянули время до последнего и пришлось наспех потом одевать ребенка перед отпуском.

Конкретно, как к человеку к Вам, у меня претензий нет, понимаю насколько это сложно быть ОРГом, но если Вы как ОРГ организовали закупку, будьте любезны, доведите её до конца, каким бы он ни был.

Можно я вмешаюсь? Только попытаюсь объяснить..если минималка набрана, и выкуп состоялся и не было отказов у фирмы по позициям, то Вам выкупится все, что вы заказали. Но, если элементарно позиции на складе закончились, или минималка для выкупа ен набралась..то и ждать вещей...не стоит. В первом случае- риски от ожидания..Во-втором, вообще срыв закупки, по независящим от орга причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить ДимДимыча за оперативность доставки, и вообще как организатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я, конечно, возможно не так выразилась или меня не так поняли. Закупка состоялась, это был вест, но она была единственной, что при моём участии выкупилась. Остальные закупки, проведенные Амкой провалились.

Я считаю этот разговор можно считать законченныем. Уже хочется не только помыть руки, но как минимум умыться ;)


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amka
Mother это в какой вы у меня имели неосторожность поучавствовать?  , особенно если заказ был боьлше минималки

Ирина, если Вы хотите всё вынести "наружу" - пожалуйста, я у вас вест брала (вспомните как коробочку нехилую вывозила от Вас). Там как раз по факту минималка по заказу была. А "дуюсь", как Вы говорите не только за обувку (хотя за 2 недели наших вопросов можно было просто написать, что не получается, а не игнорировать нас), вспомните плей. Из моего заказа мне (и то видимо случайно) досталась одна бейсболка сынуле, хотя Вы и тогда тянули время до последнего и пришлось наспех потом одевать ребенка перед отпуском.

Конкретно, как к человеку к Вам, у меня претензий нет, понимаю насколько это сложно быть ОРГом, но если Вы как ОРГ организовали закупку, будьте любезны, доведите её до конца, каким бы он ни был.

ну вот видите, хоть что-то хорошее я сделала помогла сэкономить на взрослой одежде, детские закупки - это ряды если вы в последних рядах - шанс что выкупися все минимален, поэтому я всегда говорю не надейдесь на СП - как на панацею, особенно если - быстро нужно одеть ребенка.

вам повезло только в одной моей закупке, а кому-то во всех, а кому-то ни в одной. СП - не магазин, и винить орга в том, что ваш конкретный заказ не выкуплен - глупо.

плей ( тобишь марк хаус) - вообще к СП неровно дышит, а вы еще и заказ делали не там где я ряды собирала ( теперь я подобные заказы не принимаю, через ЛС или через другие форумы) Где ведется закупка - там и пишите закзазы, там же и регистрируйтесь.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый модератор Мамочка. Не знаю где конкретно написать.На счет закупки "ЕВРОТЕКСТИЛЬ" можно разрешить ее собирать ОРГу ОЛИ? Она может и процент 10 орг сделать и закупка у нее быстро собираеться. К Tatik притензий нет. ,просто хотелось-бы пижамок к Новому Году. А у Татьяны медленно идет закупочка :16:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый модератор Мамочка. Не знаю где конкретно написать.На счет закупки "ЕВРОТЕКСТИЛЬ" можно разрешить ее собирать ОРГу ОЛИ? Она может и процент 10 орг сделать и закупка у нее быстро собираеться. К Tatik притензий нет. ,просто хотелось-бы пижамок к Новому Году. А у Татьяны медленно идет закупочка 

 

Мне кажется что закупка медленно идет потому, что Евротекстиль в Товарах для дома, а кто хочет пижамки, те туда и не заглянут. Сама хочу заказать там, но пока с размерами мне не ясно, и вижу, что ажиотажа нет.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый модератор Мамочка. Не знаю где конкретно написать.На счет закупки "ЕВРОТЕКСТИЛЬ" можно разрешить ее собирать ОРГу ОЛИ? Она может и процент 10 орг сделать и закупка у нее быстро собираеться. К Tatik притензий нет. ,просто хотелось-бы пижамок к Новому Году. А у Татьяны медленно идет закупочка )))

Ой, не для всех я плохая :appl::16:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kleo_171

Уважаемый модератор Мамочка. Не знаю где конкретно написать.На счет закупки "ЕВРОТЕКСТИЛЬ" можно разрешить ее собирать ОРГу ОЛИ? Она может и процент 10 орг сделать и закупка у нее быстро собираеться. К Tatik притензий нет. ,просто хотелось-бы пижамок к Новому Году. А у Татьяны медленно идет закупочка blush.gif

Присоединюсь к вопросу :appl:

 

Учитывая, что в одном из первых сообщений темы Мамочка пишет (цитата от 25.11.09):

Одну закупку ведет один организатор. Только в случаях, когда начинается подобное вчерашнему..или у него условия лучше, мы можем пойти на встречу и разрешить другому организатору заняться той же фирмой. У другого орга, возможно, будет меньше форс-мажоров по закупке и меньше проблем в отношениях орг- участник.

Очень бы хотелось, чтобы Оле разрешили эту закупку, т.к. условия у нее действительно лучше :appl: Да и как орг она мне очень нравится )))

 

Мамочка, может все-таки разрешите? В качестве подарка к НГ? :16:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×