Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

А теперь представьте - сколько будет на форуме двойных (а то и тройных) закупок?

 

Еще раз повторяю - не для наших масштабов.

 

На Московском, например порядка 16 000 пользователей.

Понятно, что там такая практика не только возможна - а просто необходима!

 

Если и тут ввести в правила "здоровую конкуренцию" - то гарантирую - будет куча закупок в которой участвуют один-два-три-десять человек...

 

Ринка, а что есть московские форумы, где есть подобного рода практика, я имею ввиду конкуренцию на основе уменьшения процентов или улучшении каких-любо других условий? Просто самой интересно стало, или я что-то не так поняла или таких сайтов просто не знаю :D

 

А по делу, полностью поддерживаю Ринку. Перебивать закупки нельзя, зачем изобретать велосипед, если все изобретено до нас. Точно знаю, что ни на еве, не на семье, ни оптоловере такое просто недопустимо, да там даже в голову по-моему такое уже прийти не может никому. Вот отменить это правило и в тот же день превратиться раздел СП в настоящий базар, где за склоками и дележкой уже и видно не будет, какова основная задача раздела. Вобщем, я за правила, иначе не быть тут порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринка, а что есть московские форумы, где есть подобного рода практика, я имею ввиду конкуренцию на основе уменьшения процентов или улучшении каких-любо других условий? Просто самой интересно стало, или я что-то не так поняла или таких сайтов просто не знаю

 

Есть на сптоваровточкару. У них разрешено открывать одну и ту же закупку нескольким оргам. Процент у всех одинаков, но Москва то большая. И там, в закупках, главным критерием выступают места встреч. А так же для регионов - занимается ли организатор отправкой заказов по почте.

 

Вот отменить это правило и в тот же день превратиться раздел СП в настоящий базар, где за склоками и дележкой уже и видно не будет, какова основная задача раздела.

Вот этого то я как раз и хочу избежать.

На вышеупомянутом сайте кипят иногда такие "Сантабарбары" с подсиживанием, подставами и прочим...

Оно нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вышеупомянутом сайте кипят иногда такие "Сантабарбары" с подсиживанием, подставами и прочим...

Оно нам надо?

Угу, у нас тут и без этого все кипит, а если еще дать свободы, то пожар начнется сразу.

 

Да, вспоминаю видела в СПтоваров несколько одинаковых закупок, я там как-то мельком всегда бываю, немного удивилась, но подумала, что просто не разобралась, что и как. Оказывается, что это все же повторы :D Ясненько, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Зашла вот сегодня в темку! Ой! ...Огромное всем спасибо, кто добрым словом помянул! Приятно очень! Чесслово! :lol:

 

Про Евротекстиль отдельно:

Tigrasha

kleo_171

verdy154

что то я не вижу Ваших заказов? Может оттого и закупка медленно собирается? Пока половина минималки! Жду Ваших заказов! :???:

 

 

Кстати, стоп заказ 17.12, четверг в 14.00. Заказы раздаю с понедельника из дома с Надсоновской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошто мужа обижаете :)

Отец-молодец - столько ребятишек вырастить и выкормить :D

только за спиной надежного и ответственного мужчины можно решиться на такое обширное семейство :(

полностью согласна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оргу Наташе Румяшк@ ;):D:beer: очень благодарна!!!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Ой,да не за что... :D:beer::???: Так приятно ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Светику39 и Пчелке(Свете). Девченки, вы-супер!


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу сказать огромное спасибо Juliay, очень нравиться её работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вобщем рассказываю

 

некая mamahippa не далее как сегодня вечером совершенно беспардонно, пользуясь тем, что заказ забираю не я а папа, пыталась напарить меня на 90! рублей российских.

 

НО! Я не растерялась - и впарила их ей обратно )))

 

Спасибо за икру - оч вкусная :8):

 

 

А еще у Румяшки дочурка хорошенькая такая и оч вежливая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некая mamahippa не далее как сегодня вечером совершенно беспардонно, пользуясь тем, что заказ забираю не я а папа, пыталась напарить меня на 90! рублей российских.

 

НО! Я не растерялась - и впарила их ей обратно biggrin.gif

 

:P , может обсчитался человек случайно. Все же бывает, зачем Вы так сразу с обвинительным подтекстом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

verdy154

да...надо было в конце написать слово "лопата" :P

расшифровываю - с меня взяли на 90р меньше

 

 

эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

да...надо было в конце написать слово "лопата" ;)

расшифровываю - с меня взяли на 90р меньше

 

 

эх...

:D:):beer:

 

Да уж...за Вашей мыслью сложно уследить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

фраза: "НО! Я не растерялась - и впарила их ей обратно "

должна была насторожить читателя :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фраза: "НО! Я не растерялась - и впарила их ей обратно "

должна была насторожить читателя :D:beer:

Ну пардон, пардон, время было позднее, чувство юмора ушло в астрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×