Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Насчёт сегодняшнего(уже вчерашнего) дождя, Я был как раз в доме, когда началась гроза. Кстати во время гозы у нашего дома очень большие шансы попасть под "раздачу" ))) ...

Так вот обратите внимание на фотографию! Это балкон - проход от лесницы к лифтовому холлу, в 3 подъезде. Хорошо видна достаточно большая лужа у двери напротив. При ливне очень сильно заливало на балкон...

 

PS. а кто-то ещё хотел что-бы небыло протечек, и ненамокал кирпич...

post-36-1151360445.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фотография сделана с балкона 274 квартиры.

Здесь видно, что внизу течёт целая река! ))) )))

Также на фотографии видно, что на крыше уголка 14-го этажа, лежит руберойд. Нет худа без добра... )))

post-36-1151360989.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льёт, как из ведра... )))

post-36-1151361134.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока сегодня появилась..... меня поразило на собранни большое количество жильцов, которые откровенно пришли побазарить. хотят что б за них все сделали, и при этом ни платить, ни подумать своей головой не хотят.

понравился разговор сидящей за нами пары- за что правлению платить 1,2 рубля. а не много ли им будет! Они даже не представляют, что значит быть в правлении, все время добиваться от вита и остальных выполнения обязательств и т.д.

люди хотят все и на халяву. )))

 

интересно узнать результаты голосования.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером посмотрел на гаражи, это было часа через 4 после грозы.

Зрелище грустное )))

Ливневка перед въездом на второй этаж, очевидно, забита или не справлялась с потоком воды, в итоге на втором этаже лужа почти на половину.

На первом этаже ливневка справлялась, т.к. на въезде сухо, а большие лужи и звонкая кавель сверху свидетельствуют о протечках со второго этажа.

Вызывает тревогу газовая подстанция. Под плитами явно обозначились промоины, что очень плохо.

 

Хотелось бы узнать информацию с последних этажей и квартир, имеющих выступающие крыши. Какие последствия у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты собрания будут обработаны к концу недели.

Просьба отнестись к этому с пониманием, ввиду большой занятости человека, занимающегося этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я все о наболевшем. Кто-нибудь знает, что в гаражах по ПРОЕКТУ должно быть ??? Ну, там, свет, асфальт...... ??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
арод, я все о наболевшем. Кто-нибудь знает, что в гаражах по ПРОЕКТУ должно быть ??? Ну, там, свет, асфальт...... ??? 

еще говорят видеонаблюдение и шлагбаум.

но все подробно должно быть расписано в договоре ( у тех, кто там купил машиноместо)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza. Пожалуй точно, надо Договор почитать. Меня жалюзи на окнах гаража волнуют. Зимой ВСЕ снегом заметет. А будка охраны в гараже ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza. Пожалуй точно, надо Договор почитать. Меня жалюзи на окнах гаража волнуют. Зимой ВСЕ снегом заметет. А будка охраны в гараже ???

У меня лично такое мнение почему-то складывается, что ничего делать с парковкой не собираются (жалюзи и т.д.) Сиротливо парковка смотрится. А снег заметать думаю нехило будет. Надеюсь я не прав.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером посмотрел на гаражи, это было часа через 4 после грозы.

Зрелище грустное B)

Ливневка перед въездом на второй этаж, очевидно, забита или не справлялась с потоком воды, в итоге на втором этаже лужа почти на половину.

На первом этаже ливневка справлялась, т.к. на въезде сухо, а большие лужи и звонкая кавель сверху свидетельствуют о протечках со второго этажа.

Вызывает тревогу газовая подстанция. Под плитами явно обозначились промоины, что очень плохо.

 

Хотелось бы узнать информацию с последних этажей и квартир, имеющих выступающие крыши. Какие последствия у вас?

я не видела свою квартиру после грозы, честно говоря, даже боюсь туда заходить.

я буду заделывать свой выступ за свой счет. Ждать пока это сделает ВИТ себе дороже. Тем более Бунатян мне сказал, что ни фига они не будут заделывать. Осталось только эти слова получить на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, посмотрела сообщения, вроде бы это на моем выступе рубероид, когда ж они успели его положить?! Тем более я только на днях говорила с ВИТом и они сказали, что ни фига делать не будут. Значит это заделал не ВИТ, а кто-то из жильцов? чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

ой, посмотрела сообщения, вроде бы это на моем выступе рубероид, когда ж они успели его положить?! Тем более я только на днях говорила с ВИТом и они сказали, что ни фига делать не будут. Значит это заделал не ВИТ, а кто-то из жильцов? чудеса

У нас в Витязе то же есть такой выступ. Он заделан поверху железом. Хотя этот выступ ерунда, поскольку во всем доме можно очень много найти всяких выступающих элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы на этом выступе мужика с веслом поставить, чтобы комаров и самолеты отгонял

B)

 

На этом же фото внизу слева виден квадратик - это под навесиком какая-то автоматика, там мограют лампочки и щелкают реле. Кабели уходят в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, скиньте, кто знает, электронный адрес инициативной группы. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×