Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Собрание выдалось на редкость бестолковое.

Такое ощущение, что народ из нор повылазил и вообще не врубается в происходящее. Особенно требование про разрешение прописки повеселило. :rolleyes:

Ещё раз спасибо правлению ТСЖ за проделанную работу. За то, что нисмотря ни на что они всё таки работают для всех для нас.

 

Но на будущее всё таки надо на собраниях тамаду иметь. Кто тут себя предлагал? Правление, возмите товарища на вооружение.

Людьми надо рулить. Иначе получим то что получили. Надо не игнорировать их вопросы а командным голосом объяснять прописные истины, расставлять приоритеты и активно вести собрание.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Полностью согласен с Пилигримом. Надо четко расставлять приоритеты. И не замалчивать вопросы, что только вызывает у собравшихся недоумение и панику.

ЗЫ Спасибо, Маку, Митьку, Пао, Фау и Ивану Серегину (только Иван громче надо было бы и внятней)

ЗЫЫ Порадовал Пао, который просто взорвал зал. И был на коне ;-)

Изменено пользователем DRUMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оличная идея!

К следующему собранию арендуем коня и возьмем на прокат шашку.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Шашку то зачем??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с собранием , выложите обзорчик хоть. Я там присутствовал, но очень ограниченно , мы с любимой в субботу открыли пляжный сезон и умудрились заработать тепловой удар, поэтому в помещении находиться было очень сложно. Удивили базарные личности, которые даже не пытаясь вникнуть в суть вопроса поднимали крик. И еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПРАВЛЕНИЮм :rolleyes::unsure:)))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Шурик, так это ты такой невеселый ходил, вокруг кафе и дома, в байкерской футболке? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шурик, так это ты такой невеселый ходил, вокруг кафе и дома, в байкерской футболке? 

 

 

Эге я.Правда слово ходил нэ особо подходит, скорее переползал :rolleyes::unsure:)))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Блин, я даже руку пожать к тебе не подошел. Смотрю смурной такой. Ну думаю. Не буду тревожить соседа. Он на своей волне ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я даже руку пожать к тебе не подошел. Смотрю смурной такой. Ну думаю. Не буду тревожить соседа. Он на своей волне 

 

Да не пожать надо было, токо не трясти :D:D:D да я был очень смурной, не думал что так можно перегреться )))))))))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Отсюда неофициальное обращение ко всем жителям комплекса "Молодежный" -

"Дамы и Господа, в связи с жарой пришедшей в Московский регион, для предотвращения возможности получения теплового удара, всем без исключения рекомендуется носить на улице чепчики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, как там дом пережил ливень?

Небось в нижнем этаже гаража был полный бассейн?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас поедем посмотрим.. завтра напишим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

плавки не забудьте ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пугайте народ. Дом стоит на месте цел и невредим (мы только от туда). Вот на счет гаражей не знаю. Мы там не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, дом цел и невридим, только воды никакой с обеда уже нет... Ремонтники доложили. Надо будет учесть это и делать запас питьевой воды на случай атомной войны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×