Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Так чем кабель от грибочков и качелек отличается ???

 

чем отличается? объяснили же .. мы получается скидываемся, покупаем кабель и его прокладку и ДАРИМ его некоему предприятию в собственность..

в чом прикол? в том что я смогу подключить телефон местный?

так он мне ваще не уперся..

 

обычно я когда деньги плачу я что-то получаю взамен. как минимум моральное удовлетворение если я деньги трачу на благотворительность..

 

так что нет смысла собирать СО ВСЕХ на телефонный кабель.. надо собирать с тех кому он нужен. по крайней мере за свои "выкинутые деньги" и "подаренный кабель" они получат возможность подключить себе телефон как и хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тех. проекту в доме присутствует кабель от Инфолайна, который готов хоть завтра ставить телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р.S. Последний комментарий по поводу оплаты. Когда дом проектировали и строили, то все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ стоимости были включены в стоимость кв.м. (лифты, крыша, двор, ограда). А если бы кабель (этот дурацкий) сразу же в смету заложили, то мы бы его и оплатили вместе с метрами квартиры, как и все остальное. Что здесь не ясно, то ? Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. 2. Да хоть на троих его подключать. Я говорю о том кто сколько платить должен. А не с "носа" 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это правильно:16:

Ведь штука в том, что прокладка кабеля стоит определенную строго фиксированую цену, которая просто должна быть разделена на колличество проживающих. Механизм определения цены в зависимости от метража квартиры мне, например, совершенно не понятен...

А как считать количество проживающих? Устраивать рейды с проверкой наличия людей в квартирах?

под колличеством проживающих, виноват за не вполне внятную формулировку, я имел ввиду колличество квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабель заложили :16: только не тот которых хотите Вы. и пусть даже еще многие жильцы нашего дома .. еще раз подчеркну слово "многие". но НЕ ВСЕ.

 

а нащет инфолайна - действительно, раньше им звонил.. на словах подтверждали что готовы устанавливать телефоны, потому что по нашему адресу кабель ихний есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex052

ну.. живут или нет не знаю, но кто-то поставил дверь китайскую :16: но железную... может за ней и активность ккая есть.. не знаю

отальное пусто

А больше ничего интересного не обнаружили? Зайдите на любой этаж и зрительно оцените расстояние от аналогичных дверей и сравните с той, которая на вашем этаже. Повеселитесь.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финн!

Предлагаю Вам войти в правление и принять участие в разборках по поводу ЧЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ТЕХ. ПРОЕКТУ, А ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stratobaster А лифты не строго фоксированная сумма ??? Чего же ее то не поделили на количество квартир, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение - за лифты оплата тоже должна быть прорциональна площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (ZhuQ @ 30.06.2006 - 16:40)

Alex052

ну.. живут или нет не знаю, но кто-то поставил дверь китайскую  но железную... может за ней и активность ккая есть.. не знаю

отальное пусто

 

 

А больше ничего интересного не обнаружили? Зайдите на любой этаж и зрительно оцените расстояние от аналогичных дверей и сравните с той, которая на вашем этаже. Повеселитесь.

попробую..

чесно говоря не был на "чужих" этажах ниразу..

да и в своей квартире всего 4 раза :16: включая просмотр перед покупкой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK. Точно ! Но в принципе у нас за все и получится пропорционально площади.

Точнее уже получилось, когда деньги в ВИТ заносили за квартиры. Так вот и в будущем любые улучшения в доме (само собой и коммуналка) должны также оплачиваться. И этот дурацкий кабель, буть он не ладен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дался Вам этот кабель :16:B):appl: Горячие финские парни :D:D:D всё равно голосовать опять бум, там и решиться кому он нужен и скока платить.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финн

Про пропорциональность светлого и радостного будущего соглашусь, а вот про дурацкий кабель НИ ЗА ЧТО! :16:

И чего мы тут копья ломаем.

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАССУДИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хорошей погоды на выходные. Пора из офиса линять !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×