Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Балез, если это действительно свет, то где то периодическое короткое замыкание есть. Либо проводка повреждена, либо лампочки у тебя совсем какие то левые. Хотя это из области фантастики. А электрик - дествительно скотина. Несёт полный бред. Ничего не должно вырубаться. Если будут проблемы - обращайся. В выходные может загляну, посмотрю что там у тебя твориться.

заходы, 14 этаж

а я к вам кстати заходила, очень надо было, а вас не было :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос тока как на них давить обществом... мы и наше мнение им вообще пофиг. они для нас черные обезьяны, а мы для них белые.

 

да и насчет регистрации- тоже вопрос. мне кажется что натравить на них ФМС можно. пусть проверят. мож до них дойдет что мы тут не шутим.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а у меня нет ни регистрации, ни прописки

тока вы про меня ничего миграционной службе не говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да думаю что нам немного осталось...... у меня единственно, что супруга переживает, как бы они на детях не отыгрались...Поэтому и постоянно дёргает меня не делай им замечаний и т.д., а я не могу иначе.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да думаю что нам немного осталось...... у меня единственно, что супруга переживает, как бы они на детях не отыгрались...Поэтому и постоянно дёргает меня не делай им замечаний и т.д., а я не могу иначе.

вот вот, меня тока дети и останавливают

вчера ели сдержалась, когда они хихикали около 2 секции и шипели вслед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое фиговое что мы не знаем что это вообще за сброд, может он у себя на родине уголовник, а здесь скрывается, а может ещё что похуже.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходил их проверять участковый, оказывается, у них у всех (с её слов) есть регистрация?! Так что не всё так просто.

вот тока не может ли Марина немного лукавить....

 

регистрация не даёт право на работу это раз, а два это то , что сказали что есть участковому...... он их прям всех проверял в фитнесе??? не судьба ещё и по квартирам пройтись????? ИМХО никакого участкового не было, ЭТИМИ вопросами МУСАРА НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, это удел ФСМ....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, а вот здесь с тобой не соглашусь. Участковый как раз и может и должен проверять прописку (регистрацию), а в малых нас. пунктах на них даже функции ГИБДД возложены. Мы когда в Королёве жили несколько раз приходил, мы были зарегистрированы на одной улице, а снимали квартиру на другой.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходил их проверять участковый, оказывается, у них у всех (с её слов) есть регистрация?! Так что не всё так просто.

 

 

вот тока не может ли Марина немного лукавить....

 

регистрация не даёт право на работу это раз, а два это то , что сказали что есть участковому...... он их прям всех проверял в фитнесе??? не судьба ещё и по квартирам пройтись????? ИМХО никакого участкового не было, ЭТИМИ вопросами МУСАРА НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, это удел ФСМ....

 

 

Скорее всего , там всё проплачено, так как половина из тусующихся родственники прораба таджика, который прописан в Москве ( не удивлюсь если на Рублёвке :crazy: ), и дом не первый они строят, и администрация наверняка в курсе , надо с другой стороны заходить...действительно в высшие инстанции мож писать.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza, а вот здесь с тобой не соглашусь. Участковый как раз и может и должен проверять прописку (регистрацию), а в малых нас. пунктах на них даже функции ГИБДД возложены. Мы когда в Королёве жили несколько раз приходил, мы были зарегистрированы на одной улице, а снимали квартиру на другой.

Он щас всех оштрафует

И жильцов тоже

Живут без прописки, понимаешь ли :crazy:

Думаю, для него обезьяна тот, кто не даст бабла по тарифу.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, Марина (из УК) что -то говорила про 31-е отделение. Я так понимаю что это Пушкинское отделение. Давайте напишем заявление, все подпишемся, а я попрошу супругу в понедельник отнести, пока она в отпуске. Надо только грамотно составить и в субботу (к примеру) собрать подписи заинтересованных лиц, никому навязывать подписывать заявление, думаю не стоит.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza, а вот здесь с тобой не соглашусь. Участковый как раз и может и должен проверять прописку (регистрацию), а в малых нас. пунктах на них даже функции ГИБДД возложены. Мы когда в Королёве жили несколько раз приходил, мы были зарегистрированы на одной улице, а снимали квартиру на другой.

Он щас всех оштрафует

И жильцов тоже

Живут без прописки, понимаешь ли :crazy:

Думаю, для него обезьяна тот, кто не даст бабла по тарифу.

Не это ты зря, когда к Горцу приезжали по поводу пострадавшей шайтан-арбы, оказались вполне адекватными и единственное что посоветовали, так это их пиз...ь. Естественно в приватной беседе.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, Марина (из УК) что -то говорила про 31-е отделение. Я так понимаю что это Пушкинское отделение. Давайте напишем заявление, все подпишемся, а я попрошу супругу в понедельник отнести, пока она в отпуске. Надо только грамотно составить и в субботу (к примеру) собрать подписи заинтересованных лиц, никому навязывать подписывать заявление, думаю не стоит.

до субботы можно прям тут настрочить примерный текст, что б потом просто расписаться в субботу.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до субботы можно прям тут настрочить примерный текст, что б потом просто расписаться в субботу.

 

 

и обязательно направить копии, в другие места, как в ссылке которую ты рекомендовала .


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще надо фсе таки через миграционку на них


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×