Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

все таки у нас лифты взаимосвязаны, хотя такого не должно быть.

вчера вечером в третьей секции не работал грузовой лифт и остальные соответственно тоже не вызывались.

ремонтировать их пришла некая мадам из первой секции, которая разбирается в технике явно не лучше меня. правда после 23 все работало.

кто знает, она у нас лифтер???

тогда проблемы с лифтами не кончатся никогда((


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и вернулся из отпуска... Весь такой белый и пушистый (а думал, что загорелый). Так и не понял про лифты, а надо завозить паркетную доску и переезжать... Поеду на домик выяснять обстакановку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и вернулся из отпуска... Весь такой белый и пушистый (а думал, что загорелый). Так и не понял про лифты, а надо завозить паркетную доску и переезжать... Поеду на домик выяснять обстакановку...

Лифт работает, спускался на нём сегодня утром.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

в первой секции после запуска лифтов проблема была один раз. все работает (ттт).


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррааааааааааааааа!!! Хоть одна приятная новость... :D А то сплошные расстройства - то мою квартиру залило, то у народа горячей воды нет, то Молодёжный - самый халтурный дом ВИТа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять про лифт. Друг вернулся из отпуска, спросил про грузовой лифт (у них почти также, с той лишь разницей, что пассажирский находится напротив грузового, но кнопка вызова одна) так вот, оказывается, в грузовом лифте есть несколько положений. В одном из них он стоит на этаже (как у нас сейчас), а в другом работает как обычный пассажирский, т.е нажал кнопку, который свободен, тот и приехал. Заметил, в последнее время лифт очень часто стоит на 6-м этаже. Приходится подниматься на этаж, а потом на лифте спускаться на 1-й (если нужно что-то перевезти).

 

P.S. Совсем забыл, режим переключается с помощью ключа. Думаю что все видели где он находится.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что все видели где он находится.

да, но у нас в секции вроде дверь, ведущую к этому магическому переключателю закрыли на замок (на тех этаже, под крышей).

или имеете в виду ключ, который в замок под кнопкой лифта на 1 этаже?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что все видели где он находится.

да, но у нас в секции вроде дверь, ведущую к этому магическому переключателю закрыли на замок (на тех этаже, под крышей).

или имеете в виду ключ, который в замок под кнопкой лифта на 1 этаже?

и хде ёщё ключ для этава замка взять?


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну могу тока предположить. Если колька около подъездов пил пиво и грустил- ключи у него отбрали.

он в принципе их никому кроме жилекса отдать не должен был.

наверное ключи или у лифтера, которая самопроизвольно появляется иногда. или у Марины, или у тетеньки в ночнушке, которая на 1 этаже 1 секции сидит.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что все видели где он находится.

да, но у нас в секции вроде дверь, ведущую к этому магическому переключателю закрыли на замок (на тех этаже, под крышей).

или имеете в виду ключ, который в замок под кнопкой лифта на 1 этаже?

Правильно!


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или у тетеньки в ночнушке, которая на 1 этаже 1 секции сидит.

Эта тетенька представилась мне как диспетчер. Отвечает за котельную, если трубы там где-нибудь прорвет, а так же за лифт по совместительству. (Или лифтерша в этой каморке тоже должна сидеть? :blink: ) Вобщем, что случилось - звонить ей. Во всяком случае я так ее поняла.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читая сегоднешнюю ветку по Элите , понимаю что наши проблемы более менее решаемые, по сравнению с другими новостройками , у них ваще жесть :16: В начале выбирал между Молодёжным и Элитой , сейчас по уши рад , что остановился на Молодёжном.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читая сегоднешнюю ветку по Элите , понимаю что наши проблемы более менее решаемые, по сравнению с другими новостройками

Аналогичный случай со мной случился :16:

Решила оглядеться по сторонам... Кошмар, что у них... Кста, а с Жемчужины, которая из нашего окна видна, кран исчез, а недостроено еще порядком.

 

Резюме - наша жизнь прекрасна :16: Лифт ездит почти всегда. И вода то у нас горячая. А у нас даже поломанный счетчик восстановил свою работу - закрутился опять. И за електричество с нас деньги никто не берет...

Слава деве гладелупской и правлению тсж :16:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо что у нас нет проблем как у элитчан. Но все же это не значит что у нас все очень хорошо.

Balez, подскажи пожалуйста, нам на этаже лампочки и свет сделали? я в прошлые выходные (субботу) у Марины оставила заявку. Она обещала в воскресенье сделают. Но в воскресенье мы у нас были- все по старому, наша часть этажа во мраке. Интересно, сколько времени они заявку делать собираются.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хорошо что у нас нет проблем как у элитчан. Но все же это не значит что у нас все очень хорошо.

Balez, подскажи пожалуйста, нам на этаже лампочки и свет сделали? я в прошлые выходные (субботу) у Марины оставила заявку. Она обещала в воскресенье сделают. Но в воскресенье мы у нас были- все по старому, наша часть этажа во мраке. Интересно, сколько времени они заявку делать собираются.

ой, я даже не обращала никогда внимания есть у нас лампочки или нет

 

единственный раз обратила, когда лампочка мигала, а когда она не мигает, я не замечаю есть свет или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×