Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

я столько всего нелестного слышал об инфолайне что не рассматриваю его как вариант... вобще надо будет сравнить цены для интереса...


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я столько всего нелестного слышал об инфолайне что не рассматриваю его как вариант...

а можно подробнее - чем плох инфолайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали уже на форуме про него.. самый главный недостаток - высокие тарифы..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде не очень

$32 за unlim ADSL 750/128 очень даже ничего

 

а телефоном я не пользуюсь :lol:

хотя да - он у них не дешевый, но какой-нибудь практичный вполне сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, тарифы у инфолайна гораздо ниже, чем у того же азимута. Я у одного товарища спросил, почему они так озлобились на инфолайн. Ответ меня удивил: "Потому что они только по новостройкам, а в простые дома не идут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, по поводу кабеля и т.п. Считаю, что надо деньги со всех собирать, а не только с желающих. А потом умники будут подключаться на халяву.

Стоимость на общественные дела надо расчитывать исключительно на освове площади собственности, а не "с носа". У кого 200 м2 пусть и платит в 2 раза больше, чем тот у кого 100. Так обычно в ТСЖ и делают. А то по каждому чиху будет народ базарить. Может правда уже этот вопрос решили. Я не знаю просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, по поводу кабеля и т.п. Считаю, что надо деньги со всех собирать, а не только с желающих. А потом умники будут подключаться на халяву.

Стоимость на общественные дела надо расчитывать исключительно на освове площади собственности, а не "с носа". У кого 200 м2 пусть и платит в 2 раза больше, чем тот у кого 100. Так обычно в ТСЖ и делают. А то по каждому чиху будет народ базарить. Может правда уже этот вопрос решили. Я не знаю просто.

Т.е. у кого площадь больше тот и телефонов должен себе больше установить? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, по поводу кабеля и т.п. Считаю, что надо деньги со всех собирать, а не только с желающих.

Хоть мне телефон пока нафиг не упёрся, я не против такого подхода. Так всё равно дешевле другим будет :16: С мира по копейке - голому - рубаха B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финн

Думаю заставить платить за прокладку кабеля тех, кому стационарный телефон не нужен впринципе будет сложно. А таких вроде бы немало.

И еще мне непонятно почему собирать на прокладку кабеля надо с площади. Я понимаю когда плата за отопление расчитывается исходя из площади, но телефон... :16: Объясните неразумному..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shamil

наверное потому что у кого 3 комнаты, тот во все три по телефону и поставит с разными номерами))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, по поводу кабеля и т.п. Считаю, что надо деньги со всех собирать, а не только с желающих. А потом умники будут подключаться на халяву.

Стоимость на общественные дела надо расчитывать исключительно на освове площади собственности, а не "с носа". У кого 200 м2 пусть и платит в 2 раза больше, чем тот у кого 100. Так обычно в ТСЖ и делают. А то по каждому чиху будет народ базарить. Может правда уже этот вопрос решили. Я не знаю просто.

Да, как то не совсем понятно. При чём здесь площадь? Кабель из распред. коробки вводится в квартиру один и какая разница 1-ка, 2-ка, или 3-ка.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за установку телефона каждый сам заплатит за номера. Я имел в виду кабель к зданию. А это уже общее дело. Кто -то по 2 -3 кв. объединил в одну, ну и так далее. Замучаетесь считать. Вот УП расчитывает оплату ЖКХ исключительно по этому принципу и их не волнует сколько народу прописано в квартире. За вывоз мусора плату берут с кв. меров.

 

Ну в общем сами увидете, что к этому все равно придет. Иначе бардак. Народ тысячи причин найдет, что бы не платить. Или схемы с применением высшей математики начнет строить. Смотрели кино "Этот беземный, безумный, безумный мир" ? Так вот не хочется через это проходить.

Можно поспорить, что аналогичные вопросы будут вставать, когда захотите лесничные клетки в порядок привести....

Тут принцип простой, как у буржуев проклятых (11 лет в Суомине отпахал..): имеешь собственность - плати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут принцип простой, как у буржуев проклятых (11 лет в Суомине отпахал..): имеешь собственность - плати!

 

Простите мою неграмотность, а что такое Суомине? Суоми знаю-это самоназвание Финляндии, а Суомине.... :16:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За вывоз мусора плату берут с кв. меров.

Тут понятно - больше метров - больше мусора..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше метров и меньше народа, например. А? Я свое мнение высказал. А там увидите, что брать за меру отсчета. Кроме кв. метров ничего друго не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×