Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

А ты случайно не видел, как гидроизоляцию клали?

а то мож ее так "хорошо" сделали, что действительно всю стяжку снимать придется, чтоб переделывать 

 

Гидроизоляция насколько я знаю делалась только в санузле. Так что не особо много и снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гидроизоляция насколько я знаю делалась только в санузле. Так что не особо много и снимать.

Не особо, но все ж :)

К тому ж помимо стяжки еще и гидроизоляцию тогда менять...

так постепенно можно дойти и до того, что всю квартиру заново отстраивать надо будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mrs.N , ну не все так плохо :rolleyes:

единственнное место, где мне стяжка понравилась - это как раз санузел. наверное там только выравнивать буду, если мастер обратного не скажет.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в санузле какой-то турист, очевидно наслушавшись рекламы Камелота, решил последовать ее призыву и оставил свой след... в нашей стяжке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финн

А потом под этой фанерой и ламинатом стяжка будет гулять и бухтеть при ходьбе по полу. Нафиг-нафиг такое счастье.

Mrs.N

Не переживайте так сильно. Всю квартиру заново отстраивать не надо :rolleyes: Просто стяжка - это единственное место, куда можно похоронить мусор и отходы жизнедеятельности работяг, так как всё это и так валяется на полу и нет смысла пихать это в кирпичную кладку, а удобнее залить раствором, именуемым стяжкой :)

Насчёт гидроизоляции не знаю, не видел как её клеили. Сами вы гидроизоляцию переделать сможете (делал, знаю), только для этого вам придётся достать изопласт, баллон с пропаном и пропановую горелку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mrs.N

Не переживайте так сильно. Всю квартиру заново отстраивать не надо :rolleyes:

 

...Сами вы гидроизоляцию переделать сможете (делал, знаю), только для этого вам придётся достать изопласт, баллон с пропаном и пропановую горелку :)

Да я и не переживаю :)

Стяжку итак менять собирались, просто подумала: а вдруг сделаем щас хорошую стяжку, а она потом вся испортится когда дом окончательно усядет

но вы меня успокоили :)

горелка необязательна :D бывают обмазочные гидроизоляции, их кисточкой либо валиком наносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром ехал на работу - показалось что подъемник с 3-й секции сняли..

или просто не разглядел из-за тумана..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, что с фитнесс клубом происходит ??? Я во многом из-за него квартиру покупал. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет там вместо фитнесс-клуба какой-нибудь магазин, мне так кажется. Потому что фитнес клуб еще никто не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, что с фитнесс клубом происходит ??? Я во многом из-за него квартиру покупал

Экстримал, однако :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Еще один приятный момент. В стяжке также похоронены провода электрические. Те которые к розеткам идут. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один приятный момент. В стяжке также похоронены провода электрические. Те которые к розеткам идут. :conf:

че правда что ли? вы...это...не шутите так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть еще канализация в этой чудостяжке не проходит... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо хоть еще канализация в этой чудостяжке не проходит... 

Думаю канализация не проходит, а вот залежи отходов жизнедеятельности вполне реальны :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет стяжку менять - напишите что там нарыли, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×