Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

По моему мнению если договариваешься с врачем ттт, то ты больше уверенна,что роды пройдут без всяких осложнений.А когда долгожданный малыш появится на свет здоровиньким, а мама готова выписатся на 3-ий день, то туту никаких денег нежалко :P Т.к роды у меня первые нихочу мучиться со швами от многочисленных разрывов!

Вот поэтому я и договаривалась B) от меня практически не отходили, схватки под контролем КТГ и допплера, постоянно подбадривали, никто не орал и не бросал на произвол судьбы! Через час после того как меня привезли в палату, я встала и начала заниматься ребенком. И это не смотря на эпизио, 4 шва. Зашили отлично, удивлялась даже медсестра, которая швы обрабатывала, говорит "шовчики - как картиночка!"

Если интересно - вот ссылка на мой отзыв об Ивантеевском роддоме, там подробно всё описано http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=637&oid=15826

Мне кажется не имеет разницы какой роддом Ивантеевский или Пушкинский, главное договоренность с врачем за какую сумму она будет к тебе ласкова,внимательна и небудет от тебя отходить все роды! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не имеет разницы какой роддом Ивантеевский или Пушкинский, главное договоренность с врачем за какую сумму она будет к тебе ласкова,внимательна и небудет от тебя отходить все роды! :plach:

+1 :plach::plach::plach: ,да и вообще неважно какой роддом,главное чтоб у тебя денег побольше было,а если нет то ходить Вам со швами и неудовлетворенными и обруганными врачами. :P:lol:B))))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно выбрать приличную клинику, вас туда положат, когда вы захотите, хоть за месяц, хоть за час

а деньги на свою жизнь и здоровье всегда можно найти, было бы желание. так что гнилая это отмаза

Странные суждения такие... Просто у многих мамочек действительно нету денег на контракт с приличной больницей, это не менее 50 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкладывается такое впечатление, что нет кучи денег - нефиг детей заводить.

Даже читать противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно и "бесплатно"можно родить замечательно,но гарантии нет.

Можно. Но иногда, читая отрицательные отзывы, думаю, что мне просто повезло ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, Любка, действительно, противно читать такие суждения. Не все в наших роддомах зависит от денег.

Я рожала два раза бесплатно, никакой разницы в отношении к рожающим контрактницам и бесплатницам не увидела. Контракт предусматривает послеродовые удобства, присутствие мужа, определенного врача и т.д. Но ни один контракт не обеспечит супер-пупер качественное медобслуживание, гарантирующее успех родов на 100 процентов. Более того, и в платных родах нередки осложнения... Здесь уж никто не застрахован. Не думаю, что в опасной ситуации врачи кинутся помогать в первую очередь контрактнице, а уж потом вспомнят о простых смертных.

Нельзя слепо полагать, что контракт или материальная заинтересованность врача обеспечит успешные роды и здоровье мамы с малышом, и наоборот, если женщина рожает бесплатно - это не значит, что ей и ребенку обеспечены проблемы со здоровьем. Бред это полнейший!


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве нехочется "подстелить себе соломенку", а непологаться на авось пронесет и все будет ОК!?????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама рожала в Ивантеевском и знакомы х много там побывало. И из прктики каждый случай индивидуальный, кому понравилось кому нет. Я лично деньги не платила и родила отлично и отношение было хорошее. А подруга рожала, и деньги платила и отношение было магко говоря не очень вежливое.

Вообще лутший роддом считаеться в Балашихе, так никогда не отказывают принимать рожениц и на счет денег то же не наглеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о Пушкино и Ивантеевке,я бы выбрала Ивантеевку,так как в Пушкино не самые лучшие условия,могу сказать тока одно,когда моя подружка первого родила в Пушкино,второго она поехала рожать в Лось,без денег и блата,ее приняли совершенно спокойно за 3 дней до родов,сама я рожала в Лосиностровской в 20 тоже без денег и блата,лежала за 2 недели до родов,так стоит ли вообще выбирать между Пушкином и Ивантеевкой,если недалеко есть роддома в которые можно попасть абсолютно спокойно не имея ни денег ни блата и отношения там человеческие,а на тебя не смотрят как на источник доходов!!! ;)))):)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну разве нехочется "подстелить себе соломенку", а непологаться на авось пронесет и все будет ОК!?????? ;)

Мне вот лично не хотелось,чтобы на меня смотрели как на источник доходов,для этого есть родовой сертификат по которому и роддом и женские консультации получают деньги,потом я изначально знала,что роды это сложный и довольно индивидуальный процесс,даже если ты и заплатишь деньги,то не факт что они у тебя пройдут на отлично,это зависит от организма женщины,я лично не платила из-за принципа да и денег не было и никто косо не посмотрел,оказали должную помощь и все были внимательные и заботливые!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

( к слову о платных родах из опыта прошлых лет)

Марин, в начале 90х годов, когда только ввели роды платными, женщины боязливо, но активно "потянулись" рожать платно, надеясь на гарантию и ответственность врачей. Я тогда, будучи девчонкой проходила практику в пятом и одиннадцатом роддоме. Не помню статистических данных в цифрах, но нас тогда очень удивлял перевес осложнений в платных родах от бесплатных. Как вы говорите, "На все Воля Божья" здесь вы правы. Так вот, при большом кол-ве осложнений в ходе платных родов, сложилось такое внегласное ощущение, что сама природа против того, чтобы в естественный процесс вмешались деньги.

Не знаю, как сейчас, какова статистика осложнений. Хочется надеется, что деньги хоть как-то организовывают персонал. А то по-любому получается: повезет-не повезет.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

В прошлом - да.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит рожать платно или бесплатно,а я просто с удовольствием отблагодарила бы врачей ,денежным эквивалентом,канешшш.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

Вы наверно еще и доплатили,чтобы повезли.А на чем кстати везли на такси или на скорой??У меня вот подружку отказались со схватками в Ивантеевку везти не говоря уж про Москву

Не надо ерничать,повезли на своем мобиле,бывают иногда человеческие отношения..


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот, при большом кол-ве осложнений в ходе платных родов, сложилось такое внегласное ощущение, что сама природа против того, чтобы в естественный процесс вмешались деньги.

Дивная, очень мудрая фраза. Согласна с вами на все 100%. Чем меньше вмешательства в этот естественный процесс, тем лучше.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×