Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Если ребёнок пройдёт школу выживания в новостройке, то далее по жизни ему любое море поколено будет. Ж-))

Хотя у нас в сегоднешней квартире и хоть и не новостройка, но в 9 утра тоже перфораторы периодически слышно. :D


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с очередным юбилеем - 200-ая страница про наш дом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем вас!

В Элите в два раза меньше, 100 страниц -

http://forum.pushkino.org/index.php?show...85entry174230

Пока наш дом сдадут, точно будет 200 :D Или 300 ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто, как решил вопрос по доплате за площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём проблема? Приходишь в ВИТ и оплачиваешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, кто, как решил вопрос по доплате за площадь?

 

а что значит решил вопрос? платить или нет? так ведь в договоре ясно написано, что типа после уточнения фактической площади производится окончательный расчет между соинвестором и застройщиком.

а если вопрос стоит "как платить" - как за квартиру деньги платили так и эту доплату сделать можно.

я лично пойду щас в сбербанк как раз перевести чуток бабла ВИТу, чтобы затвра при приемке квартиры у меня на руках была бы платежка с отметками банка о переводе денег.

 

единственное что - надо у ВИТа уточнить какую фразу в платежке писать как основание платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, кто, как решил вопрос по доплате за площадь?

 

Так без доплаты не получится квартиру принять.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что БТИ посчитало площадь которая заната стояками. Эта площадь по проекту закрыта перегородкой. За счет этого и увеличилась площадь квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что БТИ посчитало площадь которая заната стояками. Эта площадь по проекту закрыта перегородкой. За счет этого и увеличилась площадь квартиры.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (kaktotak @ 23.06.2006 - 09:44)

Дело в том, что БТИ посчитало площадь которая заната стояками. Эта площадь по проекту закрыта перегородкой. За счет этого и увеличилась площадь квартиры.

 

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

так по моему у всех такая фигня.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что БТИ посчитало площадь которая заната стояками. Эта площадь по проекту закрыта перегородкой. За счет этого и увеличилась площадь квартиры. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? [/QUOTE] так по моему у всех такая фигня.

И что вы за эту площадь заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у нас расхождение с первоначальными данными минимальное - 0,11 м.кв., кстати вместе с женой специально перемерили всю площадь и пришли к выводу что в БТИ обмер произведен правильно. Поэтому у нас к БТИ претензий нет. С другой стороны, даже представить себе не могу как можно оспорить обмеры БТИ. Мне кажется с ними бесполезно бодаться. Может я и не прав, но муторно это.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы за эту площадь заплатили?

 

Я пытался оспорить этот момент, мне сказали что проект с перегородками, ограждадающими стояки - эскизный, а платить придется, потому что "стояками ведь пользуетесь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что БТИ посчитало площадь которая заната стояками. Эта площадь по проекту закрыта перегородкой. За счет этого и увеличилась площадь квартиры.

Спорить с Витом за то, как БТИ обмерил твою квартиру бесполезно, думаю им все равно. Либо платишь и принимаешь либо нет.

P.S. А заплатить за лишнии метры можно и в Вите. Мы так и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А заплатить за лишнии метры можно и в Вите. Мы так и сделали.

Уже нельзя - отправляют в ГрандИнвестБанк на Горького 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×