Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Lars

Вам ведь уже предлагали хороший способ решить и эту, и многие другие проблемы. Причем не намеками, а открытым текстом.

Если вы чем-то недовольны - делайте это сами! Ваши проблемы за вас никто не решит, и зря вы думаете, что правление все сопли за всех вытрет. Если такая иллюзия до сих пор не развеялась - рекомендую почитать форумы соседних домов. Так вот: энтузиазм - штука хорошая, но имеет свойство заканчиваться. Пока правление "Молодежного" работает на энтузиазме. Но НИКТО не мешает всем этим людям послать это абсолютно неблагодарное занятие куда подальше, уволиться с занимаемых должностей и заниматься своими делами - которых хватает у каждого. Еще раз повторю: как только возникают реальные вопросы, сразу все становятся очень занятыми, не знающими, что и как делать, и начинают жить очень-очень далеко от Пушкино и без автомобиля. Может быть, кому-то мое высказывание покажется чересчур резким, но давайте назовем вещи своими именами хотя бы раз, без ужимок и политкорректности. Принцип прост: хотите что-то сделать - делайте. Не хотите - давайте без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lars

Вам ведь уже предлагали хороший способ решить и эту, и многие другие проблемы. Причем не намеками, а открытым текстом.

Если вы чем-то недовольны - делайте это сами! Ваши проблемы за вас никто не решит, и зря вы думаете, что правление все сопли за всех вытрет. Если такая иллюзия до сих пор не развеялась - рекомендую почитать форумы соседних домов. Так вот: энтузиазм - штука хорошая, но имеет свойство заканчиваться. Пока правление "Молодежного" работает на энтузиазме. Но НИКТО не мешает всем этим людям послать это абсолютно неблагодарное занятие куда подальше, уволиться с занимаемых должностей и заниматься своими делами - которых хватает у каждого. Еще раз повторю: как только возникают реальные вопросы, сразу все становятся очень занятыми, не знающими, что и как делать, и начинают жить очень-очень далеко от Пушкино и без автомобиля. Может быть, кому-то мое высказывание покажется чересчур резким, но давайте назовем вещи своими именами хотя бы раз, без ужимок и политкорректности. Принцип прост: хотите что-то сделать - делайте. Не хотите - давайте без претензий.

:rolleyes:

 

Alnis, да что уж там говорить, если на собрании за исключением пары человек никто не потрудился ИГ возместить как минимум стоимость помещения, в котором все собирались (можно же было скинуться, и получалось по немногу с чел, а в общем получилась бы оплата помещения).

как то у людей даже не возникло мысли, на что сняли помещение. что уж там говорить о том, что правлению надо начислять зп, а не заставлять работать на энтузазизме и удивляться, почему председатель уйти то хочет....

зато сколько было дебатов, а почему так много (рубль-двадцать) на работу ТСЖ?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Снова поднимаю вопрос о оплате коммуналки. Кому, когда по каким квитанциям и с какого периода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

А вы Светлане Ивановне не пробовали на мобильный или в офис набрать? Как-никак, выбранная нами же управляющая компания - им и флаг в руки.. По крайней мере, после ответа станет ясно, в чем проблема (если она вообще есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Спасибо Алнису за мудрый совет :rolleyes: Я разговаривал со Светланой Ивановой. Получена следующая информация. Со следующей недели в почтовые ящики (кстати а где они) положат квитанции за июнь и за июль, оплата в сбербанке. По воде и электричеству(для тех кто не начал делать ремонт), надо зафиксировать показания счетчиков и платить раз в месяц согласно расходу.

