Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Lars, а вы ведь так и не ответили на мой вопрос!

Я же не спрашивал у вас правильно ли поступило правление или нет, я спросил у вас как надо организовывать такие собрания с точки зрения финансов?

Комментирование усилий и действий других людей без внесения реальных предложений - наверное самая ЛЕГИТИМНАЯ и безответственная позиция. Скажите, а какую реальную пользу приносят такие комментарии, кроме попытки самого комментатора обратить внимание на себя и на свои познания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Как я понял, реальное предложение уже поступило - проигнорировать... Ничего более конструктивного я не увидел. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

а над и под вами уже кто-нибудь живет? ваша секция самая заселенная на сегодняшний момент оказалась, кто-то принес...(((

в первой пока не видела, но становится страшно )))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, мне даже как-то неловко... ТСЖ существует за счет взносов своих членов и доходов от хоз. деятельности (ст. 151, п. 2 ЖК). А по жизни озаботиться этим должен был тот, кто собирается зарабатывать в этом доме на предоставлении услуг.

Реальная польза ))) ? Ну, да, согласен, если принимать в штыки, реальной пользы будет не больше чем от обсуждения длинны и цвета тараканов ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на до мной не знаю пока кто живет. подо мной Пилигрим и Блонди.

тараканов я пока не видела (но я и не живу пока, даже еще не приняла), а вот Балез, живя там уже наблюдала этих рыжиков.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, побольше позитива!

Негативные мысли, эмоции и сообщения способны притягивать негативные явления, наверное и тараканов тоже))) тонкие материи никто не отменял )))

Надо срочно поискать вокруг положительные стороны.

У нас нету никаких тараканов. Я вообще не помню, чтобы у меня когда-то они были, от локального состояния помещения все зависит.

Опять же, 21 век на дворе, всякие химикаты и ядерное оружие имеется.

Фингя все...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было тараканов на собрание пригласить тоже

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lars, ТСЖ совершенно не нужно тем кто собирается зарабытвать на предоставлении услуг, наоборот таким организациям ТСЖ мешает. ТСЖ нужно самим собственникам, чтобы через несколько лет их имущество не превратилось в помойку.

Вы пишете, что ТСЖ существует за счет взносов своих членов.

Тогда сразу вопросы:

вы сдавали взносы на осуществление деятельности ТСЖ, оплату рассылок, места проведения собрания?

вы были на собрании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас дела обстоят. Но у моего начальника прикольно получилось.

У него тоже ТСЖ. Председатель какой то хачик который тоже живет в этом доме.

Этот деловой прошелся по всем магазам и фирмам которые населяют первый этаж и повысил дань.

СКазал теперь я тут начальник что хочу то и ворочу.

Кому не нравится пошли вон.

Не думаю что все средства идут в ТСЖ. т.к он уже пару квартир выкупил в этом доме для своей родни.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как у вас дела обстоят. Но у моего начальника прикольно получилось.

У него тоже ТСЖ. Председатель какой то хачик который тоже живет в этом доме.

Этот деловой прошелся по всем магазам и фирмам которые населяют первый этаж и повысил дань.

СКазал теперь я тут начальник что хочу то и ворочу.

Кому не нравится пошли вон.

Не думаю что все средства идут в ТСЖ. т.к он уже пару квартир выкупил в этом доме для своей родни.

Прикольно.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как у вас дела обстоят. Но у моего начальника прикольно получилось.

У него тоже ТСЖ. Председатель какой то хачик который тоже живет в этом доме.

Этот деловой прошелся по всем магазам и фирмам которые населяют первый этаж и повысил дань.

СКазал теперь я тут начальник что хочу то и ворочу.

Кому не нравится пошли вон.

Не думаю что все средства идут в ТСЖ. т.к он уже пару квартир выкупил в этом доме для своей родни.

Прикольно.

Это не прикольно - это право предоставленное ТСЖ жилищным кодексом (всмысле извлекать экономическую выгоду из нежилых помещений), у нашего же ТСЖ нет таких помещений, ибо все они, в большинстве, имеют уже своих собственников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну парковку платную сделайте ))))))))

Просто в Москве сейтчас не строят дома с жилыми 1 этажами. Все под коммерцию.

Инфрастуктура прежде всего. ))

Хотя это и правильно.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

ТСЖ совершенно не нужно тем кто собирается зарабытвать на предоставлении услуг,

Заблуждение.

Договоры на предоставление услуг заключаются с ТСЖ, с ним же надо договориться об условиях этих договоров. Без ТСЖ поставщики услуг не получат денег.

Я не вступал в ТСЖ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lars, вы снова подходите с формальной точки зрения. Я хотел сказать что УК нужно управляемое ТСЖ, и как только предоставиться такая возможность, УК такое ТСЖ создаст, как в случае СБ и будет доить собственников. Так что в реальности ситуация обратная, это собственнику нужно искать адекватную компанию, чтобы не остаться без штанов и без имущества. К сожалению, очереди поставщиков услуг на управление домом не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао Акцепт :16:

Только зачем так уж мрачно

остаться без штанов и без имущества

Самое большое, что нам грозит - завышенные платежи и некачественные услуги :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×