Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

ну могу предположить что это такой хитрый сейлзовый ход.... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такой хитрый сейлзовый ход. :)

 

типа покупайте скорее, а то, а то!!!! никто не купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральный линолеум обладает целым рядом уникальных свойств. Прежде всего это экологически чистый материал. Из-за входящего в его состав льняного масла он обладает антибатерицидными свойствами, которые сохраняет на протяжении всего срока эксплуатации. На таком линолеуме не размножаются бактерии. По этой причине его укладывают в больницах, детских и учебных заведениях.

 

Натуральный линолеум относится к группе трудновоспламеняемых материалов: например, упавшая горящая сигарета не оставляет на нем следа. Это покрытие антистатично, устойчиво к бытовой химии и агрессивным средам, его можно укладывать на полы с подогревом.

 

Сразу же после укладки линолеум рекомендуется покрывать специальным защитным составом, отталкивающим грязь, и отполировать. Впоследствии эту операцию нужно будет повторять один-два раза в год.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111024, Москва, ул. Авиамоторная, д. 44 стр. 2

Вход: "Форум компьютерс", 5-й этаж

Тел./факс: (495) 739-0629, (495) 783-6451


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jediспасибо, бум звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей за метр - это разве дорого?! По-моему, ничуть. Обычный вонючий линолеум стоит 250-300 и вонять будет полгода, пока не выветрится. А испарять фенольные смолы будет и потом. У натурального линолеума один недостаток. Ширина рулона всего 2 метра, и количество сварочных швов больше, чем у обычного. Все остальное - только достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis, а вы уже с этим линолеумом дело имели? В смысле, могли как-то оценить? Как он вам, если судить не по рекламному описанию, а по личному впечатлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona , тот линолеум, который я смотрела, стоил 50 долларов кв метр. И он был очень непрактичен. То есть капнешь что-нибудь и в него все это въедается, ужасно непрактично, особено если дети есть. Но он же разный бывает. просто в Росссии его почти нет, а если и есть, то выбора нет ни фига. Вообщем я в этом вопросе не спец, так что ничего конкретного писать не буду. Но то, что выбор маленький - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПЕЦИАЛЬНО для жителей Молодёжного!

Создал тему "Ремонт в Молодёжном"!

Приглашаю тусоваться туда, тем более тема уже наболела :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona

 

Лично - пока нет, увы. Хотя его активно хвалят. Есть желание завалиться в Хоттабыч, посмотреть и пощщупать. Кстати, я слышал, что в Хоттабыче есть скидки для новоселов. Если это правда, то имеет смысл держать его на примете...

 

А 50 баксов - это где и за что?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis , за метр натурального линолеума, не помню какого, не знаю какой фирмы, вообщем, проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fiona

 

Лично - пока нет, увы. Хотя его активно хвалят. Есть желание завалиться в Хоттабыч, посмотреть и пощщупать. Кстати, я слышал, что в Хоттабыче есть скидки для новоселов. Если это правда, то имеет смысл держать его на примете...

 

А 50 баксов - это где и за что?! :angry:

10% фсем навасёлам, тока их прайс не стыкуется с их ассортиментом .... ИМХО канешна же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, давайте правда тему ремонта обсуждать в "Ремонте", а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy

Я же просил не использовать лексику удаффов в нашей ветке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×