Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Митёк

marfa

И куда мы с тобой пойдём?  В ближайший ресторан, где не кидаются тухлыми яйцами и гнилыми помидорами?

Конечно в наш дендропарк, собирать гербарий. ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, я уже почти согласен ;) Просто-таки разрываюсь между желанием поиграть в Counter Strike с правлением и пособирать с Марфой гербарий в дендропарке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца - эт харашо;) , тока денег от этава не прибавляецца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Яйца...деньги.........главное это хвостъ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, давайте всерьез подумаем перед собранием.

У нас много вопросов, которые требуют обсуждения. Все это впоследствии отразится на том, насколько нам самим (!) будет удобно жить. И на том, сколько эти (не)удобства нам обойдутся.

Если здесь есть мои соседи, которым не все равно, что будет происходить между входной дверью квартиры и металлическим забором, я предлагаю отнестись серьезно и поучаствовать.

Вопросы следующие:

1. Охрана.

2. Правила проживания в доме. Что хорошо, что плохо. Когда сверлить, а когда не надо. Вешать на стены кондиционеры, или нет.

3. Общее имущество и его использование. Хотите брать денежку с Азимута, если он поставит на нашей крыше свою радиоточку? А с других контор, как в Витязе. Вот Марфа у нас оттуда - расскажет, чем это интересно..

4. Вопросы других расходов. На что стоит скинуться всем жильцам? Что требуется комплексу для повышения комфорта? Например, я подозреваю, что дом оправдает свое название. Молодежи будет много. А, как это ни странно, молодежи свойственно размножаться. :( Иногда. Детскую площадку хотите? Хорошую? А беседку для любителей сигарет и крепких напитков (за территорией, чтобы детей не совращали ;) )?

И это ведь не обязательно полный список... Советую подумать сейчас, и коллективно: на собрании думать не получится. У нас "думающий" орган по телевизору показывают.. всем хорошо известна его эффективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А беседку для любителей сигарет и крепких напитков (за территорией, чтобы детей не совращали ;) )?

Интересен способ реализации этого проджекта через собрание собственникофф :(

Попробуем обязать ВНИИЛМ предоставить место под беседку?

А еще мне живо представляется эта картина с беседкой: деревянный такой стол... на нем газетенка, пару бутылок столичной, пиво, нехитрая закуска и участники процесса в майках и трениках с вытянутыми коленками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stratobaster

А если серьезно, без ха-ха?

Вот как поржать или поругаться - набегает орава. Двадцать человек. А как что-то сделать - все настолько поглощены работой, детьми, делами... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если обязать предоставить место под беседку - конец ВНИИЛМу

А если еще и обязать его восстановить освещение тропинки... Ууу.


Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А беседку для любителей сигарет и крепких напитков (за территорией, чтобы детей не совращали B) )?

для меня это картинка из фильма какого-нибудь старого советского. ни разу в реале такого не видела.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня это картинка из фильма какого-нибудь старого советского. ни разу в реале такого не видела.

есть повод все это замутить. пусть нам завидуют! B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratobaster

А если серьезно, без ха-ха?

Вот как поржать или поругаться - набегает орава. Двадцать человек. А как что-то сделать - все настолько поглощены работой, детьми, делами... B)

Да я на полном серьезе - беседка вне территории это, в моём понимании, невозможно... Беседка на территории - не правильно. Водку пить надо либо дома, либо в соответствующих заведениях, как то - кафе, бар, ресторан.

И вообще, любое место, предполагающее возможность распития спиртного и свободный доступ в скорости превратится помойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детскую площадку хотите? Хорошую? А беседку для любителей сигарет и крепких напитков

хотеть-то может и хотим, только где это все размещать? на гостевой парковке чтоль? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вы все буквально воспринимаете. Про беседку с алкоголиками это вообще-то шутка такая была. Я бы предпочел просто беседку - трезвую и без сигарет.

Ладно, с этим проехали..

Как насчет того, чтобы скинуться на шлагбаум, металлический забор на жилую территорию и пропускную систему (например, с вертушкой на входе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детскую площадку хотите? Хорошую? А беседку для любителей сигарет и крепких напитков

хотеть-то может и хотим, только где это все размещать? на гостевой парковке чтоль? B)

Ползающих детишек можно будет запускать на крышу финтесцентра. Она огорожена, не расползутся, да и крышу не провалят

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×