Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Tanechka

Сказано. Откройте ссылку, это отзыв оставили в ПРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

может быть, но все равно раз у нее схватки были надо было ехать рожать в другой роддом, а не ехать домой чай пить. конечно врачам нельзя было обходиться с роженицой так, можно было бы принять роды, корешок родового сертификата ведь у них остался бы. ну а девочка после 2недельного утробной жизни ведь прожила 2е суток, сердечко оказалось крепеньким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka войдите тогда по другому....

http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=2, далее выбираете Пушкино


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что здесь первый раз услышали про ужасы ПРД, это уже не для кого не секрет. что рожать там нельзя, и в Ивантеевке тоже, уже писала об этом в других темах. У нас массажистка как раз после этих роддомов детей с последствиями массажирует, родовспоможение там варварское, в ЖК сходите у враче поспрашивайте с глазу на глаз за коробочку конфет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA, мои самые глубочайшие соболезнования Вашей знакомой! Ужасно все это!!!!! :conf:

Но девочки тут правы, ЭТО может произойти в любом роддоме! Когда я ждала второго ребенка, у лучшего друга моего мужа тоже ожидалось прибавление в те же сроки, что и у нас. Я рожала в Мытищах, у меня все отлично. А они рожали по отзывам в одном из лучших роддомов Москвы и к сожалению....малыш родился мертвым! Стечение обстоятельств!!!! Многократное обвитие пуповиной!!! ;)

 

Чисто из воспоминаний...В 2005 году я попала в нашу гинекологию в сильнейшим токсикозом. Однажды на обходе врач, которая вела нашу палату, нам рассказала, в что прошедшей ночью у нас в Пушкинском Р/д они приняли мертвого малыша. У Женщины вторая беременность, 38 недель...Когда мы попытались расспросить побробности, она сказала, что подробностей нам знать не надо. НО...сказала, чтобы МЫ НЕ ПРЕНЕБРЕГАЛИ ВСТАВАНИЕМ НА УЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНЯЛИ ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА, ЧТОБЫ ПРОХОДИЛИ ВО ВРЕМЯ ВСЕ АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ. И ЕСЛИ НЕОБХОДИМО, ЛОЖИЛИСЬ В СТАЦИОНАР!!!! Если все это четко и дисциплинированно соблюдать, то такой трагедии не произойдет!!!! По ее словам, в последнее время было модно вставать на учет очень поздно и работать чуть ли не до последнего дня родов!!!! :D А истинно здоровых женщин сейчас очень мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время родов ведь все время смотрят сердечную деятельность ребенка, у них аппарат был неисправен или ее вообще к нему не подключили? ведь должны же были заметить, что сердце биться перестало. А УЗИ в родах видно тоже не делали.

да и во время родов ведь заполняют карту с историей родов. у меня так было. Так каждый час записывают все подробности, включая сколько ударов у малыша было. А потом всю эту многометровую портянку с сердцебиением в карту приклеивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ее словам, в последнее время было модно вставать на учет очень поздно и работать чуть ли не до последнего дня родов!!!! :conf:

ну работают до последнего дня не из-за моды, а из-за жизненной необходимости, декретные у нас копеечные и пособие только на мороженое. А богатые спонсоры есть не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Сердце не прослушивали никаким аппаратом, узи тоже не делали. Карту до сих пор изъять не могут, в прокуратуре говорят поздно, она теперь переписана. Хорошо, что все анализы есть в Семейной клинике и так просто инфекцию не пришьешь....

Маму выписали сегодня, ребенка пока не отдают. Имя врача и акушерки обязательно узнаю и напишу.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО может произойти в любом роддоме

согласна, я старшего рожала 7 лет назад в ивантеевке, легла заранее, так вот, со мной в палате лежала женщина, 38 лет, вторая беременность, перехаживала, как собстна и я, в одно прекрасное утро,на обходе её послали на узи, а там... ребёнок мёртв..

 

ксати, моего еле спасли ;) асфиксия, тройное обвитие, крупный ребёнок.. накануне сделав мне узи и сказав, что всё прекрасно

:conf:

 

второго рожала в пушкино,всё хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко детёнка и родителей :conf:;):D Но видимо просто это испытание для них послано Богом.Просто так на этом свете ничего не бывает.Я рожала двоих в нашем роддоме.Персонал там опытный и хаять их не в чем.Наверняка они сделали,что могли.При мне они спасли жизнь маме и её недоношенному мальчику.кесарили её в 34-35 недель.она поступила туда с отошедшими водами.Ненадо хаять роддом и врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу своеи соболезнования семье. Конечно очень жалко малыша,но эта наша жизнь,это природа, в конце концов -значит Боженька решил его забрать к себе.

 

Такие случаи к сожалению случаются часто в нашей жизни, и не в Пушкинском роддоме дело. И в платных клиниках и в истит-е гинекологоии.

Я рожала в конце декабря 2007 года в Пушкинском роддоме БЕСПЛАТНО,хотя пред этим договорились за деньги с хорошим врачом в Ивантеевке, но как только он сказал нам что в выходной его желательно не беспокоить, мы просто поехали домой в Пушкино.

Могу сказать только самые теплые слова о коллективе. Рожала без блата и тяжело (хотя второй ребенок) с пяти утра до 16 часов. И акушерки и врачи помогали,подерживали, даже разрешили ходить с капельницей.

Пока мой родовой процесс не начинался и ждала и мучалась со схватками, при мне в палате 2 партии прошли. И ко всем персонал был внимателен. Молодых девочек учили,подсказывали,говорили чтобы слушались акушерку.

 

Поэтому не нужно всетаки осуждать врачей наших.

Могу сказать,что они наоборот стали осторожничить и если хоть капля риска есть , то делают мамочкам кесарево.

Ну а то,что бывают кричат на роженицу во время процесса,то как без этого. Нужно слушать врачей и акушерок.

 

 

Будущие мамочки не переживайте, все будет хорошо!!!!

А если смотреть все по телевизору и читать много негативной и жуткой инфо, то станет просто страшно жить.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Сердце не прослушивали никаким аппаратом, узи тоже не делали.

ну вот вам и родовспоможение. Должны сделать УЗи перед родами и в родах по необходимости. результаты УЗИ в карте записать + снимок. Когда вас приводят в родблок должны установить как лежит ребенок. УЗИ в роддоме обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×