Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

pokome , вы наверное не обратили внимание на короб, ну не короб, но типа короба, который у меня лично стоит в широкой части балкона под пожарной лестницей

 

 

У меня нет пожарной лестницы и короба

 

повезло! у меня короб в коридоре... :conf:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

я не про тот, который у вас в коридоре. я про балкон. у меня на балконе еще какая-то хрень типа короба. И у меня подозрение. что мне ее посчитали в площадь с коэффициентом 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на балконе столб монолитный. но его в плане БТИ отметили. места он съел конечно много, но хоть денег за него платить не надо. тебе надо план БТИ взять и смотреть. может он не идет как площадь квартиры.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на плане БТИ нет ни короба на кухне, ни на балконе. На балконе это точно не монолитная плита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

:conf:

 

Мужу, кстати, показалось, что у вас очень просторная квартира. Он даже поныл, что у нас маленькая, но утешился тем, что у нас нету таких откровенных косяков, как у вас:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona , это ему показалось после того, как мы сходили на 15 этаж, там такие планировки, что любая квартира на их фоне покажется большой.

И еще, у вас коридор, а у меня холл, поэтому несмотря на то, что площадь вашей квартиры больше, она кажется меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в свежем номере "Недвижимость и цены" опубликовали статью о Пушкинском районе. Интересно почитать. Писали о районе и Пушкино. О рынке недвижимости и перспективах строительства. Есть несколько статистических данных о ценах на квартиры, структура жителей, покупающих квартиры в Пушкино в плане кто от куда приезжает. Ну и вообще, много чего интересного.

Кому интересно - купите, почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
silence2048

Скажите, вы просто договорились по поводу начала ремонта,ведь как я понимаю акт вы не подписывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в инете у них сайтика случайно нет со свежими номерами газетки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в инете у них сайтика случайно нет со свежими номерами газетки?

Только в палатке. :)

Там кстати, фотография Витязя опубликована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1, а мне не понравилась статья. Какая-то она бессодержательная, на мой взгляд. Только фотка Витязя и украшает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona

Мне например было интересно узнать из статьи, из каких регионов к нам приезжают жить. Оказалось, что половина - это провинциалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fiona

Мне например было интересно узнать из статьи, из каких регионов к нам приезжают жить. Оказалось, что половина - это провинциалы.

А из каких провинций?

А вторая половина откуда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. если судить по нашему домику-у меня как раз сложилось впечатление что у нас в доме скорее пушкинские с москвичами жить будут.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×