Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

кстати сорванные одновременно сушилки это странно, видимо у нас проблемы с давлением в трубах. Во всяком случае когда я вечером принимаю душ, то наслаждаюсь ацким грайндкором который они издают, и ором кота который идет с ними на бой .


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня сорвало гибкую подводку к унитазу в месте крепления к стояку. Хорошо, я был дома и сразу же перекрыл кран.

Видать, точно что-то с давлением.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.СОМНЕВАЮЩИЕСЯ (Romeo) по вопросу Что на техническом этаже? Квартиры или что то другое. Уточните у нашей УК, как осуществляются платежи за помещения 20 этажа и вопрос будет окончательно ясен.

Все друзья я и так уже много наговорил.

ЭХ мне бы сказки писать, а тут...

Не вижу особого смысла в решении этого вопроса, но хочу заметить, что основанием для определения статуса квартиры является свидетельство о праве собственности, где фиксируется назначение помещения (жилое, нежилое). Платежки же рисует наш Жилэкс, т.к. оплачивать помещение есть обязанность собственника. и собственник нежилого помещения платит за него наравне с собственником жилого помещения.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу труб...

То что металлопласт - говно (именно из-за креплений), мне сразу сказали мои сантехники и, кстати, рассказали как раз те самые жуткие истории про то, как срывает полотенцесушители с металлопласта.

Варианты (по возрастанию стоимости материалов и монтажа) труб подводки: полипропилен, медь (немного капризная вещь) и нержавейка.

Тем у кого металлопласт я бы посоветовал поскорее заменить как минимум на полипропилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ещё надо залить чтобы народ понял что металлопласт - дерьмо?

Особенно дешовый и на резьбе?

 

На этот раз вся беда как то мимо меня прошла. Приехали поздно и атракциона не застали.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Виновник найден"!!!

ОКАЗЫВАЕТСЯ виноваты Трубы из металлопласта.

Не морочте голову себе и другим.

ВИНОВАТЫ руки того, кто эти трубы устанавливал.

Считаю тему исчерпаной и не имеющей дальнешего продолжения.

P.S.

Выражение К.Пруткова "ЗРИ в КОРЕНЬ" к моему сожалению и огорчению на форуме нестрельнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса

Не надо утрировать. Никто не утверждал, что виноваты именно трубы из металлопласта. Говорилось как раз про ненадёжное крепление для этих труб. И даже руки тех, кто их устанавливал могут быть ни при чём. Многое зависит от качества материала.

Кстати, виноваты не только трубы...

Про техэтаж - это вообще сложная и непонятная (по крайней мере для меня) проблема. Предполагаемые варианты решения:

1. Попытаться каким-либо способом вынести запорную арматуру за пределы квартир на техэтажах (поскольку видимо получить доступ к ней в квартире нереально).

2. Бодаться с ВИТом о неправомерности передачи творческих мастерских в жилой фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за потопа перестали работать каналы на телике (у нас антенна общая, к сплиттеру коннектится как раз в месте потопа)......

кто нить ещё столкнулся с подобной проблемой из 3ей секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету телека и не скоро будет.

Мне так каааца.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю тему исчерпаной и не имеющей дальнешего продолжения.

По моему мнению каждый собственник должен заключить договор на обслуживание с УК.

Договор считать вступившим в силу, если УК после осмотра квартиры подпишет какой-нибудь Акт принятия инженерного оборудования. После этого вся ответственность за состояние инженерного оборудования квартиры должна ложиться на УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два канала нормально показывают, остальные плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю проверить сплиттеры к которым мы присоединяли свои ТВ кабели (вытащить - вставить кабели)....

 

PS. ТВ проблема на фоне прошлого потопа (угрозой предстоящих...типун мне на язык) смотрится конечно не очень внушительно, но всё же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из за потопа перестали работать каналы на телике (у нас антенна общая, к сплиттеру коннектится как раз в месте потопа)......

кто нить ещё столкнулся с подобной проблемой из 3ей секции?

Ага, телек, не показывает. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня телек и комп в одном флаконе, так вот из него торчит какая-то розовая фигня с двумя концами, и когда я её случайно туда сюда подергала, у меня два канала нормально начали показывать

а кабель я и засовывала, и высовывала - не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....засовывала туда, откуда он до этого торчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×