Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Никто не решает. Право у орга есть, отказать участнику в закупке, но лишь на основании того, что участник показал себя недобросовестно. Не забрал заказ вообще или забрал позже установленного срока, без договоренности об задержке с оргом.

неее )) у нас на форуме не так

 

орг может притянуть за уши любую фразу, сказать, что это его оскорбили и в закупку не пускать, да еще и не выкупить товар, который был уже оплачен :)

Это я не про данного орга - это дела давно минувших дней

 

чот навеяло просто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sashulya120

То что следующая закупка у вас на осень, а сейчас на московском идут распродажи, вы говорите что вы в отпуск, я это понимаю все летом в отпуск..Но я думаю у нас много желающих и на распродажу сразу наберется, быстро. Если только было бы желание у ОРГА.

Можно было ло бы предложить передать ВРЕМЕННО эту закупку другому оргу, что бы была возможность нам поучаствовать в распродаже. Но боюсь, договоренность не будет достигнута.

Praslin

 

 

Нет Катя, закупка она мне отдала совсем и о временности разговора ни разу не шло.

Понятно.

 

Я смотрю, что договоренности просто так не получится добиться. Ждем третьего модератора и будем обсуждать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати
я знаю как минимум трех человек которые были уверены что закупка Ольгой была передана временно....

Так закупка все же была преданна временно?

Проясните уже наконец, какая был договоренность.

Состоялся разговор с ОЛЬгой на тот момент из чего мы с подругами поняли что чтобы не подводить участников, ту закупку взялась довести доконца Praslin........но насовсем ее отдавать не собирались........А сейчас что получается...

Praslin ее ттолком не ведет, нарушает наши права. обливает Ольгу грязью........и все для чего...........

И согласна со многими......У Ольги таких проблем не было.......Даже я была не всегда с ней согласна но нестолько, что бы мне заявляли что я не в теме и объяснять мне ничего не собираются........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думала, что закупка была временно передана и из слов Оли в данном деалоге это только подтвердилось.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати
я знаю как минимум трех человек которые были уверены что закупка Ольгой была передана временно....

Так закупка все же была преданна временно?

Проясните уже наконец, какая был договоренность.

Состоялся разговор с ОЛЬгой на тот момент из чего мы с подругами поняли что чтобы не подводить участников, ту закупку взялась довести доконца Ирина........но насовсем ее отдавать не собирались........А сейчас что получается...

Ирина ее ттолком не ведет, нарушает наши права. обливает Ольгу грязью........и все для чего...........

И согласна со многими......У Ольги таких проблем не было.......Даже я была не всегда с ней согласна но нестолько, что бы мне заявляли что я не в теме и объяснять мне ничего не собираются........

Все верно!!!

 

 

Считаю необходимым провести голосование по передаче данной закупки другому ОРгу!!! Только таким образом возможно решить данный вопрос.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

так кто же решает про участие в закупке?????????????? 10_confused.gif

Орг. Но с поручителями перегиб все же. Понятно, что хочется обезопасить закупку от засланных казачков. Но по дате регистрации я думаю многое можно понять.

Вообще-то в правилах нет такого (хотя у нас и правил для закрытых нет - будем исправляться.)

Dolce

Если закупка эта - камень предкновения, то, может, действительно вернуть ее старому оргу, ну или голосование среди участников провести - какого орга выбрать? В конце-концов, может в качестве исключения, разрешить двум оргам вести эту закупку. Давайте мирно решим!

Первое конструктивное предложение, без эмоций!!))

 

Карапузик

неее )) у нас на форуме не так

Так пишите же, пишите! Безосновательно, просто из личных предпочтений, орг не может отказать вам в закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashulya120

А что значит когда удобно? Выкупы вроде регулярные. Или всем преостанавливать закупки можно и идти в отпуск, а мне нет получается?

То что следующая закупка у вас на осень, а сейчас на московском идут распродажи, вы говорите что вы в отпуск, я это понимаю все летом в отпуск..Но я думаю у нас много желающих и на распродажу сразу наберется, быстро. Если только было бы желание у ОРГА.

Т.е . по вашему я не должна идти в отпуск, верно?

Саша, вы не раз сами нарушали правила закупки по срокам, я вам терпеливо напоминала о вашем заказе...

Да идите в отпуск кто вас держит просто жаль что вы к закупке относитесь безразлично тогда отдайте ее другому оргу...

 

Я что у вас не забила заказ свой хоть раз :) .. а то что забирала с опозданием это простите обстоятельства, у меня маленький ребенок и я живу не в Пушкино.


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати
я знаю как минимум трех человек которые были уверены что закупка Ольгой была передана временно....

