Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

наверное ты не обратила внимания, потому что единственная лампочка которая работает- около твоей двери. :crazy:

А мигающая лампочка тоже уже сдохла.

 

у нас 1ая квартира на этаже и около нашей и соседской двери темнотищща. Причем мы пытались поменять лампочки около мусоропровода на неработающие, а работающие поставить с нашей стороны этажа, что б свет около 3х квартир был- фиг. у нас там че-то внутри сломалось и ничего не помогло, рабочие лампочки и стартеры не работали.

Если в субботу ниче работать не будет- буду ругаться с Мариной, т.к. заявку я делала еще 26 августа....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и прошла первая ночь в новой квартире :lol: Даже поспать ночью дали, не долбили и не сверлили ))) Так что теперь в Молодёжном на одного жителя больше (точнее на трёх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю

теперя осталося сменить в инфе:

 

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 838

пока из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк, с новосельем!!!

 

хотел Киссе "+" влепить - не дают - говорят она вне закона.. )))

пойду тогда МаусБигу второй поставлю.. )))

 

гы.. и ему не дают рейтинг повысить.. ну что за дискриминация!? :lol:


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду тогда МаусБигу второй поставлю.. cool.gif

 

Не дадут!!! :lol:)))


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел Киссе "+" влепить - не дают - говорят она вне закона.. 

пойду тогда МаусБигу второй поставлю.. 

да вообще безобразие- еще и красными квадратами меня обложили! :lol:

На самом деле просто между плюсами какое-то время должно пройти.

 

а дом то наш постепенно заселяется..... И мы скоро въедем, обязательно въедем.... (это я медитирую и настраиваюсь) )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же лифты отремонтируют, ну это просто ужас

пассажирские не помню когда работали последний раз, а теперь еще и грузовой накрылся медным тазом

а за этот месяц не буду платить за лифты, вот так вот!!!

и за уборщицу не буду платить!!!

 

и ваще, я не буду платить за лифты до тех пор, пока грузовой не будет вызываться!!! даже если пассажирские будут работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно тут писали, на наш дом напали мухи. Голиаф даже фотки выкадывал как это противно и как их много.

У Балез в выходные видели кладбище на балконе.

Вчера под вечер у нас завелись.

Причем у нас вообще непонятно с чего они завелись- мы вообще ниче пищевого дома не держим....

камни и строй мусор они что ли грызут? :lol:

 

Могу предположить, что они из-за мусора на этажах.

Сама лично наблюдала в субботу вечером как на 1 этаже третьей секции лежат арбузные корки и еще много бытового мусора. На многие этажи зайти невозможно- вонищща!!!!!

ТОВАРИЩИ! ну это же свинство. Причем не просто свинство, а просто СУПЕР СВИНСТВО!!!!

Призываю всех жильцов- ну не выкидывайте вы мусор на этажи, ну донесите его до помойки! Нам же самим всем в этом доме жить. И мухи постепенно размножаются и разлетаются по квартирам.....

Если у кого-то талибы или ремонтники живут- ну следите за ними!

А если увидите что выкидывают- ну сделайте замечание!

Говорю честно- увижу что выкидывают бытовой мусор в подъезде- в зависимости от его комплекции- или в репу или хай подниму- мало не покажется.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему постоянно пробки вылетают

но это невозможно так жить!!!

и мухи

 

и лифты не работают

мама приехала, просто в шоке, а всем хорошо, всех все устраивает - не работает лифты - ну ладно, будем ходить пешком

 

ну почему всем все пофиг?! почему лифт грузовой не вызывается и говорят, что так задумано, и никого это не волнует

 

сама наблюдала, как вчера толпа народа потыкалась, убедились, что лифты не работают, и тохонечко пошли пешком с катомками.

И НИКТО НИКУДА НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ СПРОСИЛ КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балез, наверное потому все покорно поплелись наверх пешком, потому что наш Родной Жилекс работает так.

Я в субботу пыталась найти марину или диспечера как раз по поводу лифтов )))- а нету никого.

Правильно, зачем работать в выходные- сразу народа много недовольного найдется что б по поводу лифтов возмущаться.

 

 

А насчет грузового лифта- я не знаю что делать. :lol: Наверное через правление ТСЖ с ними бодаться)))- потому как если я как частное лицо прихожу и говорю что лифт не работает-ответ мне только что они так настроены и ничего они сделать не могут!!! ))) Честно сознаются, что да, это неправильно, что лифты один от другого зависят, что ломаются постоянно. Но исправлять никто не горит желанием. )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если наш электрик хоть раз еще на меня повысит голос, получит по лицу и полетит с 14 этажа, стопудняк

тоже мне, нашел школьницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто везет, что когда мне надо, хотя бы грузовой работает, но за ним все равно надо идти пешком, потому что наши жильцы-редиски, не удосуживаются пустить его на 1 этаж. И такие жильцы - представляются мне не хорошими людьми. Попользовался - пусти вниз, ну зачем оставлять его на 19 этаже!!!!!

 

ведь вниз спуститься все равно легче, чем с мебелью наверх,

на этажах не убрано, лифт вниз не пускают, включить одновременно свет нельзя - пробки вышибает, электрик хамло

только сантехник у нас нормальный, прямо бальзам на душу

 

вот сижу и думаю, заказывать ли стиральную машинку, повез или не повезет с лифтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати общение с нашей УК очень неприятно.они для нас работают и мы им платим деньги!!! а в жизни получается, что ни нам все как одолжение делают.

Я когда по поводу лампочек к марине приходила- она отнеслась ко мне буд-то я у нее денег занимать пришла.

Сказала-пишите в журнале чего вам надо сделать. Тока пишите вот тут на самой последней строчке шириной в 1 клеточку, потому что я дальше разлиновать не успела.))) Жаль, у меня настроение не боевое было.... :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я за лифты платить НЕ БУДУ!!!!!!

 

а счетчики? месяц уже умоляю поменять мне счетчики! Предсталяете никто ничего не сделал!!!!

кто будет платить за мою воду? А? Как они это будут считать? Как они будут считать плату за лифт, который не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне просто везет, что когда мне надо, хотя бы грузовой работает, но за ним все равно надо идти пешком, потому что наши жильцы-мать их, не удосуживаются пустить его на 1 этаж. И такие жильцы - козлы и уроды. Попользовался - пусти вниз, ну какого хера оставлять его на 19 этаже!!!!!

 

самая беда в том что грузовой не всегда когда его отсылаешь вниз реально вниз спускается. :lol:

в выходной на грузовом поднялись, нажали на кнопочку 1 и закрытие дверей. Двери то он закрыл, да тока никуда не поехал. Но и с этажа не вызывался. через 5 минут на 1 этаже его так и не было......


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×