Кстати ключи от домофона можно получить на 1 этаже, 1 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

Почтовые ящики висят там, где им положено - в подъезде. На первом этаже )))

Я уже успел в выходные найти свой среди ему подобных - посмотрел, удобно ли мой номер висит :D

Кстати, а ведь вот вопрос: а ключи-то от него? :rolleyes:)))

Надо бы узнать ведь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Alnis теперь я в свою очередь отправлю тебя к Светлане Ивановне с этим вопросом. А то мне неудобно звонить так часто :rolleyes:. А на самом деле можно спросить у Марины (работник ЖилЭкса) в 1 секции, 1этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати врядли Жилэкс может брать деньги за коммуналку ранее чем с 01,06 так как до этого момента дом не был сдан им на баланс. А вот если юридически дом сдан госкомиссии ранее,например 31,12,05 ,то ВИТ может потребовать оплату с того числа. Но что-то мне говорит, что дом сдан позднее :D или вообще не сдан :rolleyes: Может кто-нибудь из правления сможет прояснить ситуацию ?

З.Ы. если нужно компенсировать расходы на собрание , может сообщите каким образом это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, товарищи! в нашем милом доме уже есть тараканы. ))) ))) )))

большие рыжие, нагло бегают.

Интересно где?.. )))

Ведь их потом не выгнать из дома :rolleyes: ...

Скорее всего, они переселились из барака, который снесли, или сами(идти недалеко), или им помогли жители :D ...


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly Юридически дом сдан если мне не изменяет память 30 декабря 2005 года. То есть по договору мы должны платить с этой даты.

 

Но насколько я понял ВИТ должен выпустить доп соглашение о введение комплекса в эксплуатацию - с 1 июня, вот с этого числа мы и будем платить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alnis теперь я в свою очередь отправлю тебя к Светлане Ивановне с этим вопросом. А то мне неудобно звонить так часто :rolleyes:. А на самом деле можно спросить у Марины (работник ЖилЭкса) в 1 секции, 1этаж

Заметано. Позвоню с утра (сегодня уже малость поздновато). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанции по оплате за коммуналку Жилэкс выставит с 1-го июня 2006 г., желательно оплачивать в отделениях Сбербанка РФ, не будут брать проценты за прием платежей ( у Жилэкса есть договор со Сбербанком ) в городах Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Королев.

Бухгалтера, начисляющего квартплату, величать Лидия Николаевна, звонить в центральный офис по тел. : 543-36-40, 543-36-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао Отсутствие уведомления (кстати, возможно мне просто не повезло) это лишь признак того, что собране нелегитимно, люди готовившие его работали впустую, приехавшие - даром потратили время. Это дешевле почтовых расходов?

Если вы чем-то недовольны - делайте это сами! Ваши проблемы за вас никто не решит, и зря вы думаете

Уважаемая Alnis, с чего Вы взяли что я чем то не доволен? С чего Вы взяли что я жду от кого-то решения своих проблем? И уж точно Вам неведомо о чем я думаю! :D

Лучше задумайтесь почему Вас так задевают мои посты, ведь их можно просто игнорировать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, товарищи! в нашем милом доме уже есть тараканы. ))):D:beer:

большие рыжие, нагло бегают.

Интересно где?.. :beer:

Ведь их потом не выгнать из дома ))) ...

Скорее всего, они переселились из барака, который снесли, или сами(идти недалеко), или им помогли жители ))) ...

Тоже подумамал об этом варианте, а возможно и от таджиков. Условия проживания у них явно антисанитарные. Жаль нет ранцевого огнемёта, чтобы тараканов выводить и таджиков заодно.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Kizza @ 03.07.2006 - 11:13)

Ура, товарищи! в нашем милом доме уже есть тараканы.   

большие рыжие, нагло бегают.

 

 

Интересно где?.. 

Ведь их потом не выгнать из дома  ...

Скорее всего, они переселились из барака, который снесли, или сами(идти недалеко), или им помогли жители  ...

 

вот уж не знаю откуда они. Мне в выходные Balez, соседка моя, смску кидала, что нагло бегают, рыжие и большие. Их действительно могли жильцы с вещами привезти или из барака могли прибежать.....

 

 

положат квитанции за июнь и за июль, оплата в сбербанке.

а на собрании говорили про коммунальные платежи с июля.... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×