Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Такое если и было,то в каком-нибудь Урюпинске,и раз в миллион лет

У них это практиковалось уже давно. Не помню в каком городе это было, но не в Урюпинске точно.

А если после кесарева, так только ребенком и заниматься - тут, блин, с койки встать не можешь

Моей тёте делали кесарево и ребёнок с ней лежал. Она осталась довольна, и ребёнок её никак не напрягал )))

А в Пушкинском роддоме никакой санитарии, проходной двор. Родственники могут спакойно без бохил без препятственно пройти чуть ли не в палату.

Нет уж, лучше я отдам кучу денег и не буду рисковать своим ребёнком, но в Пушкино я ни за что рожать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и ,вообще впервые слышу ,чтоб в роддоме- и пластырем

Новости чаще смотри.

Это хорошо если только пластырем, а не лекарствоми

ужасы какие-то...

мне (да и не только мне) дочь в пушкинском роддоме приносили, если она орала между кормлениями и я ее кормила еще раз... следов пластыря незамечено...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если после кесарева, так только ребенком и заниматься - тут, блин, с койки встать не можешь

Моей тёте делали кесарево и ребёнок с ней лежал. Она осталась довольна, и ребёнок её никак не напрягал )))

А в Пушкинском роддоме никакой санитарии, проходной двор. Родственники могут спакойно без бохил без препятственно пройти чуть ли не в палату.

Нет уж, лучше я отдам кучу денег и не буду рисковать своим ребёнком, но в Пушкино я ни за что рожать не буду.

Все операцию переносят по-разному - мне даже после выписки тяжело было ребенка на руки поднимать (после операции нельзя поднимать больше 3 кг, а дочка у меня родилась - 4,370). Общалась в роддоме с девушкой (она на плановое кесарево - вторые такие роды), которая рассказала, что для нее первое кесарево было ужасом только из-за того, что пришлось почти сразу после операции встать и заниматься ребенком, зато дома она потом месяц лежала и ей только приносили кормить - сама она ничего сделать не могла.

Родственников в роддом не пускают. Беспрепятственно там ходят только пациентки из отделения патологии (их гулять выпускают).


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не нравится вам Пушкинский роддом,не ложитесь туда,и не надо писать того чего там нет!!! КАКОЙ ПЛАСТЫРЬ? КОГО РОНЯЮТ? Если бы не умелые руки врачей и акушерки ... СПАСИБО ИМ ЗА ИХ ТРУД!


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь рожать в Пушкино! Слышала от подруг и знакомых которые там рожали только позитив.Так что думаю у кокого врача лучше. Если кто может то посоветуйте, а рожать мне в начале мая! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня два раза кесарили.Не за что на свете не легла бы в палату совместную с ребенком.Для меня это просто нереально.И себя бы замучала и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родственников в роддом не пускают. Беспрепятственно там ходят только пациентки из отделения патологии (их гулять выпускают).

Да ладно? Интерестно, а к тебе кто нибудь приходил, когда ты там лежала?

Прошлой осенью у меня мать ходила и была в шоке, она спокойно прошла почти в палату и ей слово никто не сказал, дальше ей совесть не позволила.

Цитата (амчанка @ 08.03.2008 - 18:12)

Девочки не нравится вам Пушкинский роддом,не ложитесь туда,и не надо писать того чего там нет!!! КАКОЙ ПЛАСТЫРЬ? КОГО РОНЯЮТ?

 

 

+100

Слышал звон называется...

Я пишу то что мне рассказывали те кто там рожал и находился там. А про пластырь и остальное читайте внимательний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка у тебя,что, какие-то проблемы? зачем обсуждать то, о чем не знаешь? вот когда побываешь в роддомах(желательно разных для сравнения), вот тогда и высказывай свое мнение. ты чего тут глупую дискуссию развела? тебе-то какой в этом интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

+1 Согласен.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заика я рожала в Пушкино год назад,при мне врачи спасли женщину и ее малышку. В палаты посторонних не пускали,на улицу ходили те кто лежал на сохранении,ИМ НУЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,в некоторых роддомах прогулок НЕТ! В палате нас было 4,у всех вторые роды,все довольны роддомом. Заика не думай о плохом,все пройдет хорошо,надо себя на это настраивать! А то у тебя одни страшилики! УДАЧИ!


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родственников в роддом не пускают. Беспрепятственно там ходят только пациентки из отделения патологии (их гулять выпускают).

Да ладно? Интерестно, а к тебе кто нибудь приходил, когда ты там лежала?

Тебе список посетителей или на слово поверишь, что у меня большая семья???

Вот мне интересно ты сама-то хоть раз в роддоме была в пушкинском (я имею ввиду в качестве пациентки), чтобы рассказывать, что там проходной двор, детей роняют и рты им пластырем заклеивают???


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Моя гинеколог говорит,а я ей доверяю,что этим мамы сами часто награждают малышей,и ничего с этим не поделать....

Вобще то при поступлении в роддом должны требовать анализы, и если их нет, то женщину в нормальном роддоме не положат вместе со всеми остальными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за подпольная подрывная деятельность на Пушкинский роддом.?!Да еще с пеной у рта.Будто ее заставляют.Я вот именно в пушкинский собралась,нужно поддерживать отечественного производителя(шучу).А вы МАДАМ ЗАЙКА,ни в коем случае туда не ходите,там в кармане у каждой акушерки моток скотча,немытые руки и халаты второй свежести.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Что за подпольная подрывная деятельность на Пушкинский роддом.?!Да еще с пеной у рта.Будто ее заставляют.Я вот именно в пушкинский собралась,нужно поддерживать отечественного производителя(шучу).А вы МАДАМ ЗАЙКА,ни в коем случае туда не ходите,там в кармане у каждой акушерки моток скотча,немытые руки и халаты второй свежести.

Мне кажется, что так писать тоже не стоит...У каждого свой опыт. И хороший, но может быть и негативный. И это нормально.

Я в Пушкинском не рожала, и не хотела бы..По моим личным предпочтениям.. Но навязывать свое мнение никому не хочу. Время течет, все меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×