Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Shurik_Che,

первую секцию уже записывают на "послепятнадцатое", но звонить нужно самим. вот 18.03 все и посмотрим, как и чего будут сдавать.

 

 

Уххх как посмотрим! Чувствую 3-ю раньше мая не дождемся :P

 

Чо то я сегодня очень злой какой то :lol: Релаксацией блин , что ли заняться или боксом ;):):lol:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик, лучше кикбоксингом, а не боксом. А еще лучше найди пяточек и войди в позу шавасана. Все еще только начинается, а ты уже злой. Зло побереги напотом. Надо быть холодными невозмутимым. Только так мы победим. Учись, студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще лучше найди пяточек и войди в позу шавасана.

 

 

Эхх если бы я знал такую интересную позу, то может и не был такой злой :P


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсно, как ВИТ будет

передавать 1-ую секцию, если лоджии и балконы ещё не остеклены? ;):P(приемка квартиры)


Победа будет за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет этого документа с сайта правления. Необходимо добавить туда следующий пункт:

 

 

"В обязательном порядке запротоколируйте текущие показания счетчиков воды и электричества, поскольку они могут существенно отличаться от нулевых значений".

 

В СБ были обращения в прокуратуру насчет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а скажите квартирку сейчас в МОЛОДЕЖНОМ купить реально ??? Или уже поздно, даже рыпаться не стоит ??? И сколько интересно она обойдется мне сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, придется ждать до окончательной сдачи дома, когда реселлеры смогут выставить квартиры на вторичный рынок. А до этого только переуступка - но тут уже скорее всего все закончилось...

Цены? Цены могут быть разными.. Любыми, фактически. Поскольку предложений очень мало, а спрос очень велик. В том же "Солнечном" продают однушку за 70 тысяч (40 метров, отделка). Это чуть меньше полутора тысяч за метр. Но с учетом того, что больше в новых домах ничего не продается, цены могут загибать в зависимости от срочности продажи. Покупатель найдется и на квартирку за 200 тысяч которую продают в Витязе... В любом случае, рассчитывать стоит как минимум на 1200-1300 за метр. Если очень хочется стать нашими соседями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу остекления лоджий. Звонил на днях в ВИТ. Приемка типа будет, а остекление будет приниматься под ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО . Желающие принять без остекления под гарант. писмо уже есть. Сказали, что стеклить будут март-апрель. (В январе мне обещали-до конца февраля). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие принять без остекления под гарант. писмо уже есть. Сказали, что стеклить будут март-апрель. (В январе мне обещали-до конца февраля).

 

что-то есть такое ощущение, что если принять без остекления и с гарант письмом, то ВИТ потом все это затянет на годы :lol: . в СБ, (наскока я заметила) до сих пор не все доделано. а их уже сдали, заселили и т.д.

 

а нам, будущим жильцам 3 секции, интересно какой срок застекления поставят? у нас же все с сильным опозданием идет... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shurik_Che,

первую секцию уже записывают на "послепятнадцатое", но звонить нужно самим. вот 18.03 все и посмотрим, как и чего будут сдавать.

я звонил на прошлой неделе - мне сказали что они будут обзванивать сами и что никого не записывают :lol:

наверно записали несколько человек пока.. для тренировки.. :)


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонил 13-ого, скзали, чтобы сам звонил после 15-ого и записывался по тел. 509-59-29.

А что там по поводу лифтов-никто не в курсах? А то как то на 15-й материал не охота пешком тащить, или нанимать кого? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонил на прошлой неделе - мне сказали что они будут обзванивать сами и что никого не записывают

 

 

Я звонил 13-ого, скзали, чтобы сам звонил после 15-ого и записывался по тел. 509-59-29.

 

 

переиначивая известную поговорку- сколько звонков столько и мнений.

 

вобщем если я не ошибаюсь, этот факт "приглашение на приемку квартиры" в моем договоре обговорен как некая точка от которой какие-то даты начинают отсчитываться (типа если в течении месяца приемщик уклоняется от приемки и т.д. точно не помню) и этот факт ДОЛЖЕН состояцца в письменном виде. то есть письмо-уведомление. обзвон - это все пустое. хотя как некоторое ускорение процесса, для желающих, может иметь место конечно

 

все вышесказаное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и этот факт ДОЛЖЕН состояцца в письменном виде. то есть письмо-уведомление. обзвон - это все пустое.

 

они позвонят и предложат подъехать в офис, где и вручат письмо-уведомление:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет нормальным способом.. но письмо.. и исходящим номером и прочими положенными реквизитами (такими как дата) необходимо поиметь лично в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонил в отдел недвижимости. Сказали с завтрашнего дня уже будут приглашать на приемку квартир (у меня 2 секция). Отвечал Дмитрий. Сказал что лично он будет показывать. На каждую квартиру по 40 минут. Предварительно будут обзванивать. Как-то так. А МОЖЕТ КОГО УЖЕ ЗВАЛИ? Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×