Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится графа - оплата домофона за март. )))

Это очевидно они месяц трудились, чтоб 7 апреля на полдня его включить. Титаническая работа, однако. :)

 

P.S. И еще, никто не знает, как мы платим за воду? У меня только графа - холодная вода. Причем там просуммированы кубики и холодной и горячей. :) Кроме воды появилась графа - канализация, которая почему-то дороже холодной воды по тарифу. )))

 

Blondy

Техобслуживание у меня без изменений.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan, хрен с ним, с домофоном, 21 руб. Можт они его пока закупают :)

 

На обороте квитанции заполняются данные по счетчикам. В след. месяце эти данные с сумамми появляются в квитанции, отдельно холодная, отдельно горячая.

 

Отбой тревоги по техобслуживанию :)

Говорят, это программный сбой, все будет исправлено и переслано.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Они и так за каждую кнопку по сотне содрали. А им красна цена - рублей десять. :)

Тех.обслуживание у меня без изменений - 14.17, как и было.

А вот горячая вода в счете отсутствует как факт! Есть холодная и в ней сумма по холодной и горячей. :)

Ну и плюс канализация. 13.34 за кубик - сумма выходит больше, чем я за чистую воду заплатила. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan, ошиблись просто, значит. Все живые люди типа. Хотя, ошиблись они не в свою пользу тут :) Горячая вода раз в 5 дороже.

Позвоните, переделают и доначислят.

 

Техобслуживание мое обещали пересмотреть, и судя по тому, что сразу догадались, зачем я звоню, я не одна такая.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они устанавливают новую программу, которая работает с ошибками, всё пересчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Т.е. положат новые квитки, эти можно в мусор выкинуть? :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Т.е. положат новые квитки, эти можно в мусор выкинуть? :lol:

ДА

как наладят программу, сразу пришлют новые

мне на 4 500 прокосили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan, положут. Но лучше им позвонить, как я понимаю. Ибо программа заглючила на на всех, думаю, что все менять не будут.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь недавно узнавал по поводу оформления собственности?

заходила в ВИТ в субботу, сказали, что 30.04.07, край после майских праздников, они уже получат документы откуда-то (не помню) и мы можем оформлять картиры в собственность.

Вобщем была я седня в ВИТе, вот дословный пересказ того, что мне сказали:

Регистрационная палата поставила им последний срок 30 апреля 2007 для подачи документов. Может быть они отдадут их даже раньше, но до 30 это будет точно. Как только документы отдадут, они начнут обзванивать соинвесторов.

На мой вопрос - вы будете всех обзванивать? Ответили, что ну либо обзванивать, либо повесят объявление.

 

Ждемс... :blink::unsure:

Согласно информации из Вита регистрация прав собственности начнется с 10 мая 2007 г. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости скоро будут, потерпите еще немного :lol:

В самом ближайшем будущем можно будет порадовать жителей нашего дома новыми возможностями, но пока договоры не заключены, говорить о чем-то конкретном будет преждевременно.

Скажу лишь, что провайдеры, которые хотят провести у нас интернет, есть - и их у нас будет несколько, с возможностью выбора. Не исключено, что в дальнейшем появятся и кабельное (или спутниковое?) ТВ.

По телефонизации дома работа тоже идет - следите за новостями! )))

Потерпим, а хоть примерно сколько ждать то?

Терпим, терпим, а ничего не происходит? Есть ли какие сдвиги, а то ведь надежда иссякает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение устроить субботник по посадке всяких прикольных зелёных кустиков, цветочков и т.п. на территории дома. Сейчас самое время (года) :rolleyes:

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение устроить субботник по посадке всяких прикольных зелёных кустиков, цветочков и т.п. на территории дома. Сейчас самое время (года) :rolleyes:

Кто что думает по этому поводу?

во-первых- может это в тему встречи и события?

во вторых- а где все это зеленое хозяйство брать?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых- может это в тему встречи и события?

во вторых- а где все это зеленое хозяйство брать?

По поводу ветки - спорный вопрос... Это вроде как не встреча и не событие, а озеленение территории дома... Рассуждая так, надо было новую ветку заводить, а мне не хотелось...

А всё это зелёное хозяйство продают возле платформы в Пушкино... Там по выходным много всяких кустиков продают...

Куда сажать - тот же газон с торца дома где въезд, газоны возле подъездов, детская площадка, места вдоль забора. Места много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда сажать - тот же газон с торца дома где въезд, газоны возле подъездов...

эти места летом исправно косятся Зиданом... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×