Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Помогите пристроить собачку,очень ласковая (правда боится каждого шороха),живет в подъезде с 22 января,соседи пока терпят но могут выкинуть в любой момент .Собачка очень ласковая,общается со всеми легко,дружелюбная ,контактная.Собачке очень нужен дом,она второй месяц живет в подъезде,ее в любой момент могут выгнать,давайте найдем передержку,я не могу взять у меня лежачая бабушка,посмотрите,какая красавица,шампунь и теплая вода творят чудеса и самое главное любовь.     Эта девочка подкармливает ее в подъезде https://vk.com/osoboopasnayaosoba

Изменено пользователем reklamo975
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня стоит мешок собачьего корма от Биляны, который изначально предназначался для конкретного экстренного случая. Но там люди не отозвались, и корм был предложен красноармейцам для их маленького щенячьего приюта. И вновь никакой реакции. 

Чем дальше, тем страннее: корм-то , если не ошибаюсь, на щеночков просится регулярно: "собачкам есть нечего, помогите"

Списывались ли через ли через  ВК даже не спрашиваю: наверняка, списывались.

(Обозначилась в теме  с  целью дистанцироваться  ( при слове "красноармейцы" - не возникли неправильные ассоциации, что это я прошу и не забираю корм , а то, в следующий раз ни крошки никто не даст :()

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением

Разумеется, списывались и созванивались. В итоге корм уехал к Кучере.

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением

А помогите Кучере в Серебрянке сфоткать совсем маленьких котят

89151490266

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением

Помогите пристроить собачку,очень ласковая (правда боится каждого шороха),живет в подъезде с 22 января,соседи пока терпят но могут выкинуть в любой момент .Собачка очень ласковая,общается со всеми легко,дружелюбная ,контактная.Собачке очень нужен дом,она второй месяц живет в подъезде,ее в любой момент могут выгнать,давайте найдем передержку,я не могу взять у меня лежачая бабушка,посмотрите,какая красавица,шампунь и теплая вода творят чудеса и самое главное любовь.     Эта девочка подкармливает ее в подъезде https://vk.com/osoboopasnayaosoba

собака еще на месте? кажется такую собаку искали, похожа?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238882

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением

К магазину подброшены  новорожденные котята. Один, самый слабенький, умер, осталось трое.

Большая просьба откликнуться человека с кормящей кошкой

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Поделиться сообщением

У меня есть бутылочка для котяток Hartz. Для крошек она конечно большевата, но вдруг подойдет.

Поделиться сообщением

Признательна за отклик, кошка котят приняла, сердечная благодарность Март за участие в судьбе и спасение котят.

Поделиться сообщением

У меня есть бутылочка для котяток Hartz. Для крошек она конечно большевата, но вдруг подойдет.

Если отдают, нужно забирать. На будущее, чтобы вот так не метаться.

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением

В таком случае,с благодарностью  примем бутылочку в дар :)

Как и где лучше забрать? Или - может - через кого передать?

Поделиться сообщением

отправила лс

Поделиться сообщением

В личку ответила)

У меня есть есть одеяло старенькое полуторное. Если нужно на подстилки тоже передам. Или скажите мне какой размерчик подстилок, я могу сшить. Есть машинка.

Поделиться сообщением

Одеялко очень даже нужно :) (премного благодарны!)

Размерчик , чуть позже уточню .

ПосмотрИте , какую прелесть сшила для  питомцев хозяйка "Бубасти" Нина: 

69478.jpeg

Очень красивые  разнообразные кусочки ткани , завтра, может передать Март :)

Будем благодарны и признательны , постараюсь почаще публиковать питомцев и новости.

Как и прежде -  в "Бубасти" рады посетителям и любой посильной помоши .

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне бы тогда еще инструкцию, чтобы такую красоту сделать)

Изменено пользователем prettyelenka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Я её   уже  у нее спрашивала :)

Нина отвечает: да там делать нечего)

Тоже хотела такую сшить котам.... А в жизни смотрится - глаз не оторвать! - ещё и поблёскивает, материалом) -(Лучше готовой...)

Спрошу у нее ещё, поточнее,   насчет  инструкции :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик

В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.

Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru

У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.

Вот такой парень в поисках дома

Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.

Нам очень нужна передержка!!!!!

• От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.

Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.

Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.

Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу