Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Вчера был на осмотре квартиры. Унитазы еще не установлены, раковины тоже. Подоконников нет. Имееются дыры в стенах. Остекление еще не сделано, но говорят в мае уже будет все завершено. Мой отделочник сказал, что может начинать хоть сейчас ремот, лишь бы лифт работал. Вит говорит что надо будет отдельно договариваться с лифтером на подъем - около 100 р. за подъем. Кстати, при мне уже несколько человек ключи получили (типа приняли), видно достало их уже ждать. У кого какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остекление д.б. закончено через пару недель - так пообещали. А мы пойдем принимать на следующей неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже появились те,кому на остальных плевать,как мы ни пыжимся в форуме и в ВИТе,а люди берут ключи и идут себе делать ремонт.С такими кашу не сваришь.

Мы с Kizzой будем ждать до тех пор,пока не доделают всё,что прописано в договоре,а потом уже будет видно-приступать к ремонту или требовать исправления недоделок! )))


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig, зря ты про "наплевать" говоришь.

у всех разные жилищные условия. меня например меньше чем через месяц попросят с квартиры. её продают...(( снимать + платить аванс + агенту оочень не хочется (тем более на короткий срок). а у друзей долго не погостишь. так что я этих людей прекрасно понимаю и если получится, тоже начну сейчас делать ремонт. у меня реально уже нет времени ждать покааа они все доделают.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может получиться так,что переделывать все недоделки будет дороже,чем квартиру снимать,а уж по физическим затратам тем более.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig , будь снисходительным ))) Все в жизни относительно. Мы тоже планируем приступить к ремонту как можно корее, т.к. живем зубами на полке с двумя кредитами и в арендованной квартире :D . Остекления, конечно, хочется дождаться, а вот унитазы-раковины и заделка дыр (локальных:D) - дешевле сделать сами... :angry:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,соседка снизу!

А стяжка у вас нормальная?Я вот давно там не был,но подозреваю,что плохая.

А это несколько тонн вынести и несколько тонн внести.

Просто добиться чего-то,после того,как въехал,будет труднее.Я никого не осуждаю,просто сообщаю,как собираюсь поступать сам. )))


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig, в то, что ВИТ сподобится на хорошую стяжку я не верю. лучше это сделает строитель, которому я сама заплачу и буду уверенна в качестве. но хочу чтобы мне старую вынести ВИТовцы))

 

если бы была возможность подождать, то я бы дооолго писала акты недоделок и старалась получить то, за что заплатила )))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень этого хочу.Но как там находиться при поломке и выносе стяжки я ващще не представляю!!


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig , я вот тоже буду принимать, потому как у меня договор аренды заканчивается в конце мая, так что буду принимать как есть и доделывать и переделывать сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig , привет, привет :angry: Стяжку не видели давно, надеюсь, она не стала хуже выглядеть с тех пор, собака такая, возлагаем на нее надежды... пока ...

Конечно, надо подходить к делу, оптимизируя и затраты и время ))) .


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Balez ,твои проблемы я знаю,видел недавно на сайте Пушкино объяву о сдаче квартиры,кажись недорого,тока не помню где.С главной страницы заходил.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хочу чтобы мне старую вынести ВИТовцы

ОДНОЗНАЧНО, а новую лучше пусть делает своя бригада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry: Если сделают витовские туристы её опять выносить )))

Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×