Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

но раньше то грузовой ехал вниз, когда его вниз посылаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю честно- увижу что выкидывают бытовой мусор в подъезде- в зависимости от его комплекции- или в репу или хай подниму- мало не покажется.

Kizza, таким лучше не в рожу, таких лучше в этот мусор засунуть и выкинуть на свалку вместе с мусором

 i 

Balez нихт негатив даст ист позитифф, я тут поправил твои сообщенки  :lol:

 

Изменено пользователем DRUMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Драммер, позитива очень хочется. Потому как негатив в виде лифтов символически работающих и мусора надоел.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dpni.org/index.php?right+109

 

ТОВАРИЩИ!!!! давайте эту штуку замутим. Ну не с первого раза, но мож получится избавиться от талибов-приматов, сидящих на скамейках и перилах у подъездов!!!!

 

я к выходному распечатаю...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Мысли по поводу лифта.

Статистика такая. В субботу в 18-00 лифт работал. Когда де мы приехали в 20-00 он уже не работал. Стоял себе на 6 этаже. Свет горел но на кнопки не реагировал. Позже перед тем как Kizza с Маусом зашли лифт вроде оказался уже на 1 этаже, но опять не работал. Всё воскресенье я ждал когда он заработает, наблюдал грустные лица проходящих жильцов, скандал одной парочки, которые всё таки нашли то ли Марину, то ли вахтёра. Потом ругались с диспетчером из лифта. Но результат никакой. Два мешка шпаклёвки и плитку так и пришлось тащить на 13 этаж. И самое обидной, когда мы уезжали в 11 вечера эта сволочь опять стала ездить!!!

Так вот, к чему это я. А к тому, что у меня сложилось стойкое убеждение, что лифт РАБОТАЕТ. Просто его кто-то периодически отключает. В лифте есть замочная скважина, и когда он стоит, ключь повётнут на ОТКЛ. К сожалению когда он ездит я от радости всё время забываю посмотреть в каком положении ключь. Вот найти бы эту сволочь что выключает его. Сам бы из него ключь сделал.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балез, а что за проблемы у тебя с автоматами? Не догут они отключаться. Через наши автоматы можно маленький цех подключать. Какой конкретно отрубается?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная мысль!

надо будет посмотреть если в выходной будут работать.

 

вполне разумной мне кажется ранее высказанная мысль что возможно дело рук талибов.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балез, а что за проблемы у тебя с автоматами? Не догут они отключаться. Через наши автоматы можно маленький цех подключать. Какой конкретно отрубается?

самый маленький в верхнем ряду. Который слева от электроплиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты даёшь. Я же не телепат. За что он отвечает? Как проявляется отключение?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдаётся мне что это свет..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сдаётся мне что это свет..

Он самый. Где-то контакт фиговый или сам автомат дохлый (что более вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не свет, это одна из квартирных фаз. Где-то коротит, вот и вышибает автомат.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще новости про лифты.

В лифте есть замочная скважина, и когда он стоит, ключь повётнут на ОТКЛ. К сожалению когда он ездит я от радости всё время забываю посмотреть в каком положении ключь. Вот найти бы эту сволочь что выключает его. Сам бы из него ключь сделал.

МакМерфи мне седня написал, что "КОГДА ЛИФТ ЕЗДИТ И НЕ ЕЗДИТ ТО ПОЛОЖЕНИЕ ВКЛ И ОТКЛ РАЗНЯТСЯ, САМ ЛИЧНО ЗАСЕКАЛ!!!!!!"

 

Значит кто то кроме УК имеет ключик или подобие ключика. :angry:

Но как выяснилось вчера вечером- ключик это не единственная проблема!!!

Вчера с утра и днем Марина бегала чуть ли не в панике потому что..... у маленьких лифтов 3 секции СРЕЗАНЫ цепи!!!! Лифтер тоже была. Сказала что это не случайная поломка, а специально именно СРЕЗАЛИ!!!! Теперь пока эти штуки не закажут и не привезут- фигу нам а не лифт!

а большой вчера лифтер починила (могу предположить что просто включила) и отпустила ехать на 1 этаж. На первом его кто то сразу поймал и усе- лифт не работает!!!!

 

И вот возникает вопрос- если у нас кто может отключать большой и перерезать цепи маленьких, значит этот кто то имеет не тока ключик, но и ключ (или подобие ключа) и к лифтовым.... ну или как можно срезать?

 

А еще есть уже даже не подозрение а практически очевидно, что это дело рук низших приматов Талибус ВИТикус.

 

А в субботу был случай вечером- мы ни с нашего ни с 1 этажа не смогли заставить лифт работать. А потом стоя на 1 этаже видели талибов загружающихся в лифт. Врят ли они бы загружались в неработающий лифт....

 

У нас лифты работают по рассовому признаку, так получается.

 

И возникает у меня вопрос- что делать? ;)

 

Мое мнение-надо не тока писать в миграционную службу, но и иметь охрану за каждую талибскую морду у нас на территории. Если талиб работает- тока по спискам. и никак иначе. И не допускать ночлежек этих нелюдей в пустых квартирах!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бороться бесполезно. Причастные к этому талибы могут делать у кого-то ремонт. Мы не можем им запретить его делать, и никто не может. Надо просто поймать за руку, а это маловероятно

цепи срезаны у двух лифтов, это не поломка, это целенаправленное действие, спрашивается - зачем?

у меня напрашивается один ответ - просто навредить. Других причин нет. Чем им мешают пассажирские лифты, в которых ничего не провезешь. Может это расовая неприязнь?

 

а если они просто хотят навредить, то в нашем доме вообще небезопасно, они же могут нам еще что-то испортить. Аж страшно подумать о причинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты даёшь. Я же не телепат. За что он отвечает? Как проявляется отключение?

попробую объяснить.

Был день. Был включен комп. Включила свет в 1 комнате. Лампочка вспыхнула и умерла. Свет нигде больше не включался. Электричество было, света не было.

В щитке все нормально, все поднято, кроме электроплиты и маленькой фигни, одинарной, слева от плиты. Добрый сосед по телефону проинструктировал, что надо эту маленькую фигню поднять вверх. Так и сделала, свет появился. Но лампочка накрылась медным тазом.

 

И так было уже не раз, просто в те разы мне один чел который делал ремонт на 15 этаже че-то в щитке включал.

Электрик сказал, что так оно и будет всегда у всех, потому что не фиг везде включать свет. На вопрос - так я же включила всего одну лампочку, как я же я буду жить? был получени ответ - как все, у всех так, нагрузка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×