Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Двери в санузлы, вроде, в договорах прописаны.

А ванных там было штук 6, это может быть для переселенцев, а может как склад перевалочный или вместо раковин на кухню :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mrs.N , спасибо за комплимент ;)

Ну не Арбате ж за мильен долларов наша квартира, чтоб все было идеально, и ремонт в том числе.

И при покупке, не скрою, большое значение имела невысокая (относителько, конечно) ее цена, ну и качество, расположение тоже. С таким же подходом хочеться взяться и за ремонт. Все должо быть в меру. А идеал все равно не достижим :P


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, меня опередили с новостями :(

Сегодня тоже был в домике, получал удовольствие ;) Погода улыбалась, уезжать как обычно не хотелось :);)...

Стеклить действительно начали с 3-й секции. Разговаривал со стекольщиками. Говорят всего надо остеклить 2500кв.м, они стеклят 80кв.м. в сутки. Сами поделите, сколько времени до конца остекления осталось? :)

Ванны скорее всего для переселенцев. Адмирал начнут строить после того, как переселенцев пропишут.

Вода уже есть в обоих стояках, тока везде пока холодная.

Первая секция почти готова к сдаче - все лесницы уже покрасили в розовый цвет уже красят входные двери. Вторая и третья зашпаклёваны, но ещё не покрашены. Во всех секциях подготовились к установке унитазов - установили гофрированные трубы, но пока ни одного унитаза не видел. И ещё счётчиков воды тоже пока нет. В общем работа кипит, за неделю явный прогресс. В отделе недвижимости говорят, что планируют закончить все работы до конца мая. В принципе реально :P

Закрыли выходы на крышу ;):P

Фотоотчёт будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррраааа! Какие хороши новости! ну накоец-то есть прогресс, а то месяцами сидим и ждем, а ничего не происходит.

 

а как же теперь Митьку по крыше гулять, видами наслаждаться???

кстати, а может быть есть вариант, что б на крышу вход не ограничивали и не пререкрывали? если мы хозяева дома то в принципе нам решать что и где перекрывать......


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

По поводу крыши можно поговорить с УК, но не факт, что нам дадут ключи или не закрывали двери на крышу...

И вот обещанный фотоотчёт :conf:

Фотка 1: Доделывают пандус возле 1-й секции.

post-36-1145175912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка 2 (шпиёнская) : водяные насосы в помещении рядом с паркингом 2-го яруса.

post-36-1145176003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка 3 (самая вкусная) :conf: : начало остекления лоджий на 3-й секции.

post-36-1145176096.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки 4 и 5 : Работа кипит :conf: (красят лестницы в 1-й секции и входные двери)

post-36-1145176601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка 6: готовятся к установке унитазов (поставили гофрированные трубы).

post-36-1145176712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка 7: готовят лоджии к остеклению (кладут уголок поверх кирпичной кладки)

post-36-1145176781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была у себя в 3 секции в субботу. у меня ничего не изменилось. разве что я заметила трубу, которая идет в жилой комнате по потолку. И там. где труба выходит из потолка, мокрое пятно. Вот сижу и думаю, это трубу плохо сварили или что и ваще зачем мне труба под потолком в жилой комнате. И окна на разной высоте расположены, причем высоко. 120-125 см. Я привыкла вк высоте 80см.

Это просто ужас. И подоконники почему-то покатые, ничего не поставить на них. В одной комнате подоконники на 10 см уже, чем в другой, хотя стена одна, получается стены по толщине разные что ли? А еще мне БТИ посчитало балкон 4 метра, а там 2 метра, ничего не понимаю. Почему я сейчас должна допалчивать за 2.5 метра. если наоборот ВИТ мне должен. И зачем БТИ занимается таким мошенничеством, или это ВИТ занимается мошенничеством, а это же уголовная статья.

А то, что розетки за батареями - Дима ВИТовский сказал, что это по проекту. Провела полсубботы в звонках в отдел капитального строительства. чтобы посмотреть этот проект, но меня откровенно посылали на фиг. Подписала ли санэпидемстанция и пожарники акт гос комиссии мне тоже не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....и еще Дима сказал, что они не собираются переносить розетку, которая за батареей. потому что иначе придется менять проект. Как по проекту - так и сделали. Во как.

А короб у меня 80 кв.см. Не хило они площади под короб забрали. А под унитаз я не видела никакой гофрированной трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А то, что розетки за батареями - Дима ВИТовский сказал, что это по проекту...

Вообщето по существующим нормам электророзетки положено располагать на расстоянии не менее полуметра от труб водопровода и отопления... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и сказала, но он сказал, что так по проекту! А проект утвержден. Вот я и хотела посмотреть на подписи пожарников, но меня послали подальше.А потом если что-то загорится, то буду виновата я, естесссно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фиг с ней, с розеткой, это все мелочи, да и лестница пожарная - фиг с ней, а вот какого фига у меня на плане БТИ балкон 4 метра!!!!! я даже без рулеток вижу, что там 2 метра, не больше. Допустим у меня рулетка кривая, но у меня дома ковер 4 метра, так что есть с чем сравнивать, разница налицо.

Ни фига БТИ не мерило, я в этом уверена на все 10000000000000000000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×