Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Первым поженившимся молодежцам приз - шалаш на крыше

:fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей. Только что звонил знакомый, который сейчас в Молодежном в 3 секции. Народу никого, по дороге на 14 этаж попался один чел, спускавшийся вниз. Сантехники нет, ничего нет, есть тока батареи. Работ никаких в 3 секции не ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, все силы брошены на первые две секции.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первые две секции он не захотел заходить, спешил. Но на улице много туристов бегало как-раз около 1 секции. А еще в 3 секции на 1 этаже стояла большая фигня со свежим раствором. Я сегодня там буду, посмотрю своими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А витражи никто и не думает стеклить?.. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоджии? я сегодня все посмотрю, в 1 секции, во 2 и в третьей. И завтра напишу. В третьей точно нет, там вообще ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. :fuck:

 

Проемы пошире проектируйте. На всякий случай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По витражам даже намеков никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По витражам даже намеков никаких нет.

 

 

ну да. в общем то если что-вит опять отмажутся что погода не та. опять зима на улице! неожиданно! :fuck:

 

 

а кстати вот еще интересный вопрос. вит собирался с 15 марта коммунальные платежи перекинуть на нас, жильцов.

Как быть людям во 2 и 3 секции, если в нашу секцию на приемку в лучшем случает тока месяца через 3 водить будут?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстати вот еще интересный вопрос. вит собирался с 15 марта коммунальные платежи перекинуть на нас, жильцов.

Как быть людям во 2 и 3 секции, если в нашу секцию на приемку в лучшем случает тока месяца через 3 водить будут?

я звонил в вит - задавал такой вопрос - сказали что коммунальные платежи перейдут на соинвестора с момента передачи ему квартиры. до этого момента платежи берет на себя вит..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонил в вит - задавал такой вопрос - сказали что коммунальные платежи перейдут на соинвестора с момента передачи ему квартиры. до этого момента платежи берет на себя вит..

а если соинвестор год не будет подписывать бумаги, то платить будет ВИТ. ну-ну... прям вселенская доброта))

по-хорошему должен быть установлен какой-то разумный срок после первого письменного уведомления ВИТом соинвестора о готовности квартиры, т.е. приглашения на приемку и подписания акта-приема передачи.

наверное.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

 

В договоре этот срок прописан в пункте 3.3. в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все условия передачи квартиры описаны в договоре! :fuck:


Победа будет за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schatr

а как же п.3.3. е)? они же от него добровольно отступили? или у нас уже тихонько пеня капает?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! У кого есть возможность найдите-ТСН 12-310-2000 "Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов недвижимости на территории Московской области". Очень хотелось бы ознакомиться.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×