Перейти к содержанию

Viola#

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Viola#

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. 773-48-63Автокортеж.У них есть микроавтобусы и нет часов подачи.
  2. Viola#

    Доставка питевой воды

    Мы уже давно заказываем Королевскую воду., мне нравиться мягкая.представительство у них в Щелково 8-496-56-6-56-61
  3. Перепробовала много тоноальников, юольше весго пока нравиться Пупа.
  4. Первое время очень нравилась Bourjois Объемная тушь для ресниц Volume Glamour Mascara, потом долго пользовалась Yves Saint Laurent Объемная тушь c эффектом накладных ресниц ''Volume effect'', но слишком дорого выходит. СЕйчас у меня ИсаДора объемная, очень нравиться.
  5. Viola#

    А Вы носите кольцо?

    Свое первое кольцо потеряла, сейчас ношу второе, постоянно неснимая.Муж до свадьбы говорил, что не может кольцо носить и носить не будет, а после свадьбы как в загсе одела так и не снимает, носит постоянно и не мешает оно ему, говорит уже привык и не замечает.
  6. В кафе-ресторанах, да берут 2000, а то и 3000 руб. с чел. Но я же не писала, что мы праздновали в кафе. Мы снимали вполне приличное помещение столовой, которое нам обошлось 1000руб с чел (со спиртным).В общем стол с обслуживанием обошолся в 70тыс.руб. Все были довольны сыты и пьяны. Украшение зала обошлось 10тыс.руб. Платье я себе шила на заказ в салоне обощлось 20тыс.руб.Готовое такое же платье в Московских салонах стоит 40тыс.руб Тамада как уже писала 21тыс .руб. Фото, видео 40тыс.руб. Лимузин 20 Плюс по мелочам макияж, прическа, торт, букет. тыс 10-20. Может и не 190 в общем выходит, но не больше 200тыс.руб. Я же не спорю ни скем и ничего не пытаюсь доказывать, просто поделилась сколько мне обошлась моя свадьба. А запросы у всех действительно разные.
  7. Можно поехать в Асторию, там очень красивая территория, вход платный,но не очень. А после свадьбы можно поехать на ночную фотоссесию в Москву. Ресторан в Ивантеевке на данное время самый лутший "У Рафаэля". 30тыс. за тамаду и ди джея, я считаю, дорого. У меня лично были тамада и ди джей и вокалист за 21тыс.руб. Если интерестно могу более подробно написать в личку. Моя свадьба свадьба обошлась около 190тыс.руб. на 55чел.(ресторан, фото, видео, платье, машины и т.п.)А зимой было бы еще дешевле, наверно.
  8. А у нас пылесос Thomas Twin tt аквафильтр, очень доволна, отлично пылесосит и сухая и влажная уборка. Я просто в восторгеи у знакомых такой же пылесос , все довольны. Очень рекомендую!!!!!!Стоимость 11тыс.руб. Правда, конечно есть один минус, по габаритам не совсем он маленький.
  9. Viola#

    Домашние любимцы

    Просто Прелесть, слов нет!!!!!!!!!
  10. НЕ сошлось, должен быть мальчик, а дочке уже два годика.
  11. КУриные котлетки Филе курицы наризаем мелкими кусочками(500кг), солим, перчим, режим много укропа, много зеленного лука, добавляем две ложки майонеза, две ложки крахмала, все перемешиваем. На разогретую сковороду с помощью ложки выкладываем маленькие порции полученной смеси.Обжариваем до золотистой корочки.
  12. Viola#

    Груднички

    я не имею введу всегда ее использовать, только когда совсем плохо и ничего не помогает. А любое средство может вызвать привыкание.
  13. Viola#

    Груднички

    А нм очень хорошо помогал Эспумизан. А по поводу продуктов - у меня дочка срвсем не переносила капусту(в любом виде), и свежие фрукты(груши, яблоки). Но я не думаю, что нужно соблюдать строгую диету, нужно просто прислушаться к организму малыша- на что у него возникают проблемы с животиком и скакой именно это пищей связано. Ведь постепенно ребенка надо приуать ко всем продуктам, а то будет потом тяжело с переводом на прикорм.
  14. Viola#

    Груднички

    Если у ребенка сильные колики и ни одно средство не помогает, у есть подруги которые спасались газоотводной трубкой. использовать клизму, обрезанную, можно,смазав кончик трубочки вставить в попку... Это поможет, но ненадолго, т.к. Выведет только газики, спустившиеся вниз!!!! Газоотв Трубочка (0) как раз решает это!!! Конец с той стороны, где две дырочки, смазав вазелиновым маслом (и попку маслом смазать) медленными вкручивающими движениями вставить в попку. При этом малыш не должен тужиться (увлеките его погремушкой). Желательно делать эту процедуру вдвоем: один-занимается вкручиванием трубочки, другой-держит ножки, согнув в коленях, и развлекает как может вставлять трубочку можно максимум!!! На 5 см!!! учтите, что свободный конец трубки можно направить на впитывающую пеленку, а можно в емкость с водой погрузить и вы увидите СКОЛЬКО газиков выходит!!!
  15. Viola#

    Кулич! Скоро Пасха!

    Да все просто- Сварила в луковой шелухе и наклеила наклейки( случайно купленные, а оказалась вот какая красота в упаковке, сама не ожидала ).
×