Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

а после Пушкинского роддома,она его голым дома первый раз только уиди.Хорошо если есть кому помочь и научить,а если нет????вот и начнуться опять дополнительные проблемы!

для этого и приходит педиатр с первых дней жизни на дом. :unsure:

да педиатор придет дай бог один раз .прям так и будет вас целый день учить как ребенка пеленатьи т.д.У педиатра вы не одни!А вот в Ивантеевке все время что вы будете находиться в роддоме будет приходить педиатор и все рассказывать и показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay, я думаю точно так же, как и Вы! Мне хватило двух дней, чтобы понять что это не мой роддом!!!

для этого и приходит педиатр с первых дней жизни на дом. 

Ко мне педиатр от силы 2 раза зашел и 1 раз медсестра. Еще пару раз звонили по телефону и спрашивали как у нас дела. Вот и весь патронаж!

Да и сомневаюсь я, чтобы педиатр начал учить как пеленать ребенка и как к груди прикладывать. Он дает просто общие рекомендации.

А в Мытищах, например, неонатолог каждый день на осмотре проверяла, как мы прикладываем ребенка к груди. Если ей что-то не нравилось, она всегда пугала: "Не выпишу, пока не научишься правильно кормить!". :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки я б посоветовала, если есть материальные возможности - рожать в Москве в хорошем роддоме, а если уж мат возможности зашкаливают, то вообще где-нить заграницей. Пушкинский и Ивантеевский роддома хороши, когда все в порядке. Если идет какое-то отклонение от нормальных родов, то нет гарантии что оттуда выйдешь живым и здоровым. Мне, например, да и многим мамочкам в Ивантеевке колят антибиотики, но при этом настаивают на гв, хотя при приеме антибиотиков этого делать не стоит. Мне при большой потере крови поставили нормальные роды. Да и честно говоря я рада что кололи антибиотики, потому что врачи во время родов поставили мне губку которая впитывает кровь, а вытащить ее забыли. Если б не антибиотики, то в лучшем случае меня бы вырезали всю, а в худшем папа воспитывал бы дочу один. Если еще надумаю второго, то в наши роддома не лягу точно.

Большая кровопотеря это интересно сколько? А от гемостатической губки максимум что могло случиться это неприятный запах, т. к. её не в матку заталкивают, а во влагалище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино неонатолог лечит тяжелых детей.

 

З.Ы.: педиатр, психиатр... без "О"!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Пушкино неонатолог лечит тяжелых детей.

 

З.Ы.: педиатр, психиатр... без "О"!!!

А где и как они их лечат,если там даже нет детской реанимации,что тоже не мало важно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Пушкино неонатолог лечит тяжелых детей.

 

У меня знакомая рожала в Мытищах, у ребенка были проблемы серьезные, так ее выхаживали в Пушкино, больше месяца она лежала тут без мамы, но всё обошлось. Теперь эта знакомая говорит, что если соберутся за вторым - то только в Пушкино


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Бгг.

Неонатология = детская реанимация.

Для примера ДК-1 и ДК-2 (детская комната) на первом и втором этажах роддома.

Вот там и лечат.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье 18 октября в Пушкинском роддоме у моей знакомой родился мертвый ребенок. 40 недель беременности, второй ребенок, протекала без паталогий и без единого плохого анализа. В роддом легла за несколько дней до этого, чтобы уже быть, так сказать, на месте. Каждый день ее смотрел врач и говорил, что все в порядке. Ребенок активно толкался. В воскресенье в 10 вечера отходят воды, через два часа рождается мертвый ребенок весом 4200. Акушерка принимает его на руки и на вопрос мамы: почему он не кричит? отвечает, что он мертвый. И при этом показывает его матери. Как она могла по одному виду определить, что он мертвый, почему не было реанимации и тд. Как можно было показать его матери, теперь лицо ребенка всю жизнь будет стоять перед глазами.

И самое главное....сотни версий, почему ребенок умер.

Первая была, что ребенок уже несколько дней как умер в утробе матери. Тогда почему никто не забил тревогу, как ее каждый день смотрел врач, она пришла туда с живым ребенком в утробе, для чего????

Следущая версия: на пуповине был узелок, который затянулся и тд...

Дело передано в прокуратуру, может они найдут какие то концы этой истории. Ребенка уже не вернешь, но родители должны знать правду.

Извините если написала сумбурно, эмоции переполняют. По разговорам с мед персоналом и роженицами сделали вывод, что это обычное дело для нашего роддома и что не так давно тоже было несколько смертей, причем не только детских.

А РОДИТЕЛЯМ ПРИНОШУ МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ :conf:;):D


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов... :conf:

А про Пушкинский роддом уже давно все сказано, я такое уже не в первые слышу, какой же это ужас ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

Ужас какой, кошмар..

А РОДИТЕЛЯМ ПРИНОШУ МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Присоединяюсь! Господи, как всех жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей подруги почти такая же история была, но она рожала в Ивантеевском роддоме :conf:

наши дети родились в разницу 4 дней, она родила 12февраля, только у нее дочка прожила двое суток, а моя родилась 16февраля позже. я тоже очень горько плакала. за сутки до своих родов я узнала что у нее дочка умерла, весь день и вечер проревела.

Примите мои искренние собалезнования ;):D:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко :conf:;):D Соболезнования родителям... Это очень тяжелая потеря...

 

Но роддом мне кажется все-таки не причем: Пушкинский... Ивантеевский... какой-либо еще.... Это может произойти везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

не согласна с вами, считаю, что это вина только врачей, их халатность


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×