Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

На каждую квартиру по 40 минут.

 

наивные. пусть по полтора часа готовятся! :lol: за 40 минут ничего нормально не оценишь. недоделок много-пока все запишешь, пока промеряешь, пока стяжку, окна проверишь и т.д.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наивные. пусть по полтора часа готовятся!  за 40 минут ничего нормально не оценишь. недоделок много-пока все запишешь, пока промеряешь, пока стяжку, окна проверишь и т.д.

 

 

согласен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каждую квартиру по 40 минут.

 

наивные. пусть по полтора часа готовятся! :lol: за 40 минут ничего нормально не оценишь. недоделок много-пока все запишешь, пока промеряешь, пока стяжку, окна проверишь и т.д.

И вы будете все недоделки учитывать?

Тут в какой-то ветке писали, что потом недоделки ВИТ 2 мес. устранял, да так толком ничего и не устранили

Имхо, уж лучше со всеми недоделками принять и самому сделать. Получится намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вы будете все недоделки учитывать?

Тут в какой-то ветке писали, что потом недоделки ВИТ 2 мес. устранял, да так толком ничего и не устранили

Имхо, уж лучше со всеми недоделками принять и самому сделать. Получится намного быстрее.

 

 

ну допустим сдадут мне квартиру до конца марта. мне что жалко 2 месяца на исправление недоделок? нежалко :lol: свой ремонт раньше начала лета все равно не планируем покачто.. щас надо в отпуск после зимы съездить.. сил набрацца.

 

будем учитывать ВСЁ!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вы будете все недоделки учитывать?

Тут в какой-то ветке писали, что потом недоделки ВИТ 2 мес. устранял, да так толком ничего и не устранили

Имхо, уж лучше со всеми недоделками принять и самому сделать. Получится намного быстрее.

 

 

Знаете, я недоделки буду учитывать. я не горю желанием исправлять за витом то, что они должны сами сделать. У меня еще есть куча дыр, которые требуют денег! :lol: я лучше за кредит побольше отдам.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто с ремонтом не торопится, то конечно подождать можно

А вот кто квартиру снимает, то дешевле самому доделать будет, чем еще несколько месяцев за найм платить

Лучше уж переплатить (не так уж много это будет) и свои нервы поберечь. К тому ж ВИТ все равно черновую работу делают, после них доделывать

Вот если вдруг дыры в стенах окажутся, тут конечно претензии стоит предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как раз о глобальных недоделках говорю..

 

там на самом деле небольшой перечень того что быть должно. но пусть хоть это будет и будет нормальным :) квартиру я свою видел.. вроде все в порядке, но типа если положено установить унитаз и умывальник (мойку) в одном из санузлов - то без унитаза и этой мойки мне квартиру сдавать низя.

или допустим криво поставленный подоконник.. проведенная электропроводка где-то имеет разрыв... или короткое.

 

самому переделывать? нафиг надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто с ремонтом не торопится, то конечно подождать можно

А вот кто квартиру снимает, то дешевле самому доделать будет, чем еще несколько месяцев за найм платить

Лучше уж переплатить (не так уж много это будет) и свои нервы поберечь. К тому ж ВИТ все равно черновую работу делают, после них доделывать

Вот если вдруг дыры в стенах окажутся, тут конечно претензии стоит предъявить

 

просто если много недоделок то еще вопрос, что дешевле. я вот после похода в 3 секцию очень расстроилась по поводу кол-ва того, что надо будет переделывать.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну унитаз и раковину мы все равно менять будем

А кривой подоконник конечно никуда не годится

А неужель все так плохо с нашими квартирками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

и я, и я, и я того же мнениЯ (что Жук и Кизза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что насчёт встречи?

Предлагаю в субботу в 12-00 встретиться возле дома и полазить по нему пару часиков.

В ВИТ пойдём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что насчёт встречи?

Предлагаю в субботу в 12-00 встретиться возле дома и полазить по нему пару часиков.

В ВИТ пойдём ?

Ага! Не потеме пишешь! Щас тебя забаним :D:)

Про встречи отдельную тему создали, правда там никто не пишет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вит пойдем. надо бы узнать про сроки, остекление (говорили как теплее станет- начнем делать. на данный момент балконов застекленных-0 штук)и т.д.

Давайте в 12! вот тока может сначала в вит, а потом праздновать ДР Шурика? :)

а то в вит после выпитого идти как-то не очень прилично!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну унитаз и раковину мы все равно менять будем

 

мы тоже.. но во время ремонта вы простите куда ходить "руки мыть" собираетесь? к соседям чтоли? :D)

 

А неужель все так плохо с нашими квартирками? 

 

я был зимой последний раз.. второй раз в смысле :D в квартире.. даже писал тут маленький фотоотчет... мне лично понравилось то что сделано в моей квартире УЖЕ. предварительно, ибо был очень беглый осмотр... в доме где-то минус 20 было.. и у меня замерзли ноги в кроссовках.

 

Ну так что насчёт встречи?

Предлагаю в субботу в 12-00 встретиться возле дома и полазить по нему пару часиков

 

 

нижайше прошу сделать кроме словесного еще и фотоотчетик какой нить :D а то сами мы не местные, приехать нимагем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте в 12! вот тока может сначала в вит, а потом праздновать ДР Шурика? :D

а то в вит после выпитого идти как-то не очень прилично!

Как дыхнете на них своим перегаром - они опьянеют и тут же правду-матку вам скажут :)

ZhuQ

"мы тоже.. но во время ремонта вы простите куда ходить "руки мыть" собираетесь? к соседям чтоли? )"

а не плохая идея! :D к вам можно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×