Так закупка все же была преданна временно?

Проясните уже наконец, какая был договоренность.

Состоялся разговор с ОЛЬгой на тот момент из чего мы с подругами поняли что чтобы не подводить участников, ту закупку взялась довести доконца Ирина........но насовсем ее отдавать не собирались........А сейчас что получается...

Ирина ее ттолком не ведет, нарушает наши права. обливает Ольгу грязью........и все для чего...........

И согласна со многими......У Ольги таких проблем не было.......Даже я была не всегда с ней согласна но нестолько, что бы мне заявляли что я не в теме и объяснять мне ничего не собираются........

Все верно!!!

 

 

Считаю необходимым провести голосование по передаче данной закупки другому ОРгу!!! Только таким образом возможно решить данный вопрос.

+1 :)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashulya120
То что следующая закупка у вас на осень, а сейчас на московском идут распродажи, вы говорите что вы в отпуск, я это понимаю все летом в отпуск..Но я думаю у нас много желающих и на распродажу сразу наберется, быстро. Если только было бы желание у ОРГА.

Можно было ло бы предложить передать ВРЕМЕННО эту закупку другому оргу, что бы была возможность нам поучаствовать в распродаже. Но боюсь, договоренность не будет достигнута.

Praslin

 

 

 

получается то что мы хотим эту закупку а не ОРГ. А если проголосовать можно тогда передать закупку др огру Оле. Или сейчас только Praslin может решать судьбу закупки...


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо все перевернули, нет слов.

Обращаюсь уже напрямую к модерам, чтобы разобрались с ситуацией досконально, т.к. на меня тут явный наговор, закупки велись всегда четко и понятно, последняя была иная, потому как ряды там были невозможны и поэтому чтобы нам хоть что-то досталось выкупила по наличию. Закупка мне передавалась навсегда и ни о какой временности речи не шло, только одни цепляния.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати
я знаю как минимум трех человек которые были уверены что закупка Ольгой была передана временно....

Так закупка все же была преданна временно?

Проясните уже наконец, какая был договоренность.

Состоялся разговор с ОЛЬгой на тот момент из чего мы с подругами поняли что чтобы не подводить участников, ту закупку взялась довести доконца Ирина........но насовсем ее отдавать не собирались........А сейчас что получается...

Ирина ее ттолком не ведет, нарушает наши права. обливает Ольгу грязью........и все для чего...........

И согласна со многими......У Ольги таких проблем не было.......Даже я была не всегда с ней согласна но нестолько, что бы мне заявляли что я не в теме и объяснять мне ничего не собираются........

Все верно!!!

 

 

Считаю необходимым провести голосование по передаче данной закупки другому ОРгу!!! Только таким образом возможно решить данный вопрос.

+1

 

меня уже этот диалог утомил, а мне сейчас вредно нервничать.

А вот у Оли хочу попросить прощения за всю ту грязь, которую на тебя вылила Praslin, не имея на то веских оснований.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashulya120
То что следующая закупка у вас на осень, а сейчас на московском идут распродажи, вы говорите что вы в отпуск, я это понимаю все летом в отпуск..Но я думаю у нас много желающих и на распродажу сразу наберется, быстро. Если только было бы желание у ОРГА.

Можно было ло бы предложить передать ВРЕМЕННО эту закупку другому оргу, что бы была возможность нам поучаствовать в распродаже. Но боюсь, договоренность не будет достигнута.

Praslin

 

 

 

получается то что мы хотим эту закупку а не ОРГ. А если проголосовать можно тогда передать закупку др огру Оле. Или сейчас только Ира может решать судьбу закупки...

один не решает ничего.....мы тоже участники имеем право голоса........главное девченки не молчите....

согласна с голосованием......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sashulya120

Или сейчас только Ира может решать судьбу закупки...

При таком раскладе уже нет. Недовольных очень много.

Но пока конструктивно все сводится к одному - отсутствие информации и не очень хорошее отношение к некоторым участникам со стороны орга.

Но потому, что очень много недовольных, просто так отставлять этот вопрос уже нельзя.

Одна я ничего решать не могу. Жду других модераторов.

И пожалуйста, давайте все же без ругани и сплетен. Нам на этом форуме еще жить и жить:) И всякое может случиться.

Поспокойнее чуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да идите в отпуск кто вас держит просто жаль что вы к закупке относитесь безразлично тогда отдайте ее другому оргу...

 

Ринка, ты же знаешь как я рвала за эту закупку? И такие высказывания это что...


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл в голосовании если некоторым закрыт доступ в эту закупку? :)


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×