Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Так вот, грузоподъёмность нашего грузового лифта-630 кг.

Надо эту статью прибить рядом с объявлением о 300 кг.

И на дверь лифтера/техника


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по теме. У нас дом бизнес-класса получается или нет?

По московским меркам вылитый бизнес-класс - есть огороженная территория, подземный паркинг, фитнес-зал, индивидуальная планировка. То, что фитнес пока служит общежитием, не берем в расчет, как и ситуацию с лифтами и прочими ЖКХ-неувязками :beer:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а насчет фонариков, сколько там жителей у нас получается ??? Я в этом немного не разбираюсь, но мне кажется что нужно писать коллективное заявление о угрозе жизни и здоровью :beer::lol: в связи с отсутствием освещения и нормальных дорог ???


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос по теме. У нас дом бизнес-класса получается или нет?

По московским меркам вылитый бизнес-класс - есть огороженная территория, подземный паркинг, фитнес-зал, индивидуальная планировка. То, что фитнес пока служит общежитием, не берем в расчет, как и ситуацию с лифтами и прочими ЖКХ-неувязками :P

Romeo, точно! :wub: Попалась в тему свежая статейка из журнала Финанс - http://www.finansmag.ru/offline/num168/ned...еопределенность (если кому интересно - там подробно про эконом-, бизнес- и элиту). )))

Бизнес-класс в понимании московских риэлторов: монолитно-кирпичный дом индивидуального проекта с эффектной архитектурой. Индивидуальная планировка, высокие потолки, просторные прихожие, кухни и ванные комнаты (в многокомнатных квартирах- их несколько), большая доля нежилых площадей. Огороженная охраняемая территория, подземный или наземный паркинг с числом стояночных мест, совпадающим или превышающим количество квартир в доме, качественные инженерные коммуникации, собственная котельная, станция доочистки воды, экологически благоприятная обстановка, развитая собственная социальная инфраструктура - бассейн, сауна, салон красоты, тренажерный зал, детская игровая площадка. И т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
монолитно-кирпичный дом индивидуального проекта с эффектной архитектурой

И что же такое эффектная архитектура? По-моему, классификация домов зависит от того, как больше нравится застройщику или риэлтору. Мне в свое время очень понравилась градация качества ремонта на одном из сайтов агентсва недвижимости "ремонт по авторскому проекту", "евроремонт" и "ремонт под-евро" ::wub: Если с авторским проектом что-то более или менее понятно, то две другие категории - это нечто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никогда не понимал термина "евроремонт" ;) А уж "под-евро" тем более :wub:

 

Магда, спасибо за информацию. Выходит, раз у нас дом бизнес-класса, надо больше денег на ремонт потратить, а то мужики не поймут )))


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индивидуальная планировка, высокие потолки, просторные прихожие, кухни и ванные комнаты (в многокомнатных квартирах- их несколько), большая доля нежилых площадей.

многое подходит. только вот как назвать бизнес-классом в однешках и некоторых двушках совмешенный один санузел?

 

Так что, Romeo, можешь не заморачиваться с ремонтом. ))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индивидуальная планировка, высокие потолки, просторные прихожие, кухни и ванные комнаты (в многокомнатных квартирах- их несколько), большая доля нежилых площадей.

многое подходит. только вот как назвать бизнес-классом в однешках и некоторых двушках совмешенный один санузел?

 

Так что, Romeo, можешь не заморачиваться с ремонтом. ))

да ты чо, это евростайл, не шаришь не фига :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После происходящих вчера событий, с последующим падением окна на мой авто, становится тревожно из-за отсутствия здесь сегодня революционера Че и Алекса :wub:)));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многое подходит. только вот как назвать бизнес-классом в однешках и некоторых двушках совмешенный один санузел?

 

а в чом плохость совмещенного санузла?

по моему даже хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многое подходит. только вот как назвать бизнес-классом в однешках и некоторых двушках совмешенный один санузел?

 

а в чом плохость совмещенного санузла?

по моему даже хорошо..

когда живешь один, то нормально. а если семья?

может я просто привыкла к другому, но сейчас мне диковато.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже диковато, но ладно. Буду считать, что санузел у меня не бизнес-класса :wub:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многое подходит. только вот как назвать бизнес-классом в однешках и некоторых двушках совмешенный один санузел?

 

а в чом плохость совмещенного санузла?

по моему даже хорошо..

Конечно хорошо, сидя на унитазе, можно обсуждать новости, да и просто разговариватьс тем, кто моется в ванне (принимает душ).


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно хорошо, сидя на унитазе, можно обсуждать новости, да и просто разговариватьс тем, кто моется в ванне (принимает душ).

Точно! А если вдобавок прорубить окно на кухню, то можно контролировать процесс готовки и давать жене ЦУ.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×