Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

/@Люля, В след.раз возьмешь этого же или второго?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было несколько морозных дней и вот мы с маленьким вышли на прогулку,а у него щечки покраснели,спустя какое-то время. Испугались чтобы не отморозить их и пошли домой. А они долго еще и дома были такими. Вот думаю теперь чем можно помазать открытые участки перед выходом на мороз,подскажите? Может крема какие есть,а то самые морозные деньки впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было несколько морозных дней и вот мы с маленьким вышли на прогулку,а у него щечки покраснели,спустя какое-то время. Испугались чтобы не отморозить их и пошли домой. А они долго еще и дома были такими. Вот думаю теперь чем можно помазать открытые участки перед выходом на мороз,подскажите? Может крема какие есть,а то самые морозные деньки впереди!

Есть кремы, но я не мазала, учитывая, что родились мы в ноябре и с пятого дня жизни гуляли по 3 часа.

А кремы есть Бюбхен, Наша Мама... Да и много всяких, я видела эти, на них обычно написано "крем для прогулок" или "крем для непогоды".

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо.

Молодцы!У нас,к сожалению, так долго гулять не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, мы по 2 раза гуляли, а то и по 3. Каждый раз по часу-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было несколько морозных дней и вот мы с маленьким вышли на прогулку,а у него щечки покраснели,спустя какое-то время. Испугались чтобы не отморозить их и пошли домой. А они долго еще и дома были такими. Вот думаю теперь чем можно помазать открытые участки перед выходом на мороз,подскажите? Может крема какие есть,а то самые морозные деньки впереди!

А чего так испугались розовых щек? Это ж нормально, что ребенок краснеет.

А бояться отморозить в нулевую погоду смешно.

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, это было когда минус 6 было. А испугались что щеки сильно покраснели (первый признак обморожения) и в тепле долго еще были красными. Обычно они у него розовеют и в тепле кожа быстро становится нормального цвета.

 

Меня интересует как в морозы можно щеки защитить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется любой жирный крем поможет. есть кажется специальный крем морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-, да. Именно Морозко и купили. Надеюсь никакой аллергии не будет.

У Бюбхена что-то такого не нашла,хотя мне эта фирма нравится,мы ей только пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а в каком возрасте вы вводили прикорм своим малышам и с чего начинали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а в каком возрасте вы вводили прикорм своим малышам и с чего начинали?

Я в 6 месяцев, начинала с овощного пюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 6 месяцев, начинала с овощного пюре.

Аналогично


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/@Люля, В след.раз возьмешь этого же или второго?

Сходили со вторым, все ок. Не, пока только по очереди. И как я писала раньше, разница в развитии между детками в группе чувствуется. Приведу пример, собирать пирамидку моему ребенку уже не очень интересно. Мальчик был 1 г и 10 мес, ему тем более. Был момент, когда просили взять детей на руки и включали музыку, ну так сказать похвалить его за занятие и контакт с мамой опять же. Мой не собирался сидеть, танцевал сам, старший мальчик тоже. Кошечек и собачек, лягушек и пр. мы знаем, а малышам это интересно. За мелких все лепят мамы ))) , мой весь измазался в тесте, получилась фигня. В след. раз пойдем в старшую группу, но абонемент покупать боюсь.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В след. раз пойдем в старшую группу

А старшая-это скулько лет детям? Занятие час длится?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А старшая-это скулько лет детям? Занятие час длится?

Старшая - это громко сказано, конечно. От года и 7 мес до 2. Занятие длится 50 минут. Я надеюсь, что там будет больше подвижных игр, ну не сидят они уже на руках, им нужно бегать, прыгать...А то приходится держать, чтобы другим не мешал, а ведь занятия должны быть в радость ребенку.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×