Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Хотелось чтобы Все орги доводили свои закупы до конца и вовремя информировали участников СП о всех изменениях и т.д. В случае с Ольгой которая занялась Карамельками нет никакой информации

 

 

Дата 06.11.2009 - 22:15

Добрая Фея

я только привезла, и еще не разбирала, т. к. сегодня была раздача "ЛОТО", а в накладной совсем др. артикула.

 

Уже прошло достаточно времени . А в тему даже не заглянула. Хотя в остальных своих топиках изрядно бывает. Думаю в таких случаях участник СП имеет право отказаться от своего выкупа.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,практически на всех сайтах с сп есть черный список покупателей сп,то есть людей ,которые не забирают,не оплачивают и тп.список в основном для оргов: в одной закупке человек накосячил,орг вносит его на всеобщее обозрение в ЧС.и другие орги уже задумываются принимать ли заказ от такого недобросовестного покупателя.у нас на форуме есть такой раздел?

Вы хотите его видеть в открытом доступе?

я хочу

у меня пример .::Crab::. отказалась от заказа после стопа и выставленного счета.

А у меня *Crab* все закупки забирает раньше всех!!!! Может это не доработка ОРГА!


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось чтобы Все орги доводили свои закупы до конца и вовремя информировали участников СП о всех изменениях и т.д. В случае с Ольгой которая занялась Карамельками нет никакой информации

Не нашла тему. Она не в СП?

Вообще, ситуаци у всех разные могут возникнуть. Но если уж ведешь закупку, то не просто должен, а обязан вовремя информировать участников о ходе закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде СП убрали из активных тем, а почему тогда Семья везде фигурирует мне не понятно :drink:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось чтобы Все орги доводили свои закупы до конца и вовремя информировали участников СП о всех изменениях и т.д. В случае с Ольгой которая занялась Карамельками нет никакой информации

Не нашла тему. Она не в СП?

Вообще, ситуаци у всех разные могут возникнуть. Но если уж ведешь закупку, то не просто должен, а обязан вовремя информировать участников о ходе закупки.

Эта тема в *Семье*


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже пора сделать "черный список" ОРГОВ, чтобы у новичков не было проблем! А то что-то у нас скандальные закупки получаются.


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи орги, пишите пожалуйста в личку, у кого где и что выкупается. А то я запуталась уже где и чего назаказывала :blink:скоро муж из дома выгонит


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Товарищи орги, пишите пожалуйста в личку, у кого где и что выкупается. А то я запуталась уже где и чего назаказывала :blink:скоро муж из дома выгонит

+ мульен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Карапузик

Не всегда это возможно..по ряду причин..время- основная из них. Поэтому, девочки, записывайте себе в книжечку что и где и у кого. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

записала в блокнотик.... и ужаснулась :plach:

вроде не так много заказывала то :ph34r:

а скока бабоооок в сумме получилось :angry:

но муж из дома не выгонит, потому что почти все на него и спустила :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записала в блокнотик.... и ужаснулась :angry:

вроде не так много заказывала то :ph34r:

 

Как захочется еще что-то заказать, так приходится в "блокнотик" смотреть и ограничивать себя :):appl: , пока не выкупишь заказанное :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла - чем обусловлено повышение организаторского процента до 11% и 16%?

Ладно в системе Опто - там за публикацию с оргов 1 % берут. Поэтому 10% поменяли на 11%. Но - 15% осталось.

Эдак "мы до мышей доплодимся". В итоге - любой процент можно будет указывать. Нет?


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в правилах указан максимальный процент 16% вроде как - поэтому и можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в правилах указан максимальный процент 16% вроде как - поэтому и можно

Теперь можно, ага. Правда, еще не все орги сориентировались :plach:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа орги (особенно товарищи :plach: ) большая просьба, когда меняете информацию в первом посте темы в поле где можно отметить, что пост отредактирован - отмечайте, что он таки отредактирован, посты ваши очень объёмные, поэтому пользователям очень сложно отслеживать изменения в них, а это ведёт к тому, что во время выкупа люди исходят из ложных данных.

Конечно было бы идеально, если бы вы хотя бы последние изменения как-то выдели цветом или шрифтом, но так как даже галочку "отредактировано" не ставят, то давайте хоть с малого начнём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×