Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Дома с троекратным обвитием? нет уж...лучше в роддом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у меня был вариант снять квартиру на месяц в Москве, но пока думала, все само собой разрешилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Успеть доехать до роддома? Я бы не успела, т.к. роды у меня прошли за 2 часа, хотя и первый ребенок, сама такого не ожидала. И где бы я рожала? в транспорте? У каждого роды индивидуальны. Я тоже думала начнутся схватки, пока собрерусь, но схватки начались сразу каждые 5 минут.

и я боялась не доехать, поэтому ложилась в 17 заранее, без договоренностей и бесплатно пролежала неделю и родила спокойно под контролем.

 

Мои искренние соболезнования, сил и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могла лечь заранее. Я работала. Но если есть возможность, то конечно лучше заранее лечь туда, куда выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой!!!!!! Как ужасно потерять ребенка!!!! Слов нет!!!!!!

 

 

Будь сильной, девочка!!!!! Соболезную.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю этих родителей у которых такое горе!Мама Катя настолько замечательная как она ходила беременость дай бог всем так!Нет ни каких плохих анализов проблем!Она приехала в роддом в пятницу вечером ,посмотрели сказали лежи жди!начали колоть глюкозу витамины она стала чесатся ей вкололи супрастин.Я сама видела ее в воскресенье в 19 часов она говорила смотри ребенок в бок стучит.В 21.30 у нее отошли воды загибаясь она просила помочь "я рожаю" никто не торопился пили чай.Роды длились 1час 20 минут это вторые первому ребенку 5 лет.Все остальное вы уже знаете!

Нельзя закрывать глаза многие уходят со своим горем молча нужно выяснить кто виновен они не вернут своего ребенка но ради будуюших детей нашего города.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль,что ваши сердца каменные. нам всем трудно представить,что значит потерять долгожданого ребёнка.представьте,как может быть этой молодой ,здоровой девушке осознавать,что её родной дочьки нет,её сердечко умерло и причины события необьясняет ни кто :не врачи ,ни акушерки....а жить с чувством ,что ты предала её память и не добилось правды тяжёлое бремя.скажите спасибо ,что этим своим горем,человек предупреждает вас всех о том чтобы вы были начеку. странно говорить эти слова -нет войны ,а самое ценное для каждого нормального родителя-дети гибнут. неужели вы бы оставили без участным, если ребёнка вашего обидели.бывает дети умирают, но если мы будем воспринимать это как данность,то и врачи особо утруждаться не будут,ведь это тот самый повод когда слово солидарность, перестаёт быть просто словом. рожать и боятся за жизнь ребенка и свою, за инфекции это дико.,а в итоге искать правду, стучась в закрытые двери. халатность и безрозличие -лозунг нашей хвалёной медицины, задумайтесь ведь каждая из нас могла оказаться на её месте. покойся с миром маленький ангел :conf: мы скорбим с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте закрою тему? Тема уж больно горькая, да мы тут еще все пока не обсудим.. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, пережить своего ребёнка очень страшно, даже если он только родился... :conf: Просто кошмар какой-то.... сочувствую родителям малыша, им нужно столько терпения ,чтобы пройти всё до конца и наказать виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Пушкинском роддоме на сохранении. Сразу сообразила, что там смертельно опасно находиться даже только на сохранении. В больнице бегают курят как беременные, так и роженицы, а еще и медперсонал ставил капельницы дыша на тебя свежевыкуренным беломором. (Я не знаток в сигаретах, но так мне противно было). Там такая грязь. Мне в туалет было сходить целая трагедия. По жизни я не такая брюзга, но там от всего меня просто трясло. На сохранении положили в роддом, так как в потологии отсутствовали свободные места. Положили в палату с девушкой, которая родила мертвого ребенка. Рожала она его 5 дней. Я от ее рассказов под таким впечатлением была. Весь ужас, что ее так потом обманули, убедили, что она сама во всем виновата. Если бы у меня был меньше срок, или не такое плохое собственное положение, я бы ей помогла востоновить права. Они лично все спустили на тормозах и решили, что на все есть суд Божий. Сама я рожала в Москве. Больше всего боялась попасть в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье, что я вовремя сбежала из этого роддома.В 37 недель у меня было плохое КТГ, надо было прокапать актовегин.Я пошла туда с направлением из ЖК проситься на дневной стационар.Как там на меня орали,до сих пор страшно вспомнить, что с такими показаниями как у меня надо срочно родоразрешать, что я угроблю своего ребенка и т.д. А показаний то особенных и не было, только КТГ да давление подскочило от их криков(орала, кстати заведущая).В результате я легла на сохранение в 7 роддом на неделю, и еще три недели спокойно донашивала своего малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем закрывать эту тему, дождемся выяснения причины смерти, должно же быть официальная версия случившегося....

Почему мы должны прятать голову как страусы, все кто собирается рожать в Пушкино, должны читать отзывы о нашем роддоме и потом уже решать куда ехать. Почему правду о нашем роддоме можно почитать где угодно, но только не на Пушкинском сайте


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я говорила, что в Пушкино нельзя рожать, на меня сразу все набросились, что я такая плохая наговариваю на замечательных врачей чуть ли не лучшего в мире роддома. Так что в ПРД идут рожать те. кто сидит на этом форуме, здесь довольных масса, посмотрите ветку Беременяшки, например. Поначитаются и идут туда. Но что для кого-то норма, для другого недопустимо.

Более того, многие даже не знают, что можно выбрать любой роддом на свой вкус и цвет, просто не интересуются этим вопросом. выбирают, что ближе территориально, даже не выбирают, а принимают это как данность

максимум между чем выбирают, так это между пушкино и ивантеевкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу только добавить, я рожала в Москве, мне трудно сейчас даже представить, как бы сложились мои роды здесь. У меня также был гестоз на фоне повышенного давления..Букет. Мало того, что мониторили ребенка постоянно, пока рожала все 10 часов, мониторили меня, одновременно ставя капельницы с различными препаратами, чтобы и меня поддержать и ребенка..Врачи беспокоились, постоянно считывали кардиограммы..вообще было видно, что они работают и на самотек не пускают..Возле меня целая бригада прыгала..не считая детских врачей, которые ждали ..реаниматологи и анестезиологи входят в дежурную бригаду..рожала ночью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×