Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Митёк

Это самовыдвижение? :rolleyes:

 

Скорее наоборот, я думаю.. Вы бы тоже попробовали, на самом деле... весьма полезно для мировоззрения. И для общего благополучия :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митёк

Это самовыдвижение? :rolleyes:

 

Скорее наоборот, я думаю.. Вы бы тоже попробовали, на самом деле... весьма полезно для мировоззрения. И для общего благополучия :unsure:

В плане мировозрение - опыта у меня хватает, поэтому и не рвусь. А если честно, то совсем нет времени, живу пока в Москве, а машины нет.

 

А для благополучия, я предложил с чем могу действительно помочь - с организацией проведения и поддержания порядка во время собраний - благо опыт есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз в форуме. Всем добрый вечер!

Не могу не отреагировать на сегодняшнее собрание жильцов. Такое впечатление, что народ, действительно, пришел поскандалить. Сами в прошлый раз решили, что ТСЖ находят компанию, которая будет осущеставлять охрану комплекса. Теперь - выбор им подавай! А где вы раньше были? Почему никаких предложений не было? А как дошли до вопроса о выборе новых членов правления и ревизионной комиссии - все в кусты. Такое впечатление, что побывала на восточном базаре - много шума, мало толка. А народ в правлении - действительно, молодцы! У знакомых в новом доме никак ничего решить не могут - никто не хочет идти в правление. А у нас - молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IVA

Добро пожаловать в наши стройные ряды :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

Самовыдвижение куда? В правление? ))) Так я и так уже в правлении :unsure:

Это выдвижение тебя туда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучте пожалуйста членов правления, а то на форуме непонятно с кем разговариваешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль я далеко от Пушкино, а то бы внесла свою струю в направлении беседы. Покричала бы в удовольствие. :rolleyes:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Жилэкс-сервис могу сказать, што они 15 июня проиграли какой-та суд в Пушкино по поводу нашего Витязя. На них подали иск наши жители. :rolleyes: Пока точной информации у меня нету. Саабчу позжжже.

Митёк! Я не поняла, будут меня охранять или нет?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

А для благополучия, я предложил с чем могу действительно помочь - с организацией проведения и поддержания порядка во время собраний - благо опыт есть 

Мент штоли? :unsure: Помочь дубинкой? :rolleyes:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Так вам что, уже Жилэкс уже не нравится? Вы же так рьяно заменяли ЭССЖ на Жилэкс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Так вам что, уже Жилэкс уже не нравится? Вы же так рьяно заменяли ЭССЖ на Жилэкс 

Не, Мить, мы рьяно убирали ЭССЖ, а Жилэкс на тот момент был наиболее подходящим.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dmitryd
А для благополучия, я предложил с чем могу действительно помочь - с организацией проведения и поддержания порядка во время собраний - благо опыт есть 

Мент штоли? :unsure: Помочь дубинкой? :rolleyes:

Почему сразу мент, тут мент не поможет. Вот вы попытайтесь провести собрание из >> 20-30 человек и поймете, что без надлежащей организации вы получите бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

dmitryd

 

Цитата

А для благополучия, я предложил с чем могу действительно помочь - с организацией проведения и поддержания порядка во время собраний - благо опыт есть 

 

 

Мент штоли?  Помочь дубинкой? 

 

 

Почему сразу мент, тут мент не поможет. Вот вы попытайтесь провести собрание из >> 20-30 человек и поймете, что без надлежащей организации вы получите бардак.

Меня не угомонишь! Руки прочь от демократии!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Для особо буйных видимо придется приглашать мимлицию :rolleyes:

 

А то получается не демократия, а демогогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×