Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

4. По решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
я думаю, что пока не зальет кого-нибудь особо психованного, например, меня, никто этим вопросом не займется

ну может тогда тебе не стоит ждать, а стоит заняться? ну предупредительые меры и все такое... ;)

не, я не знаю с чего начинать, это время (и деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предупредительные меры - это не меры

надо выснить - имеем право или нет, и никаких просьб, один раз повезет с просьбой, другой раз не повезет - так что это не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Тех.этаж продан на этапе строительства, а тогда мы были соинвесторами, а не собственниками. ;)

 

Мне кажется, нужно всем потсрадавшим написать заявления в УК, для составления акта о порче имущества и направить иск в суд. Есть среди жителей грамотные юристы?

Да, и платить будут те, у кого трубы сорвало. Но ведь проблема не в них. Тут сказали, что они быстро отреагировали.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь сейчас мы собственники и имеем право ходить по нашей общей площади когда вздумается, кроме крыши, которую мы сами решили закрыть (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они - такие же собственники, или почти такие же. Никто ж не знает, что там в договоре у них накалякано.

Боюсь, что просто так их прижать не получится.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Что значит не получиться? П вине этих собственников столько квартир затоплено, уже не впервый раз. А сколько еще без электричества сидеть будем, без еды нормальной? Кто-нибудь знает этого собственника?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот блин....а у нас как раз с полотенцесушителя капает.....точнее с болтов, которые я уже 3 неделю собираюсь купить (типа взамен на те что в базовой комплектации, а то дерьмо дерьмом...уже ржавеют).... фаАаАк, поскакал я покупать....

Перед выходом из дома не забудте перекрыть воду в квартире.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот кому действительно огромное спасибо, так это Киззе, Тушику и Ромео, их это на прямую не коснулось, но они усердно помогали ;) спасибо, ребят!

Пажалуйста. Заходи ноут заряжать! :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот, кто живет на тех этаже ни в чем не виноват, мы сами виноваты в том, что не знаем, на что имеем право, а на что нет

так нам и надо, невеждам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричество есть, и на 4-м этаже тоже.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас нет электричества ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4-м элекричество опять отключили.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×