Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Kizza

По-моему, Balez как раз на это жаловалась.. надо у нее спросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не заметила эту кирпичную кладку.

я так замоталась со своим выступом над жилой комнатой. что на это даже не обратила внимание. Так что надо, чтобы кто-то написал в акте об этом, я квартиру уже приняла, так что ку-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне алексей сказал что 100% вит не будет переделывать... но если не делать откос (или отлив) то стена будет постепенно мокнуть и вся влага будет в квартире. B)

и в принципе это не я должна альпинистов вызывать, а вит переделывать.....

 

Bale, а тебе крышу сделали?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я квартиру уже приняла, так что ку-ку

нееее, погоди, в договоре есть такая весчь как гарант срок на их творчество. и если что то конструктивно из-за них не так-они устранять должны!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сделали, но начальник стройки поклялся, что договор с альпинистами уже заключили. Кстати, я квартиру приняла, а ключи не получила, именно из-за этого слива. Им нужно будет в мою квартиру ходить смотреть, поэтому чтобы по каждому их чиху не ехать в Пушкино я им оставила оба ключа.

 

А вообще, я уже так устала бодаться из-за этих выступов и сливов, что просто махнула на них рукой, ну нет у меня ни сил ни времени выслушивать полуматерные крики главного инженера и бегать по всей стройке каждые выходные в поисках начальника стройки и прораба.

Будь что будет. Развалиться дом - ну и хрен с ним, нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, первым начнет мокнуть 15 этаж, мне так объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖИЛЬЦАМ 14 ЭТАЖА!!!

у нас над 14 этажом, между нами и 15 этажом идет кирпичная кладка....

кирпич сильно выступает.

над этим кирпичом нет никакого козырька.

по мнению специалиста если не делать козырек- постоянно будет мокрая стена во время дождя, т.к. кирпич пропускает влагу.

кто-нибудь указывал это в актах недоделок? просто не знаю что мне делать....

А это в какой секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а в какой стадии застекление балконов? Они там уже на закончили случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а в какой стадии застекление балконов? Они там уже на закончили случайно?

 

мы в субботу мимо проежжали.. вобщем незастекленных осталося очень мало на фоне тех что застеклили.. сколько точно в процентах или в абсолюте не помню, потому что мы даж не вылазия из авты посмотрели на свой балкончик, убедилися что стекла есть и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖИЛЬЦАМ 14 ЭТАЖА!!!

у нас над 14 этажом, между нами и 15 этажом идет кирпичная кладка....

кирпич сильно выступает.

над этим кирпичом нет никакого козырька.

по мнению специалиста если не делать козырек- постоянно будет мокрая стена во время дождя, т.к. кирпич пропускает влагу.

кто-нибудь указывал это в актах недоделок? просто не знаю что мне делать....

А это в какой секции?

я пишу про третью секцию(тама я буду жить). но по всему дому между 14 и 15 этажом есть кирпичный выступ. и по всему дому над выступом нет карниза.... значит он не тока у меня мокнуть будет....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, почему такой же выступ они защитили карнизом между 2 и 3 этажом. а между 14 и 15 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, почему такой же выступ они защитили карнизом между 2 и 3 этажом. а между 14 и 15 нет

так, если между 2 и 3 карнизы сделали, значит можно требовать и у нас защитить это чудо архитектуры! B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, тока надо спешить, потому что если они уже заключили договор с альпинистами, то он может закончится. Я может быть поеду в эту субботу, если поеду, спрошу у начальника стройки

А вообще лучше писать заяву и тащить ее в ОКС

Кстати, последнее время обращаю внимание на подобные каемки из кирпичей на других домах - ни фига там нет карнизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного утешу. Дело в том, что этот карниз сверху заделан цементом. Его не специально заделали, просто когда кладку выше делали, то раствор падал и залепил этот выступ. Я его подробно с балкона разглядывал. :-)

Так что теоретически можно считать, что всё нормально. Но конечно было бы лучше если его всё таки нормальным карнизом заделать.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного утешу. Дело в том, что этот карниз сверху заделан цементом. Его не специально заделали, просто когда кладку выше делали, то раствор падал и залепил этот выступ. Я его подробно с балкона разглядывал. :-)

 

хорошо что цементом заляпан. но вот если есть щели, то при попадании и последующем замерзании эти щели растрескаются и вода в квартиру попадать будет.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×