Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Хоть сам залезай на вверх и проверяй, но без лифтов не хочется инфаркт схватить. Может хотя-бы таблички у вас повесили бы на подъездах, где сколько квартир.

Есть номера на почтовых ящиках в подъездах на 1 этаже, и залезать никуда ненадо... :D


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Вот только одного не могу понять. У меня строительный номер квартиры был (12 этаж, 1 секция), как случилось что добавилось снизу еще квартиры и номер у меня стал 56 я не понимаю. БЫло бы логично если бы кто-то выкупил несколько квартир и объеденил их в одну, но тогда у меня номер бы стал меньше. А он стал больше... Странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такая же фигня (мы саседи с 10 этажа) ..

 

может кто нить внизу забабахал комуналку? : :D)) с раздельной нумерацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

ZhuQ ну как не помнить соседей с 10 этажа, особо когда с ними в беседку собирались вместе ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только одного не могу понять. У меня строительный номер квартиры был (12 этаж, 1 секция), как случилось что добавилось снизу еще квартиры и номер у меня стал 56 я не понимаю. БЫло бы логично если бы кто-то выкупил несколько квартир и объеденил их в одну, но тогда у меня номер бы стал меньше. А он стал больше... Странно как-то.

Я тоже долго гадал над этим, но потом мне объяснили, что нумерация при строительстве в "попугаях", поэтому не обращай внимания :D


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но потом мне объяснили, что нумерация при строительстве в "попугаях", поэтому не обращай внимания :)

:D)))))):lol:))))))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы из 233 попугаев в 241 превратились....говорят что то с нумерацией квартир на 1 этаже было не то. что то типа они вообще их не пронумеровали, а потом спохватились.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы из 233 попугаев в 241 превратились....говорят что то с нумерацией квартир на 1 этаже было не то. что то типа они вообще их не пронумеровали, а потом спохватились.

странные попугаи однако, мы живём на 10 или 11 этажей ниже , у нас разница в попугаях 10 штук, у Вас 8..... ГДЕ ЕЩЁ ДВА ПОПУГАЯ???? подозреваю их птичий грипп сразил, но всё же интересно :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые этажи вообще не нумеровались, так как там предполагались офисы и магазины. а теперь там квартиры и до обмеров БТИ все перенумеровали. а то что где-то разница на 10 а где-то на 8 квартир, так это из-за объединения.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первые этажи вообще не нумеровались, так как там предполагались офисы и магазины. а теперь там квартиры и до обмеров БТИ все перенумеровали. а то что где-то разница на 10 а где-то на 8 квартир, так это из-за объединения.

Спасибо добрый человек :D


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первые этажи вообще не нумеровались, так как там предполагались офисы и магазины. а теперь там квартиры и до обмеров БТИ все перенумеровали. а то что где-то разница на 10 а где-то на 8 квартир, так это из-за объединения.

да, точно. на 13 этаже из 2 трешек одну ****шку (скока комнат не знаю, много!) сделали, и дверь на эту квартирищщу 1. вот куда делся 1 номер. надо еще по этажам поискать, мож еще где объединенки есть


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одна объединённая квартира в 3 подъезде, на 18 этаже. Там около 5-ти комнат получилось. Я заходил, смотрел как они проводку сделали, и какой щиток поставили...

Соответственно и номер у меня на 7 чисел вперёд изменился, был 268, а стал 275.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Сегодня вернулась из командировки, приехала к дому, а там... :D Опять угрозы на входных дверях - "Если не уберете мусор, отключим воду, свет и еще что-то..." Лифт не работает, а ремонт в разгаре... Праздношатающиеся "иностранные подданые" катаются на детских качелях и плюют шелуху от семечек в песочницу на глазах охраны... И камер, обещанных ВИТом я что-то так и не нашла... )))

А в почтовом ящике - очередная квитанция. В ней: будьте любезны заплатить за техобслуживание лифта (который до сих пор - "способ отъема денег у населения"), вывоз мусора (который не вывозят, потому что "все ремонтируются") и охрану (которая пока добросовестно охраняет только свой покой). И все это длится уже третий месяц. Достало. ДОКОЛЕ?! ))) Не, я не жадная, но если сложить все указанные статьи расходов и умножить на количество квартир в доме... Ой, что-то опять дело идет к ночным кошмарикам... )))

 

А если серьезно. Народ, может уже пора что-то ДЕЛАТЬ - писать коллективные жалобы, что ли, не знаю... Рычать всем вместе на эту контору, которую, кстати, МЫ выбрали нас обслуживать, а не наоборот - чтобы больше даже МЫСЛИ не возникало снова развешивать угрозы на дверях НАШЕГО дома!

Понятно, что в Правлении ТСЖ такие же "озабоченные ремонтом" люди как и мы. Допускаю даже, что они отчаянно борются за наши права, но результата пока нет... Может, тогда пора уже что-то реальное предпринимать ВСЕМ вместе, переносить обсуждение из виртуального в реальное, или я безнадежно отстала от жизни? :D Или мне сегодня просто не повезло, а все уже есть и давно работает, а так разозлившую меня бумажку дурацкую на дверь провокаторы пришпандорили...? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно. Народ, может уже пора что-то ДЕЛАТЬ - писать коллективные жалобы, что ли, не знаю... Рычать всем вместе на эту контору, которую, кстати, МЫ выбрали нас обслуживать, а не наоборот - чтобы больше даже МЫСЛИ не возникало снова развешивать угрозы на дверях НАШЕГО дома!

Писать жалобы? Кому? Смысл?

ИМХО только смена УК, там работают люди, словно на машине времени телепартированные из славных 80ых, всем на всё по барабану и они одни, единственные, монополисты млин, сегодня новая фишка с водой с утра, холодной нет, но есть "горячая", температурой равной холодной , но по прайсу горячей :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуся, мусор вывозится. лифты в эксплуатацию не переданы и поскольку восстанавливается паспорт на один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×