Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Митёк

;)

 

Что - то не очень хочеться сносить половину монолитной колоны, чтобы туда счеткик поставить .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Как в том анекдоте про мента - "на мои деньги?.."

а что за анекдот? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denisto

Не в тему, правда, ну да ладно...

 

Мужик едет на машине с работы, его останавливает гаишник, начинает мурыжить. Тот дает денег, садится в машину едет дальше. На следующий день - то же самое. И так месяц. Потом вдруг мент смотрит - день нет мужика, два дня. Неделю... Через две недели появляется на трассе мужик. Мент тормозит его, спрашивает: "ты где пропадал-то?" Мужик разводит руками: "В отпуск ездил.. на две недели.." Мент в шоке: "Как?! На мои деньги?!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

Я имел ввиду, что буду переносить щиток как и ты, до монолитной стены :) Монолит ломать я не собираюсь :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая объява висит на подъезде:

post-36-1150789433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schatr , я пыталась туда звонить. Абонент недоступен был.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

В этом вопросе от меня толку мало:) Делали все наши ребята-ремонтники, которые у нас работают по принципу all-inclusive, то есть за общий гонорар они нам и электрику делали.. Но вообще слышала какую-то сумму то ли в полторы, то ли в две тысячи рублей... сама при этом не присутствовала, но кикаких жалоб от них не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona

А ребята русские или нет?

 

А то мне тоже предлагали делать, но как то я боюсь им электрику доверять

 

Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd, ребята из Молдавии :lol: Правда, я две недели думала, что русские, пока меня муж не просветил..

А что, национальность - момент принципиальный? Наверное, все же стоит смотреть на рекомендации (и лучше от людей, которым вы доверяете, и которые уже с этими мастерами дело имели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona

думаю "русские" это имеется ввиду славяне))

принципиальная разница между славянами и неславянами.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona

Так проблема в том что с положительными рекомендациями туго, в основном отрицательные.....

 

Может вы свою бригаду порекомендуете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd теоретически - могу, пока мы ими довольны:???: но мы там еще не живем и с возможными косяками не сталкивались... Нам их рекомендовала племянница мужа моего - они ей делали ремонт, она в этой квартире уже почти год живет и всем довольна. Оч. тепло отзывается о бригадире - он очень аккуратный и дотошный товарисч;) Все делает грамотно. У него, кстати, есть и регистрация, и даже разрешение на строительные работы...

Но нам они должны все доделать до середины августа, потом, как я поняла, часть бригады (их там четверо) уедет домой, отдохнуть...Так что не знаю, устроят ли вас такие сроки...

Clare, не знаю, в чем тут принципиальная разница, повторюсь, я бы все-таки смотрела на рекомендации и на то, что они говорят и как себя ведут))) Например, вела я переговоры со 100%-русскими ребятами, которых мне тоже хвалили - муж и жена из Подмосковья. Так вот когда зашла речь о теплых полах в ванной, они сразу же предложили сделать отводы в пол от общего стояка с горячей водой - дескать, просто и дешево. Ни слова о том, что это не оч хороший способ, не прозвучало... Хотя пальцы ("мы оч опытные ребята, делаем ремонты высокого уровня") гнулись тока так)))

В соседней квартире делают ремонт армяне тоже))) как я поняла, первый армянский состав чего-то накосячил, их выгнали, теперь второй армянский работает, переделывает за первым. Как я поняла, хозяйка все равно недовольна::lol:)

Опять же, разговаривали и мы с рекомендованными мастерами-армянами - ну, тут я уже про их хитропопость писала::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера вечером, привезли на детскую площадку "оборудование". Вполне симпатичное.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно у нас там территориально детская площадка должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоять спиной к будке охраны, справа. Забором огорожен некий"аппендикс", место хорошее, деревья, тень.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×